tapani - удаленная подготовка документов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
[MOD="tanya_pro_uchet"]так, хватит флудить в Разборе полетов :diablo:
создайте тему в Общении и расследуйте вопрос там[/MOD]
 
  • Мне нравится
Реакции: alfa-bank
19 Авг 2009
3,205
4,040
именно так

Добавлено через 49 секунд


это мои бывшие партнеры, мы уже месяца 2 не работаем с ними

под моей учеткой заходят человек 15
а вам не кажется, что это не есть правильно:) вы таким образом подводите людей и себя подставляете. очень не серьезное поведение.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Смотрю на форуме практикуется, что к нику имеют доступ несколько человек.
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
Смотрю на форуме практикуется, что к нику имеют доступ несколько человек.
да пусть хоть на голове ходят, но отвечать должен один человек за ник и спрос с него же, а его "интимные" отношения его личные проблемы.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Главный Адвокат Страны, правильно, но есть и положительные стороны в таком подходе. В данной ситуации человек должен был сразу поменять пароль, чтобы его потом не обвиняли.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Смотрю на форуме практикуется, что к нику имеют доступ несколько человек.
Я поставлю этот вопрос на обсуждение перед администрацией форума немедленно. Считаю неправильным ни подобную практику ,ни подобные отмазки.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ксения Собчак, а как ты проверишь? Я знаю многих старых ников у которых несколько владельцев.
 

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Ксения Собчак, а как ты проверишь? Я знаю многих старых ников у которых несколько владельцев.

А если деже один владелец, но выходят на форум с разных паролей - то как вы это будете проверять? то есть будет окошечко вываливаться - Здравствуйте, подтвердите что вы Сергей! Так что ли?

Но учитвывая, что мы в теме разбор полетов - хм, действтиельно странно, за ник я не отвечаю, за подготовку не отвечаю и кто деньги получил - тоже не знаю. Что за бред. Да если бы под моим ником кто-нибудь стал бы заходить - я бы сразу народ об этом уведмила или тогда - мои проблемы получается:diablo:значит и разруливать мне
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

alfa-bank

Пользователь
21 Май 2010
71
3
А если деже один владелец, но выходят на форум с разных паролей - то как вы это будете проверять? то есть будет окошечко вываливаться - Здравствуйте, подтвердите что вы Сергей! Так что ли?

вход в профайл нужно сделать с одного ip адреса !
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
вход в профайл нужно сделать с одного ip адреса !
Как это с одного?Я и на работе захожу и с домашнего компа захожу.Мне что придёться второй ник заводить?Оно мне надо?

Добавлено через 38 секунд
Мурзик, как всегда опередил
 

alfa-bank

Пользователь
21 Май 2010
71
3
ага, это ты с одного входишь, а я с 2, или мне только на работе можно будет на форум заходить :dont_know:

так у меня ноут всегда с собой! я не скрываюсь и ip не меняю , мне не кого боятся! и ip у меня йотовский.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.