Не совсем понял вопрос, имеется в виду что ООО2 обозначают как участника, или просто его упоминание в решении как третьего лица, вносящего вклад? Как лицо вносящее вклад упоминается, как участник - нет.
Как увеличить уставный капитал ООО за счет вкладов третьих лиц
1
Спасибо за внимание!) Вот и я о том же, что в электронном виде, конечно, в XXI веке нужно подавать, но вот сколько это будет стоить, и насколько это будет сложнее для сотрудников, привыкших к бумаге?
О сдаче отчетности в Росстат
Спасибо за новость! Интересно, успеют к маю, как обещают?
Сокращение сроков госрегистрации не за горами
1
1
2
Интересно, а ношение различной одежды в цветах российского флага не будет надругательством? (Вспоминая фильм "На дерибасовской хорошая погода", и собственно детали одежды американского агента).
Об использовании Государственного флага РФ
Добрый! Смотрите тут, внизу страницы различные редакции попадаются.
Грядет революция в регистрационном бизнесе
1
Я их видел в виде неофициальной директивы, "вживую" приказ такой не был издан.
Смена руководителя ООО
Как вариант, учредителю (вернее, участнику) завести квалифицированную электронную подпись, и подать документы через портал Госуслуг, без нотариуса.
Смена руководителя ООО
1