30.01.2015
Ринина
Первый раз заполняю форму 14001,  я так поняла , что это форма уведомительная? Я должна буду через пять дней что-то  в 46 й налоговой получить? Обычно заполняла 13001 и получала Лист записи, а сейчас подала через наториуса 14ю форму и мне на эл. почту не пришла Расписка от налоговой в получении документов :(, вот я и задумала, а получаю я что-то от них в случае заполнения 14001 формы?
Заполнение формы Р14001: Смена генерального директора
29.12.2014
Ринина
Коллеги, подскажите, как заполнять лист Е по форме 14001 и его ли надо заполнять? У нас федеральное гос. бюджет учреждение - сменился учредитель. Раньше от имени РФ была Российская академия наук, сейчас стало ФАНО - куда и как заполнять данные изменения?
Заполнение формы Р14001: Смена генерального директора
1
12.05.2014
Ринина
Добрый день! Озадачилась в очередной раз.. Раньше всегда с регистрацией изменений давали свежую Выписку, в этот раз не дали, с какого времени перестали выдавать и на каком основании? Теперь вообще новую редакцию Устава буду регистрировать...Какие документы подавать чтобы дали Выписку одновременно регистрацией нового Устава?
Заполнение формы Р13001
21.04.2014
Ринина
Добрый день! У нас бюджетное учреждение. Полномочия директора заканчиваются вначале июня. Наша вышестоящая организация еще на 1 год возлагает на него же подномочия директора, но уже как врио директора, т.е. до июня он будет директор ФГБУН Иванов, после июня врио директора ФБГУН Иванов. Мне надо регистрировать изменения по форме 14ть? Надо и это врио, куда то вписывать?
Заполнение формы Р14001: Смена генерального директора
18.04.2014
Ринина
Уважаемые коллеги, выручайте! Снова у нас перемены. Мы бюджетное учреждение меняем Устав, вышестоящую организацю и директора одновременно. Первым этапом (о чем выше спрашивала) внесла в виде изменений новую вышестоящую организацию (был РАН стало ФАНО). Теперь второй этап. ФАНО переделает нам Уставы, мы должны их зарегистрировать. Какие формы надо заполнять и какие листы? с учетом того, что скорей ...
Заполнение формы Р13001
не за что :) я сегодня как раз получила документы, так что схема подачи заявления правильная.
Заполнение формы Р13001
Не надо галочку ставить на Завлении, вы не приводите устав в соответствие, а прсто вносите изменения в Устав. Заполняете только Заявление, лист М и все! никаких других листов не заполняете. К нотариусу несете эти листы, лист с Изменениями, протокол, все св-ва учреждения, Устав, Приказ о назначении директора, квитанцию гос. пошлины, самого директора берете с паспортом, либо делаете доверенность, кт...
Заполнение формы Р13001
1
Вы так народ не пугайте! НЕ все некоммерческие организации регистрирует Минюст! Приказ Минюста РФ от 31 марта 2009 г. № 96 "Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством юстиции Российской Федерации государственной функции по принятию решения о государственной регистрации некоммерческих организаций" Минюст России исполняет государственную функцию в отношении общеросс...
Заполнение формы Р13001
1
Дарья, добрый день! У меня такая же проблема, я чуть выше о ней писала. Так же РАН на ФАНО, я тоже не юрист :) Я заполняла форму 13001 Заявление и лист М, нотариус удостоверял подпись, я приносила к нотариусу все уставные документы, с изменениями, плсю о на зачении на должность директора, платила пошлину 800р. Сшивать иделать опись не надо. На днях поеду в налоговую за результатом.
Заполнение формы Р13001
1