tapani - удаленная подготовка документов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
у меня на фирме один человек, но я уже осваиваю систему - аналог 46... каждому предприятию присваивается входящий номер :)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
телефон я знаю, он тут один висит.
А вот спрашивать тут надо как уже писали не с хозяина а с реального пользователя. Я на другом номере.
Мне некогда сюда самому заходить, если бы не hot8mail я бы и про тему эту не знал.

Я действительно не знаю куда Вы и сколько платили чтобы вернуть:dont_know: так как народ не признается кто из моих подписался на услугу:diablo:
Если вы действительно вернули деньги, то хотя бы осознаете свою ответственность.

Но то, что вы не контролируете свой коллектив, не знаете, какие заказы у вас проходят, то, что ваши подчиненные крысятничают заказы, не позволяет серьезно относится к вашей организации. Увы, это тот самый случай, когда ложки нашлись, а осадок остался.
 
Сергей, заканчивайте нести ерунду;) И не раздражайте меня дальше своим враньем;)

Как знаешь:dont_know:
По крайней мере я все нашел и тебе честно вернул. Хотел бы кинуть - забил бы на это и не стал тратить время на разъяснения.

На этом я сказал тебе все.
 
Если вы действительно вернули деньги, то хотя бы осознаете свою ответственность.

Но то, что вы не контролируете свой коллектив, не знаете, какие заказы у вас проходят, то, что ваши подчиненные крысятничают заказы, не позволяет серьезно относится к вашей организации. Увы, это тот самый случай, когда ложки нашлись, а осадок остался.

ответственность, но не вину.

Это уже не мой коллектив. Вернее не его часть.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
А тут регфорум помешал, будь он неладен!:)

Причем тут регфорум?
Можно создать кучу ников и кошельков при этом основной будет белый и пушистый.

Вы переоцениваете общественное мнение
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
tapani,а вы можете назвать ваш новый ник, или свои данные, или вы так же будете писать с этого ника? что бы знать, дабы в будущем не иметь с вами никаких дел.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
688
285
Как знаешь:dont_know:
По крайней мере я все нашел и тебе честно вернул. Хотел бы кинуть - забил бы на это и не стал тратить время на разъяснения.

На этом я сказал тебе все.

Говорить и делать нужно было вчера;)
Конечно ты не хотел кинуть, нужно быть последним торчком, чтобы кидать на такую сумму. Но факт .....дяйства на лицо! И при этом, ты еще начинаешь рассказывать, сказки про 15 человек, и номера телефонов.
Выводы все сделают сами.
 
tapani,а вы можете назвать ваш новый ник, или свои данные, или вы так же будете писать с этого ника? что бы знать, дабы в будущем не иметь с вами никаких дел.

Я уже давно с регфорумом не работаю и не планирую. Общаюсь иногда разве что.

Добавлено через 5 минут 21 секунду
Говорить и делать нужно было вчера;)
Конечно ты не хотел кинуть, нужно быть последним торчком, чтобы кидать на такую сумму.

и я о том же

И при этом, ты еще начинаешь рассказывать, сказки про 15 человек, и номера телефонов.

Их было 15, теперь только трое. Как минимум одного видели Фирмодел и Начальник.

Выводы все сделают сами.

Мне это безразлично. Это всего лишь форум.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Ксения Собчак, а может вообще ник tamani забанить, за то что им пользуеться 15 челоек, и его первоначальный владелец умышлено это сделал
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
а может вообще ник tamani забанить, за то что им пользуеться 15 челоек, и его первоначальный владелец умышлено это сделал
__________________
А в чем тут нарушение правил ? Чем такая форма хуже когда в одной компании на каждого сотрудника по отдельному нику. В Итоге возможностей для манипуляции общественным мнением куда больше,чем ежели все под одним ником лезут
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Как-то всё равно что паспорт свой всем давать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.