Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
А файл БД архив тоже заново устанавливать?

По желанию. Но она обновлена, да. Если все нужные адреса ищутся, то не советую. Впрочем даже если не ищутся - шансы, что они добавились минимальны.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nastёna

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
bmn77, сейчас печатаю форму 14001, доля в уставном капитале печатается сл. образом - номинальная стоимость в рублей - выравнивание вправо, проценты - выравнивание влево, так и должно быть?
 

мишель

Активист
5 Июн 2007
1,102
412
bmn77, сейчас печатаю форму 14001, доля в уставном капитале печатается сл. образом - номинальная стоимость в рублей - выравнивание вправо, проценты - выравнивание влево, так и должно быть?
аха, на предыдущей странице обсудили
https://regforum.ru/showpost.php?p=1498450&postcount=2453
 

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
ну ладно, просто странно как-то, что-то вправо, что-то влево:dont_know:
 

denziko

Новичок
16 Июл 2013
19
4
сорри за маленький оффтопик )
приезжал представитель с минюста и разговор пошел о начале проблем
с новыми открывающимеся фирмами и банками - угадайте изза чего? )
правильно! ИЗ ЗА БОЛЬШИХ БУКВ В НАЗВАНИЯХ ФИРМ! )))
 
  • Мне нравится
Реакции: Наивный

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
сорри за маленький оффтопик )
приезжал представитель с минюста и разговор пошел о начале проблем
с новыми открывающимеся фирмами и банками - угадайте изза чего? )
правильно! ИЗ ЗА БОЛЬШИХ БУКВ В НАЗВАНИЯХ ФИРМ! )))

Никогда в жизни не угадал бы. :D
 

Nastёna

Местный
6 Окт 2008
161
4
Kaliningrad-Kёnig
Подскажите, может у меня что-то неправильно установлено... В форме 13001 титульный лист заявления "Полное наименование на русском языке" У меня только ввод вручную полностью ООО и название. А в налоговой по тел сказали, что должен быть выбор по КЛАДР. самим вводить ООО не нужно...
 

joe_spider

Пользователь
6 Июл 2009
90
31
Кстати говоря, из-за того, что в какой-то момент их в шаблонах зачем-то вместе с суммами сместили вправо, пришлось пару лишних дней ждать версию.

Плясать вокруг точки суммы так и не научились...
Продолжаем юзать PDF-редакторы?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Плясать вокруг точки суммы так и не научились...
Продолжаем юзать PDF-редакторы?

Расслабьтесь и юзайте ФДРГ. Из ЦА ФНС сегодня пойдет (по крайней мере, должен пойти) строгий наказ на этот момент глаза закрывать.
 

denziko

Новичок
16 Июл 2013
19
4
А если по ЭЦП отправляет нотариус (форма 14001), тоже необходимо заполнять е-майл ?

отправляем через ЭЦП формы без заполнения емайла, но...)))

ваш емайл указывает сам нотариус (нужно попросить его) в программе «Подготовка пакета электронных документов для государственной регистрации» (ППЭДГР)

хотя обычно нотариусы указывают там свой емайл, чтоб знать потом об отказах ))))
 

Timon80

Местный
4 Дек 2008
185
14
denziko,то есть если отправляет нотариус, то можно п.4.6.2 не заполнять! Верно ?
 

denziko

Новичок
16 Июл 2013
19
4
denziko,то есть если отправляет нотариус, то можно п.4.6.2 не заполнять! Верно ?

мы (нотариальная контора) отправили уже множество форм без указания в самих формах емайла - никаких вопросов не возникало :), но при создании нотариусом так называемого контейнера можно в ППЭДГР указать Ваш емайл, на который будут приходить результаты и решения из ИФНС.
 
  • Мне нравится
Реакции: Timon80

Timon80

Местный
4 Дек 2008
185
14
denziko, в рекомендациях указано, что данный пункт заполнятся в случае направления док-тов с использованием сети Интернет. На мой взгляд, чтобы не было отказа лучше указывать емайл (и кстати, емайл может отличаться от того, который укажет сам нотариус при формировании контейнера)!
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Короче говоря, в 1.0.8 я сделаю так, чтобы 4.6 печатался если заполнен. Но чур я не виноват, если будут отказы.

Методологи сперва пишут Требования, а потом сами не понимают, что с точки зрения формальной логики 4 абзац п. 2.20.4 никак не отменяет требования 2 и 3 абзацев того же п. 2.20.4, которые в такой редакции распространяются на весь 4 пункт формы, в том числе и 4.6.

:mad::diablo::ireful:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.