Как правильно прописать???

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Как правильно прописать адрес в листе Б (новой формы), интересует именно куда вписать помещение № 3 и комната № 53.

Уже пыталась по-разному но он выдает ошибку((

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Blondel

Пользователь
6 Апр 2010
73
8
Также интересует этот вопрос, куда все это вписать. Кто делал и удачно прошло - поделитесь пожалуйста информацией!
 

Dima88

Пользователь
6 Июн 2013
37
27
Мы делали как и раньше, т.е. писали этаж/пом в названии объекта и соответственно в номере 9/7, как будет ответ из налоговой обязательно здесь отпишу
 
  • Мне нравится
Реакции: Паленке

orehova_alla

Пользователь
10 Фев 2010
95
14
Москва
Помогите ребята!
И я не знаю как заполнять, у меня адрес...ул. ХХХ, корп. 3, подвал, пом.III, ком.2,6

Как всю эту информацию вместить?(((((
 
  • Мне нравится
Реакции: Катерин

Катерин

Местный
23 Ноя 2009
377
211
Москва
Пройдет ли регистрация, если указывать только адрес, но не указывать перечень помещений на обратной стороне свидетельства?
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Подскажите пожалуйста, как "микрорайон 11" прописать в форме, где улица, проспект и т.д. Микрорайон понятно, пишем "МКР", а вот номер 11 где нужно писать, в поле, где и "МКР 11" или "11" указываем в наименовании улицы, но ведь это не наименование, а нумерация. Не понятно.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

orehova_alla

Пользователь
10 Фев 2010
95
14
Москва
не указывая все подсобные помещения, подвалы и холодильные камеры?
Да! Правильно!

у меня подвал, пом., комн.
причем комната какая то странная 3,4....
в консультации мне ничего вразумительного не сказали, парень сам не знает как писать...
короче, я смело могу подвал не писать, а пом с комнатой написать либо пом/комн 2/3,4
либо пом. 2, комн. 3,4

сокращать можно же?
правильно?
 

BOOGRMAN

Местный
23 Янв 2013
266
25
Все привет!
Не знаю как написать в заявлении грамотно. С сменой адреса меняем устав, но устав по разным пунктам не сходится с предыдущими редакциями.. Не знаю как написать в заявлении грамотно..Изменить пункты Устава..?..
 

BOOGRMAN

Местный
23 Янв 2013
266
25
Все привет!
Не знаю как написать в заявлении грамотно. С сменой адреса меняем устав, но устав по разным пунктам не сходится с предыдущими редакциями.. Не знаю как написать в заявлении грамотно..Изменить пункты Устава..?..
А можете на мой вопрос ответить, пожалуйста)
 

VATAR

Активист
16 Мар 2011
1,201
396
Москва
как написать в заявлении
в каком?
.Изменить пункты Устава..?
Внести изменения в устав общества в связи со сменой места нахождения общества и утвердить новую редакцию устава №_. остальное так вносите, без конкретики.