Посты
7
Лайки
1

Требуется ли при изменениях в ООО на гостя из Средней Азии оформлять разрешение на работу

  • 23 августа 2018 в 14:12
  • 2.1К
  • 0
  • 2

Внимание!

Получите ответы на вопросы по регистрации и внесению изменений юрлиц и ИП в телеграм-чате Регфорума.
Перейти в чат: https://t.me/reg_regforum

    Добрый день, друзья!

    Подскажите пожалуйста вот такой момент кто в курсе. Изменение делаем на гражданина Таджикистана. Он будет директором и соучредителем. В 46-ю МИФНС, помимо основных документов, надо подавать еще нотариальный перевод паспорта (нотариальную копию с нотариального перевода), копию регистрации по месту пребывания ? А так же необходимо подавать в 46-ю МИФНС, предварительно оформив, разрешение на привлечение иностранной рабочей силы ? Он же и руководителем будет в организации.

    Прошу подсказать.

     

    Добавить
    Для того, чтобы оставить комментарий или проголосовать, вам необходимо войти под своим логином или пройти несложную процедуру регистрации
    Также, вы можете войти используя:

    В 46-ю достаточно основных документов, нотариальный перевод и регистрацию только для нотариуса.

    23 августа 2018 в 14:37
    Спасибо за ответ.
    23 августа 2018 в 17:15

    Прямой эфир

    Михаил22 апреля 2024 в 11:24
    Расчет сроков проведения общего собрания участников ООО: особенности применения ст. 191 и 193 ГК РФ
    Александр МИРОЛЮБОВ12 апреля 2024 в 11:22
    В онлайн-сервисе можно получить устав недействующей организации. Но, не всегда