Посты
7
Лайки
1

Программа для подготовки документов для регистрации, изменений, ликвидации и т.д.

  • 15 января 2020 в 15:46
  • 7.6К
  • 0
  • 10

Внимание!

Получите ответы на вопросы по регистрации и внесению изменений юрлиц и ИП в телеграм-чате Регфорума.
Перейти в чат: https://t.me/reg_regforum

    Привет всем!

    Поделитесь информацией, кто какой программой пользуется для подготовки документов для первичной регистрации юридических лиц, изменений, реорганизации, ликвидации. Какие программы, их возможности, кто их автор и какая стоимость покупки, и дальнейшего апгрейда. 

    Добавить
    Для того, чтобы оставить комментарий или проголосовать, вам необходимо войти под своим логином или пройти несложную процедуру регистрации
    Также, вы можете войти используя:
    Смотря какие именно документы вы хотите подготовить. Для заполнения форм прекрасно подходит ППДГР, для подготовки полностью пакета есть у нас тут сервис от ерегистратора: https://regforum.ru/regdocs/
    15 января 2020 в 15:47
    Спасибо. Увидел. Надо подробнее ознакомиться с ее функциональностью. Но хотелось бы узнать о существующих иных программ для полноценной подготовки документов по регистрации. Есть несколько бесплатных, но они позволяют заполнять только формы. При этом ты должен за это кучу мусора просмотреть в виде рекламы.
    15 января 2020 в 16:55
    Программа подготовки документов для государственной регистрации (ППДГР)
    15 января 2020 в 20:421
    Только формы можно подготовить. Я имею ввиду полноценная программа. Полноценная программа априори не может быть бесплатной.
    17 января 2020 в 9:52

    Раз уж вас интересует платная программа, то можно в качестве предложения представить свою программу Регистрация (http://comptehreg.ru/). Тема на Регфоруме https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=105763 А, отзывы уже добавят пользователи программы, если пожелают

    В программе Первичка и Изменения. Модуль Ликвидация активируется дополнительно для пожелавших. Реорганизация в форме слияния и присоединения реализованы в отдельной программе. Также отдельно устанавливается программа по ИП (КФХ).

    В программе Регистрация подготавливаются комплекты документов.

    Также она взаимодействует с ППДГР:

    - можно закачать в Регистрацию ранее подготовленную в ППДГР форму Р11001 и сразу сформировать все остальные документы, в том числе в формате tif для дальнейшего формирования пакета электронных документов;

    - в Регистрации формируются файлы в формате dgr, которые загружаются в ППДГР и далее сразу формируются пакеты эл. документов по первичке, изменениям и ликвидации;

    - организован обмен данными между Регистрацией и ППДГР (можно импортировать данные по физ. лицами из одной программы в другую)

    Для регистраторов, которые имеют большой объем работы по подготовке изменений и ликвидации, подключается модуль Импорт из ЕГРЮЛ. Он позволяет ввести в программу актуальные данные по организациям автоматически, а не вводить все вручную, что уменьшает вероятность ошибок.

    И как анонс, могу здесь впервые сообщить, что в следующей версии программы Регистрация можно будет вводить данные голосом (не пользуясь клавиатурой), что ещё ускорит ввод данных.

    17 января 2020 в 14:351

    На Мас OS работает ?

    19 января 2020 в 18:23

    Программа работает в MS Office, в том числе нужен Word, Excel и Access. Т.к., под Мас OS офис MS Office существует только в "кастрированном" виде (в нем нет Access - системы управления базами данных, а именно в нем работает программа), то под управлением Мас OS в чистом виде программа не будет работать. Как и большинство программ в Мас OS не работает. 

    Но, на MacBook программа всё же работает, но в установленном виртуальном Windows. Для этого есть Parallels Desktop https://www.parallels.com/ru/products/desktop/

    Можно запустить Windows параллельно с macOS® (перезагрузка не требуется) на компьютерах MacBook®, MacBook Pro®, iMac®, iMac Pro®, Mac mini® или Mac Pro®. Предоставляйте общий доступ к файлам и папкам, копируйте и вставляйте текст и изображения, перетаскивайте файлы между приложениями Mac и Windows.

    20 января 2020 в 9:211
    https://www.malyi-biznes.ru/ Cайт неплохой,онлайн можно пакет документов оформить,после регистрации на сайте и без лишней рекламы,оплаты не просит.. Вкладка онлайн-сервисы.
    16 января 2020 в 10:53
    Неплохой вариант, но только для первичной подготовки. Документов для изменений, реорганизации, ликвидации с помощью данного сервиса не сделаешь. 
    17 января 2020 в 9:49
    Сервис по подготовке документов онлайн на regforum закрывает 95 % потребностей регистратора в регистрационных действиях: регистрация, внесение изменений, ликвидация. Доступ из любого места, где есть интернет. Информация загружается из ЕГРЮЛ. Плюс необходимые сервисы для регистраторов: КЛАДР, ОКВЭД, проверка физлиц, паспорта, статистика, массовые адреса и т.д.Разные варианты работы с электронной подписью, включая получение через УЦ Астрал и отправку через встроенный модуль на регистрацию.Удобные тарифы на все ситуации. Дружелюбная поддержка, которая подскажет и даст рекомендации по процессу регистрации.
    28 января 2020 в 7:13

    Прямой эфир

    Александр МИРОЛЮБОВ12 апреля 2024 в 11:22
    В онлайн-сервисе можно получить устав недействующей организации. Но, не всегда
    Андреев Николай5 апреля 2024 в 12:43
    Копию устава в налоговой планируют выдавать бесплатно в электронном виде
    Уолтер Собчак4 апреля 2024 в 13:10
    Минфин выпустил приказ о выдаче уставов в электронном виде
    Уолтер Собчак4 апреля 2024 в 13:03
    А выдадут ли устав по любой компании в электронном виде?
    Уолтер Собчак4 апреля 2024 в 13:00
    Копии уставов в электронном виде должны будут выдавать бесплатно