Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
завтра ПРАЗДНИК!!!

мы его ждали целых ЧЕТЫРЕ года

часа через два (или четыре - как пойдёт)

я вывешу на форуме в отдельной теме

свою форму Р11001 в вордовском формате

да, кривенькую, но, какая есть... :eek:

вывесил здесь
 

Jurist_Ku

Пользователь
2 Май 2012
83
23
Win XP + офис XP (2002). Всё установилось с первого раза. Предварительно установлен свежий .NET Framework 4 и модуль печати PDF417 (в составе Налогоплательщика ЮЛ).

В моем случае отсутствует акцесс. То есть установлен только ворд и эксэль. Отказ софта от работы я связываю именно с этим. Там же база данных в формате акцесса.
 

Орхидея99

Новичок
2 Июл 2013
26
2
Roleg пишет: "У кого еще есть вопросы по установки
Для Windows XP
1. Путь к катологу справочников
C:/Program Files/ФГУП ГНИВЦ ФНС России/Формирование документов для государственной регистрации/XML

2.Файл БД справочников
Я распоковал базу по этому адресу. Этот путь и указал.
C:/Program Files/ФГУП ГНИВЦ ФНС России/Формирование документов для государственной регистрации/dbPPDR/dbPPDR.mdb "

Roleg, программа установилась хорошо. Но путь прописать не могу. Подскажите как 2 раза прописать dbPPDR/dbPPDR.mdb в Файл БД справочников (путь)? Благодарю
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: regent

Zorz

Местный
22 Сен 2008
454
115
Моcква
Орхидея99, хи-хи ... (сорри)...
в настройках путей в нужной сторке жмем двойную стрелочку справа - и ищем нужную нам папку или файл (для второй строки). И не важно где папки расположены и как называются. Главное - путь в первой строке должен заканчиваться папкой XML в папке с программой, а путь во второй - файлом dbPPDR.mdb
 
  • Мне нравится
Реакции: Гардения

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
Выдает ошибку: поставщик Microsoft/ACE.OLEDB.12.0 не зарегистрирован на данном компьютере. Ошибка при открытии файла dbPPDR. Обратитесь к разработчикам..:dont_know: Как можно исправить?
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
454
115
Моcква
Только что перезагрузился на WinXPx32 и выяснил:
после установки прога является portable, т.е. можно таскать папку с прогой и базой на флешке и запускать почти на любом компе с windows, net.framework 4 и office.
Почему почти? - одно из выявленных исключений: win7x64+office_x32
 
  • Мне нравится
Реакции: ipdd

Roleg

Пользователь
31 Июл 2009
40
14
Roleg пишет: "У кого еще есть вопросы по установки
Для Windows XP
1. Путь к катологу справочников
C:/Program Files/ФГУП ГНИВЦ ФНС России/Формирование документов для государственной регистрации/XML

2.Файл БД справочников
Я распоковал базу по этому адресу. Этот путь и указал.
C:/Program Files/ФГУП ГНИВЦ ФНС России/Формирование документов для государственной регистрации/dbPPDR/dbPPDR.mdb "

Roleg, программа установилась хорошо. Но путь прописать не могу. Подскажите как 2 раза прописать dbPPDR/dbPPDR.mdb в Файл БД справочников (путь)? Благодарю

Нужна только внимательность. Не торопитесь и вы за 1-2 минуты все запустите. По первому пункту в выподающему меню доходите до папки .../XML и останавливаемся.
По второму, понятно, находим файл dbPPDR.mdb.
Возможно потребуется выйти с программы и вновь зайти. Перезагрузить программу.
Ну и далее потребуется установить Библиотечный модуль печати двумерного штрих-кода_версия 3.0.29 от 25.02.2011.
В первой и второй строке путь разный.
 
  • Мне нравится
Реакции: Piero и regent

Zorz

Местный
22 Сен 2008
454
115
Моcква
Piero, пути тут нипричем (ну если совсем не накосячить).
Система и версия офиса какие?
напрмер, как сказано парой постов выше, win7x64+office_x32- программа не заработает, и именно с такой ошибкой. Поможет установка офиса х64
также можно это попробовать
всё это в теме уже было
 
  • Мне нравится
Реакции: Piero

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
Piero, пути тут нипричем (ну если совсем не накосячить).
Система и версия офиса какие?
напрмер, как сказано парой постов выше, win7x64+office_x32- программа не заработает, и именно с такой ошибкой. Поможет установка офиса х64
также можно это попробовать
всё это в теме уже было

windows vista..офис 2007:)
 

mel

Местный
22 Авг 2007
281
108
А правительство докладывает о разработки дорожных карт по упрощению процедуры регистрации. здорово, теперь все очень просто...)))
 

Орхидея99

Новичок
2 Июл 2013
26
2
На работе стоит офис-2003 (2 компонента из пакета: ворд и эксель), новый пипидрюл не поставился. Дома офис-2010: все поставилось с первого раза, без лишних танцев с бубном.

Поэтому могу предположить, что все-таки требуется офис старше 2003.
На работе стоит WinXP+Offise 2003.
Сначала установила свежий .NET Framework 4, модуль печати установлен в составе Налогоплательщика ЮЛ. Потом установила программу новую ФДГР, прописала пути параметров (помогли рекомендации на форуме). Всё заработало. Сейчас набрала форму 11001 на 2 учредителя. Всё село хорошо. Единственное - при распечатке на листе Н стр 3 второго учредителя вышла цифра там, где указывается кто получает документы. А её не должно быть по требованиям. Написала письмо разработчикам.
 

IGGUL

Новичок
4 Авг 2009
9
3
ура! сцука заработала! выдавала ошибку на печать. Начитавшись сообщений, уже собирался сносить Office 2007.
Но причина оказалась в неправильном ОКВЭД. После исправления ушла на печать. УРА!
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

Орхидея99

Новичок
2 Июл 2013
26
2
Орхидея99, хи-хи ... (сорри)...
в настройках путей в нужной сторке жмем двойную стрелочку справа - и ищем нужную нам папку или файл (для второй строки). И не важно где папки расположены и как называются. Главное - путь в первой строке должен заканчиваться папкой XML в папке с программой, а путь во второй - файлом dbPPDR.mdb
Спасибо, всё сделала, заработало.
 

Орхидея99

Новичок
2 Июл 2013
26
2
Нужна только внимательность. Не торопитесь и вы за 1-2 минуты все запустите. По первому пункту в выподающему меню доходите до папки .../XML и останавливаемся.
По второму, понятно, находим файл dbPPDR.mdb.
Возможно потребуется выйти с программы и вновь зайти. Перезагрузить программу.
Ну и далее потребуется установить Библиотечный модуль печати двумерного штрих-кода_версия 3.0.29 от 25.02.2011.
В первой и второй строке путь разный.
Roleg, спасибо, по вашей подсказке прописала пути, вышла из программы, перезагрузила комп и всё пошло. С печатью проблемы нет, так как у меня печатный модуль в составе Налогоплательщик ЮЛ
 

Орхидея99

Новичок
2 Июл 2013
26
2
повторю свой вопрос - это ненормально,когда при заполнении нескольких листов на заявителей Н в форме 11001 программа просит у меня полностью заполнять все данные,когда в требованиях написано,что при наличии нескольких учредителей физ лиц в листе Н указывается только Ф.И.О.?
вряд ли нотариус заверит подпись заявителя без паспортных данных - явная лажа в требованиях и соответственно расхождения с программой.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
вряд ли нотариус заверит подпись заявителя без паспортных данных - явная лажа в требованиях и соответственно расхождения с программой.
Заверит. У них есть соответствующие разъяснения и указания.
Вот ещё по этой теме, и в той теме есть подробнее, поищите.
А лажа в программе, как и вся программа, к сожалению.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Заверит. У них есть соответствующие разъяснения и указания.
Нашёл вот: теме про новые формы нотариусы посвятили около 3-х часов:
По поводу отсутствия адресов и паспортов учредителей ФЛ в Листе заявителей по форме Р11001 - они тоже все поняли и отказываться заверять такое не будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.