Посты
8
Лайки
115

2016. Вперед, в будущее!

  • 29 декабря 2015 в 11:28
  • 4.9К
  • 13
  • 10

    Добрый день, коллеги!

    Приближается Новый год: многие подводят итоги и намечают цели. Нам тоже есть, о чем рассказать: хотим поделиться с вами своими достижениями и планами. И, конечно, поздравить всех с наступающим!

    bay2015.jpg

    По сложившейся традиции, на Регфоруме определен Автор года. Этого статуса, как и прежде, удостаивается автор, получивший наибольшее число благодарностей от читателей. Почетное звание, а также подарок от Регфорума в 2015-м получил Алексей Лисаченко. В его активе на Регфоруме только за этот год — 23 публикации и 423 благодарности.

    Вообще, участники стали активно писать: за год опубликовано 566 постов! Уже устоялся тренд делиться с коллегами своим опытом и получать обратную связь. Обзоры, инструкции, мнения, статьи и прочие форматы, — было очень интересно! Спасибо вам за посты и комментарии!

    Еще один наш общий позитивный итог — традиционная осенняя Деловая встреча. В этом году собралась большая компания — более 200 человек (и это не считая организаторов!). Ноу-хау Деловой встречи—2015 стали практические семинары, которые мы впервые включили в программу. Спасибо всем, кто пришел, будем делать еще!

    Мы не только поддерживаем традицию, но и развиваем новые направления. В этом году появился молодой проект: у нас стартовали обучающие семинары. Регфорум оборудовал специальную студию, в которой провел 7 юридических семинаров, собравших более 200 участников и 1500 онлайн-зрителей.

    В этом году Регфорум значительно расширил географию: на нашей интерактивной карте зажглось множество новых точек. А вместе с активной регистрацией компаний растет общее количество участников, причем, весьма ощутимо. Ежедневно к нам присоединяются более 200 новых участников.

    Хочется верить, что многие ваши профессиональные достижения в этом году во многом были связаны с Регфорумом. Мы от души желаем вам в наступающем Новом году успеха, любви, процветания и удачи в бизнесе!

    Предлагаю прямо здесь, в комментариях, поделиться своими результатами и планами, а также поздравить друг друга с наступающим 2016-м!

    Добавить
    Для того, чтобы оставить комментарий или проголосовать, вам необходимо войти под своим логином или пройти несложную процедуру регистрации
    Также, вы можете войти используя:

    С наступающим! Добра, здоровья, стабильного курса (и не только валютного), адекватных законов! 

    29 декабря 2015 в 12:114

    От всей души поздравляем вас с прекрасным и, всеми любимым праздником Нового Года. Пусть год Огненной Обезьяны подарит вам много счастья, крепкого здоровья, улыбок и хорошего настроения. Пусть все ваши мечты непременно сбудутся, пусть каждый день дарит вам только хорошие новости. Красивой взаимной любви вам, чистой совести, успехов во всех начинаниях. Мы желаем вам всегда идти к своей мечте, преодолевая все преграды.
    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

    29 декабря 2015 в 12:173

    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

    29 декабря 2015 в 14:371

    Регфорум поздравляю с еще одним успешным годом, Автора года - с заслуженной победой! 

    По традиции всем хочется пожелать свершений и достижений в наступающем году, а Регфоруму особенно хочется пожелать завести маленькое, но милое мобильное приложение ;) 

    С наступающим!

    29 декабря 2015 в 15:262

    С днем рождения тебя, наступающий 2016 год ))))

    Всем добра и мира!

    29 декабря 2015 в 17:451

    Поздравляю Регфорум с наступающим новым годом! Желаю стабильного роста и реализации задуманного.

    Для меня этот год очень плотно сопровождался работой с Регфорумом, за что я очень благодарен его команде.

    К счастью и чести его руководителей, сотрудников, участников -  он, развиваясь и совершенствуясь, дает эту возможность и всем нам. Идти вперед, повышать свой уровень и создавать более культурный рынок через себя.

    По общим ощущениям следующий год для многих будет не самым простым, с другой стороны это время новых возможностей. И форум дает возможность для их реализации.

    Хочу пожелать всем участникам форума роста и финансового успеха.

    Их семьям здоровья, радости и искренней любви.

    С Наступающим 2016 годом!

    29 декабря 2015 в 18:592

    Результаты восхительны. Планы грандиозны. Всех с прекрасным праздником, с Наступающим!!! :)

    29 декабря 2015 в 19:402

    Во-первых, хочу поздравить Автора года с более чем заслуженной победой! С одинаковым удовольствием читаю как веселые, так и серьезные статьи Алексея. Надеюсь, на продолжение и того, и другого :)

    Во-вторых, поздравляю команду Регфорума с наступающими праздниками! Вы просто молодцы! Желаю вам не сбавлять оборотов и выбирать только самые интересные направления!

    В-третьих, поздравляю нас -- форумчан с наступающими Новым годом и Рождеством! Желаю нам профессиональных успехов и удовольствия от жизни, даже в самые сложные времена :)

    29 декабря 2015 в 21:412

    С наступающим всех Новым Годом ! Всем самого лучшего, добра и позитива !

    30 декабря 2015 в 4:221

    Дорогие юристы, компания Корпоративный секретарь также поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

    Мы хотим пожелать здоровья, успехов и благополучия вам и вашим семьям. Чтобы в Новом году были новые победы и свершения, исполнялись самые заветные желания. 

    На новый год принято дарить подарки, поэтому наш сюрприз уже ждет вас по ссылке http://www.corsec.ru/new_year/

    31 декабря 2015 в 11:41

    Прямой эфир

    Олявчера в 17:48
    Какую систему налогообложения использует бизнес? Смотрите через сервис
    Кирилл21 марта 2024 в 10:52
    Заседание комиссии по контрагенту ИП, бывшему сотруднику компании. Пьеса в 1 действии
    Олег Орлов12 марта 2024 в 1:01
    Как наследникам бизнеса снять с учета ККТ
    Knightmare6 марта 2024 в 11:51
    Новые требования к сделкам, совершаемым с лицами из «недружественных» государств
    Knightmare6 марта 2024 в 11:51
    Как расстаться с иностранным участником (акционером) российской компании в 2023 году