tapani - удаленная подготовка документов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alfa-bank

Пользователь
21 Май 2010
71
3
Я не верю своим глазам....:eek:

Это ж как нужно обнищать, чтобы "кинуть" на 700 руб???:eek:

дажа кража в супермаркете на 700 рэ не подпадает под статью - кража :cool: надо запретить создавать такие темы, если сумма кидка не превышает хотя бы 2 000 рэ !
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Не бывает рег. услуг без переодических накладок.

Давай поспорим на деньги, что БЫВАЮТ???:cool:

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Тапани на 2 дня как то задержал документы по сдаче без присутствия - но по такой услуге это нормально увы.

Там была "пара недель"... Так что, "выдохни":)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Давай поспорим на деньги, что БЫВАЮТ???
Да бывают - если ты за большие деньги оказываешь исключительно те услуги которые ты делаешь сам, оказываешь их в крайне ограниченном количестве и.т.п. Все остальное - это человеческий фактор который рано или поздно срабатывает.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Да бывают - если ты за большие деньги оказываешь исключительно те услуги которые ты делаешь сам, оказываешь их в крайне ограниченном количестве и.т.п. Все остальное - это человеческий фактор который рано или поздно срабатывает.

....и единственный выход - выключить телефон!:D

Потому что в кармане у бизнесмена, имеющего штат из 15-ти человек не нашлось 700 рублей:D
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
дажа кража в супермаркете на 700 рэ не подпадает под статью - кража надо запретить создавать такие темы, если сумма кидка не превышает хотя бы 2 000 рэ !
Причем кидок должен быть кидком именно, а не рабочим моментом. Человек должен не брать телефон,не отвечать по всем известным каналам как минимум 3 рабочих дня и.т.п. ..... Стыдно читать разбор стало, такое впечатление, что половина форума полные безпомощные лохи, а вторая мелкие жулики кидающие разово на 500 рублей, перед этим флудящие полгода на форуме с утра до ночи, видимо дабы доверие завоевать и что бы проще было на 500 руб. жертву разводить ((((
 
  • Мне нравится
Реакции: alfa-bank

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
а вторая мелкие жулики кидающие разово на 500 рублей, перед этим флудящие полгода на форуме с утра до ночи, видимо дабы доверие завоевать и что бы проще было на 500 руб. жертву разводить ((((

Вот чтобы таких из форума выжить, нужен чёрный список!

... и tapani бы 1000 раз хорошенько подумал, стоит ли "включать дурака"!
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
....и единственный выход - выключить телефон!:D

Потому что в кармане у бизнесмена, имеющего штат из 15-ти человек не нашлось 700 рублей:D
Всякое бывало . Сегодня у тебя 15 человек в офисе сидят , а потом бац. пришел писец и денег на метро нет.... Но тут то как я понял - тапани - это корпоративный ник, под которым в основном писал раньше конкретный работник, а теперь он ушел оттуда и пишут все сотрудники по очереди. Такое бывает. Я когда с наемной работы уходил в 2007 году у меня пытались мой почтовый ящик вымутить - типа все клиенты знают его и туда пишут. Я послал в эротическое путешествие-Тапани видно не смог и сдал пароли.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Ну С.К.А. я вообщем то согласен со всем, что ты говоришь, но... Не объяснять заказчику (ну или человеку который платит) почему "не сростается" - это плохо! Согласись!? А не отвечать на звонки клиентов, это вообще хамство... Я такое прощаю только работникам ИФНС (ну потому что "голубые" они и у них совершенно иные понятия о правилах и хорошем тоне).
А вот за что мне администрация выносит предупреждения в этой теме, ну ей богу не пойму:dont_know: Наверное tapani это ихней ник:rofl::rofl::rofl:
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
Такое бывает. Я когда с наемной работы уходил в 2007 году у меня пытались мой почтовый ящик вымутить - типа все клиенты знают его и туда пишут. Я послал в эротическое путешествие-Тапани видно не смог и сдал пароли.
в этом случае нужно наверное зайти и выдать объявление, типа: я не я и хата не моя.
 

alfa-bank

Пользователь
21 Май 2010
71
3

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Вот чтобы таких из форума выжить, нужен чёрный список!

... и tapani бы 1000 раз хорошенько подумал, стоит ли "включать дурака"!
Кого выжить ? Давай проведем опрос - анонимный, что бы честно писали.
Вопросы такие - задерживал ли хоть раз, хоть на 1-2 дня выполнение заказа.
И второй вопрос - всегда ли типа берете телефонную трубку, особенно если проблемы возникли, которые вы пытаетесь оперативно решить и уверены, что через час все будет ровно ?
Если люди будут голосовать честно - то 95% регеров скажут да по первому и нет по второму вопросам. И не надо тут лукавить и устраивать пиар в данном разделе. Если при такой мелочи исполнитель перестает брать трубку, значит тут частично и вина заказчика который иногда прессует за 100 рублей как за лям зелени морально. Как хотите, но не верю я в кидки на 500 рублей - их проще у соседа занять если приперло.
 
  • Мне нравится
Реакции: ULTRAS82

alfa-bank

Пользователь
21 Май 2010
71
3
  • Мне нравится
Реакции: Pathfinder

alfa-bank

Пользователь
21 Май 2010
71
3
по первой теме было 4 рабочих или 6 календарных дней. Для работы с мудаками из 46-й это вполне в допуске.

заметь, что при кидках в 10 млн. рублей никто не пишет и не жалуется ! Такое впечатление , что на форуме одни подсобные рабочие остались!
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
Вы думаете уже "былО" ????
Почему темы, предположим , в разделе "запрос рекомендаций" начинаются со слов - "кто работал с ...... " ??? почему не - "кто работает с.... "
я вообще считаю, что хорошие услуги в публичной рекламе не нуждаются, типа того, кто с кем работал и т.д., я не верю таким рекламам, я работаю только по личной рекомендации определенных людей и пока не попадаю в такие ситуации (тттт;)).
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Ну С.К.А. я вообщем то согласен со всем, что ты говоришь, но... Не объяснять заказчику (ну или человеку который платит) почему "не сростается" - это плохо! Согласись!? А не отвечать на звонки клиентов, это вообще хамство...
Да всякое бывает в нашей работе. Я когда первый раз влетел на деньги - в ступоре полном находился сутки. Трубку не брал не потому, что ссал клиенту сказать, что облом и не потому что отдавать надо было 30-к за неделю до собственного юбилея, а у меня уже стол был в клубе заказан, а потому что кидок был от людей с которыми я год пил, ходил по бабам, прикрывал от жен что типа мы на рыбалке и.т.п. т.е. в котоых уверен был и которые чуть ли не жизнь клялись за меня положить))) Так что причины разные бывают не брания трубок. Да и простой тупой животный страх тоже бывает. Стыдно бывает признаться что облажался, особенно когда еще за пару дней до этого в разборе на очердных чьих то костях соловьем заливался, что именно у него косяков не бывает и.т.п.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Ну да, я вообщем-то опять согласен... Всякое бывает, и меня кидали люди которых близкими считал:dont_know: Опять получается, что всё в мире этом двойственно и нет абсолютно чёрного и белого, а есть тона и полутона и прочее... и всякий форс-мажор имеет место быть:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.