Виталия, не подскажете: участников 4, один из них (оффшорная компания) не оплатил своевременно долю. Теперь его надо вывести. Тоже только через нотариуса? Заранее спасибо, если подскажете, что делать!
Памятка регистратора — переход доли к участникам или третьим лицам
Татьяна, а процедура официальной ликвидации ЗАО такая же?
Ликвидация ООО: пошаговая инструкция в 2020 году
Добрый день! А есть вариант преобразования, если ЗАО 90-х годов с уставным капиталом 21 рубль? Если не задействовать не распределению прибыль, как реорганизоваться?
Документы для преобразования ЗАО в ООО
Я в СПб нахожусь. Как показывает практика, требования 46-ой и нашей 15-ой могут различаться. Что зарегистрируют в Мск, то может у нас не пройти. И наоборот. Но попробовать можно.
Преобразование ЗАО в ООО
Найти бы добровольца ЗАО, которое можно попробовать преобразовать в упрощенном порядке ))) Я бы рискнула))
Преобразование ЗАО в ООО
1
«Действующие формы не позволяют никому из действующих юридических лиц выполнить требования майского 99-ФЗ (в части п.7 и п.12 статьи 3). Т.е. юридические лица, желающие внести какие-либо изменения в свои учредительные документы (например, по адресу или наименованию) не могут этого сделать, т.к. при этом необходимо привести сами учредительные документы в соответствие (при первом изменении), а...
Приведение переносится?
Подскажите, пож-та, вносим изменения по адресу. новый адрес звучит так: "СПб, ул такая-то, дом 15а". Вот эта буква "а" прямо так и пишется - слитно. Если я ее в форме припишу в графе, где дом, не откажут мне в регистрации?
Регистрация юридических лиц: новые формы 2013