А подскажите кроме формы никаких документов в налоговую больше подавать не нужно? Гос.пошлину не нужно?
Как убрать директора из ЕГРЮЛ без назначения нового
Подскажите пожалуйста поподробней, где регламентировано, нормы права почему 3 года не смогут быть ни руководителями ни участниками если директор подаст форму Р34001 ??
Как убрать директора из ЕГРЮЛ без назначения нового
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Нужно закрыть филиал с названием, и открыть филиал в том же городе с тем же адресом но без названия. Можно ли в 133001 заполнить: внесение изменений в наименование филиала/адрес? То есть в форме в графе нименование просто ничего не указывать?
Регистрация филиалов и представительств российских компаний с сентября 2014
Скажите пожалуйста!! Как заполнить п. 3.4. листа К формы 14001 при назначении И.О. пред. правления? Полностью - Исполняющий обязанности председателя правления не влезает. Можно написать И.О. Председателя правления?
Заполнение формы Р14001: Смена генерального директора
Спасибо большое за овтет. То есть адрес за границей где по его словам он живет?
Заявитель с загранпаспортом: отказ обеспечен?
Спасибо за статью! Очень полезная. И Скажите пожалуйста!!! Очень срочно! Заполняю форму 14001 на участника иностранца с двойынм гражданством из голландии. У него есть паспорт голландии и загранник рф. У него адрес не указан ни в его заграннике ни в паспорте голландии, регистрации в россии нет. Что в таком случае указывать в форме в графе адрес?? 
Заявитель с загранпаспортом: отказ обеспечен?
Скажите пожалуйста!!! Очень срочно! Заполняю форму 14001 на участника иностранца с двойынм гражданством из голландии. У него есть паспорт голландии и загранник рф. У него адрес не указан ни в его заграннике ни в паспорте голландии, регистрации в россии нет. Что в таком случае указывать в форме в графе адрес?? 
Заявитель с загранпаспортом: отказ обеспечен?
А вто что я нашла по Арбитражному суду если кому интересно А43-26295/12, там суд обязал налоговую исключить запись о директоре. Ваше дело Antils я пыталась найти через картотеку, но безуспешно...
Как убрать директора из ЕГРЮЛ без назначения нового
Мне нужно исключить директора из егрюл. Мне Налоговая по МО отказала в исключении, районный суд МО тоже отказал в обязании налоговую исключить, вышестоящие суды оставили без изменения...Думаю попробовать подать в АС на общество а налоговую привлечь в качестве третьего лица, изменить предмет иска, что-то типа: признать запись в егрюл недостоверной и возложить на налоговую обязанность исключить ее.....
Как убрать директора из ЕГРЮЛ без назначения нового