День добрый ! А как из ОАО выделить ООО? По какой схеме?
Реорганизация в форме выделения
Добрый день! Будьте добры скиньте устав охранного предприятия на почту: chebur-87@mail.ru
Регистрация и лицензирование частной охранной организации (ЧОО)
Устав не подписывается и не сшивается при создании? До этого (2015 год) делали: на первой странице подписывали, что утвержден Решением №1 и сшивали: на сшивке тоже: Устав прошит и пронумерован на 15 листах. Единственный учредитель ООО Иванов / подпись/ - разве сейчас не так?
Регистрация ООО: пошаговая инструкция в 2020 году
Добрый день! Давно не занимался регистрацией ООО, последний раз в начале 2015 года создавал ООО. Так вот, - появились ли новшества с этого времени,  которые обязательно должны быть в Уставе?
Чек-лист устава ООО
Кстати, если проценты участников остаются теми же: о них писать в п.4.2.1. заявления Р13001?? Спасибо за ответы
Как увеличить уставный капитал ООО за счет вкладов третьих лиц
Уставный капитал ООО равен 10 т.р. Сейчас хотим его увеличить до 10 млн за счет вкладов участников (новых не будет) Какие документы нужны? Госпошлина, Форма 13001, устав (2 шт.), по идее заявления об увеличении уставного капитала от каждого участника, и один или два протокола? А главное - какие в них решения должны приниматься? В первом по идее: решение об увеличении с 10 тр до 10 млн, доли участн...
Как увеличить уставный капитал ООО за счет вкладов третьих лиц
у нас как всегда))) ГК в новом виде приняли в сентябре, там прописали что есть типовые уставы, но сами типовые уставы дай бог через год придумают...страна не пуганных идиотов...
Проект о типовых уставах уже в Думе
Простите за вопрос: а нужно ли на заявлении участника ставить пометку: "Настоящее заявление получено генеральным директором 01.01.2010 г."????
Как увеличить уставный капитал ООО за счет вкладов третьих лиц