Сканированную копию отказа можно? Условия: иностранный гражданин + гражданство РФ, полученное на территории иного государства, код документа "91", соблюдены?
Заявитель с загранпаспортом: отказ обеспечен?
Вы не путаете Заграничный паспорт Гражданина РФ и Иностранный паспорт? В статье речь идет о иностранных гражданах, имеющих вторым гражданством - Гражданство РФ, но не имеющих общегражданский паспорт РФ.
Заявитель с загранпаспортом: отказ обеспечен?
Питер - демократично подошел к вопросу. МИФНС дала возможность поданные документы - получить старым порядком.
Обзор важных изменений в сфере регистрации
1
Челябинск и Новокузнецк - нет слов. Папочка на завязках - )))))))
Особенности регистрации ООО в разных регионах
1
Санкт-Петербург, еще требует - опись + спрашивает конверт, если есть заявление на УСН (однако, если не дашь, то без конверта - примут, а опись заставят написать при подаче на месте).
Особенности регистрации ООО в разных регионах
))) Мнение юриста, который пытается истолковать норму в свою пользу - осуждать нельзя. У меня были ситуации, когда обычная переписка с госорганами приводила к результату. ФРС и Минэкономразвития - не эта тема и вообще не этого форума, но хочу сказать, что я за идею, ставлю плюс Я бы то же побадался с МИФНС15 СПб в Суде по паре отказов, но клиент идет по простому пути - переподача, пугаясь сроков и...
А вас раздражают отписки государственных органов?
Скорее - да, чем нет. Но прецедент подхода к обжалованию в данном случае - интересен, это - факт!
А вас раздражают отписки государственных органов?
Если физическое лицо использует помещение в предпринимательских целях, то он подлежит регистарции в качестве индивидуального предпринимателя. Соответственно, поскольку деятельность его МИФНС будет рассматриваться как предпринимательская, следовательно незаконное предпринимательство+доначисление налогов
Аренда нежилой недвижимости: советы сдающим
1