Не могу вспомнить номер статьи, где говорится, что минимальный уставный капитал АО должен быть оплачени деньгами. Помню, что читала, а тут какой-то глюк. Не напомните?
Регистрация непубличного АО
Я не знаю, но видимо потребителям обещают взыскать моральный вред в размере 100 000, а на деле взыскивают 1-3 тысячи. А расценки я знаю, потому что мне всё это приносят. Жалобы, договоры на оказание юр.услуг.
Как распознать «юриста»-мошенника
Мы судимся с потребителями, однотипные конторы составляют жалобы с идентичным текстом в Роспотребнадзор, прокуратуру и пр. Тот же текст иск. В суде не участвуют. Берут за этот копи-паст 15-25 тысяч. И несмотря на то, что суды мы проигрываем, потребитель оказывается в убытке, потому что суммы, которые ему присудили не покрывают расходы на юридические услуги. Я рада, что юристам надо зарабатывать, н...
Как распознать «юриста»-мошенника
Ну то, что бесплатные консультации коррелируют с введением клиента в заблуждение и вымогательством - не пустой звук.
Как распознать «юриста»-мошенника
2
 Когда, как правило, приступают к увольнению сотрудников? Можно ли их уведомить о предстоящем увольнении до начала ликвидации, или только после сдачи ПЛБ? С какого момента увольнение в связи с ликвидацией становится законным?
Не забыть правильно уволить сотрудников при ликвидации
Да я в целом в курсе, интересует момент, когда можно начинать предупреждать о предстоящем увольнении, а то что за 2 месяца до увольнения - я знаю, попробую задать вопрос там.
Ликвидация ООО: пошаговая инструкция в 2020 году
И ещё вопрос, когда, как правило, приступают к увольнению сотрудников? Можно ли их уведомить о предстоящем увольнении до начала ликвидации, или только после сдачи ПЛБ? С какого момента увольнение в связи с ликвидацией становится законным?
Ликвидация ООО: пошаговая инструкция в 2020 году
Вопрос - расчеты по долгам до или после промежуточного баланса? Ведь только после ПЛБ можно понять очередность.
Ликвидация ООО: пошаговая инструкция в 2020 году
Можно, но есть риск, что ошибку не заметят и она останется. Особенно, если она малозаметная.
Исправление ошибок в ЕГРЮЛ и уставе
2