tapani - удаленная подготовка документов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Medbrat-tm,он же шлангом прикидываеться ... типа " я не я, и жопа не моя" :)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
15 человек под одним ником - это круто:D И по моему абсолютно не правильно с точки зрения правил форума и здравого смысла.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Playboy из 46, да нет конечно)) Но упрекать во лжи взрослого человека как то не хочется - пусть разбираются заинтересованные стороны))
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Меня единственное удурчает, что виновник разбора даже не потрудился извиниться.

А меня не удивляет..

В этом случае извинение - суть признание своей вины.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
возможно создать в качестве списка утвержденного и размещенного от имени рег.форума исключительно на основе судебных решений.

Согласен, однозначно.

Но нужны иные подобные механизмы по противодйствию "кидалам" и "динамщикам", Разбор полётов здесь явно не годится...
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
688
285
Нда...tapani (во множественном числе) появились и вместо того, чтобы извиниться и вернуть предоплату, объяснили сообществу, что "мопед не мой, я просто расместил объяву"!
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
что-то тема неинтересная какая-то. начали с какой-то разборки, и в итоге все друг на друга начали наезжать.ау! земля вызывает форумчан -- возвращайтесь!
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
688
285
SMBDY, Вы куда и сколько платили?
яндекс-деньги;)

Почитал я тут С.К.А., нет вемени цитировать, просто хочется ответить, что никто и не говорит об умышленном кидке на 500 руб., речь идет о том, что человек взял на себя обязательства, хоть на 500 руб., хоть на 500 тыс. и не выполнил их, и при этом не сказал "извини,не смог" а зачем-то расказывал что-то невнятное, а потом пропал. И тема создана, чтобы предупредить других пользователей.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam
Повёлся, что ли?:D

Открой страничку tapani, прочитай поверхностно посты и сообщения...

Слог, манера и характер ОДНОГО человека... А тут 15:D

А ты ожидал что моя секретарша напишет что то умное на форуме:dont_know:

Добавлено через 10 минут 3 секунды
Нда...tapani (во множественном числе) появились и вместо того, чтобы извиниться и вернуть предоплату, объяснили сообществу, что "мопед не мой, я просто расместил объяву"!

Куда возвращать то?

Я ПУБЛИЧНО ИЗВИНЯЮСЬ перед Вами. Но мне нужна ваша помощь.

Я действительно не знаю куда Вы и сколько платили чтобы вернуть:dont_know: так как народ не признается кто из моих подписался на услугу:diablo:
Вы на яндекс платили или на карточку?
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
А ты ожидал что моя секретарша напишет что то умное на форуме
а ты и секретарше доступ дал? ну так выложи пароль тогда прямо здесь - -пусть все пользуются. хорош мозги полоскать. уже не смешно.
 
пардон, не дочитал

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
яндекс-деньги;)

Почитал я тут С.К.А., нет вемени цитировать, просто хочется ответить, что никто и не говорит об умышленном кидке на 500 руб., речь идет о том, что человек взял на себя обязательства, хоть на 500 руб., хоть на 500 тыс. и не выполнил их, и при этом не сказал "извини,не смог" а зачем-то расказывал что-то невнятное, а потом пропал. И тема создана, чтобы предупредить других пользователей.

я Вам что-то рассказывал:eek:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
tapani, Сергей, Вы адекватный человек?
неужели трудно выяснить по какому телефону Вам звонили и разговаривали, и на какой адрес высылали документы?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
tapani, тебе будет проще созвониться с Михаилом... а форум - игра в одни ворота для занятых людей... один приходит утром пишет... другой приходит вечером пишет.. :)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
КОШЕЧКА, мне интересен ответ, но Сергей видимо крепко задумался
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
688
285
видимо телефонный номер(мегафон, заканчиается на 996) у вас тоже один на 15 человек:dont_know:
 
tapani, Сергей, Вы адекватный человек?
неужели трудно выяснить по какому телефону Вам звонили и разговаривали, и на какой адрес высылали документы?

телефон я знаю, он тут один висит.
А вот спрашивать тут надо как уже писали не с хозяина а с реального пользователя. Я на другом номере.

Платеж я нашел и Михаилу откатил назад.

vuulkanII я не помню всех телефонов и девочка-секретарша мне из лички их вытаскивает когда я на офис отзваниваюсь мол а какой номер у того то. Плюс регеры форум читали. Пока я пароль не сменил.
Мне некогда сюда самому заходить, если бы не hot8mail я бы и про тему эту не знал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.