Николай, подскажите, что значит для второго этапа? Хотела сейчас заполнить форму Р13001 по смене адреса, а вот эта фраза меня смутила. Крайний раз сменой адреса занималась в 2014 году. Заранее спасибо. Мне нужно сначала ИФНС каким то письмом уведомить, о том что я намереваюсь адрес сменить. В пределах одного города, но уже будет другая налоговая.
Образцы заполнения формы Р13001 — внесение изменений в учредительные документы
Спасибо большое, очень выручила статья!
Заполнение формы Р14001: Смена генерального директора
подскажите, всё ли прошло у вас по такой смене? у меня аналогичная ситуация сейчас. Заранее спасибо.
Как увеличить уставный капитал ООО за счет вкладов третьих лиц
Форумчане, подскажите пожалуйста могу ли одним действием Увеличить УК организации за счёт ввода второго учредителя, и в этом же решении возложить на него полномочия директора?
Увеличение уставного капитала в ООО: FAQ от ФНС
Раньше это было обязательным, а теперь по желанию,а она мне ответила что идите и читайте закон о регистрации ООО, а без заверения могут только ИП сдавать формы. Вообщем всё как всегда, хочешь сделать хорошо сделай сам и сам все узнавай. Спасибо
Обзор важных изменений в сфере регистрации
Добрый день, сегодня нотариус мне сказала что форму P11001 они по прежнему заверяют при регистрации ООО, а без заверения сдавать могу только ИП в ИФНС формы. В ИФНС говорят обратное, что если заявитель он же учредитель, то ничего у нотариуса заверять не нужно. Как быть?
Обзор важных изменений в сфере регистрации