то есть наоборот, "А" купило часть доли в "Б" и потом там осталось одно со 100% УК...
Участники ООО: изменения с осени 2014
Господа юристы, я правильно понимаю что на текущий день, если ООО с одним участником ФЛ (далее "А") не может учредить другое ООО (далее "Б")? А если, к примеру, ООО "Б" вошло в состав участников ООО "А" и в последствии осталось там единственным участником? Найдут, закошмарят и обяжут ликвидировать ООО "Б"?
Участники ООО: изменения с осени 2014
В ноябре подали все же с цифрой "2", без эксцессов, зарегистрировали. Зависит напрямую от лица, рассматривающего заявление, кому сколько знаний или настроения в конкретный день хватает... В нашей ситуации Общество уже ликвидировано))) А вообще была практика того что при разборе причин отказа (не увидели на обороте Решения удостоверительную надпись Нотариуса), юрист прямо перед заявителем, ...
Смена ликвидатора в ООО
1
Коллеги, так все же, в 2016 году данный материал актуален, кто сталкивался? Кто является заявителем в данном случае, "1" - руковдитель... или же "2" - иное лицо?
Смена ликвидатора в ООО
Просто дурдом... Вторую неделю собираюсь подавать адрес по Москве. Искренне ждал этих новостей, хоть и приготовился к 2-м этапам. Спасибо за информацию!
Менять адрес в Москве в два этапа или нет?