Кто работал с Дядей Вовой?

Timachev

Пользователь
20 Мар 2010
32
7
Словом, объявился дядечка с каким-то странными фирмами. Цены ниже плинтуса. все бы путёво, но у одного нашего заказчика возникли очень большие проблемы по этим вот фирмочкам. о причинах пока помолчим, а вот кто с ним труделся, есть такие?
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Словом, объявился дядечка с каким-то странными фирмами. Цены ниже плинтуса. все бы путёво, но у одного нашего заказчика возникли очень большие проблемы по этим вот фирмочкам. о причинах пока помолчим, а вот кто с ним труделся, есть такие?

а кто такой то Дядя Вова? где ты его откапал?
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Вот он, корень зла. Сколько можно твердить?

т.е. получается miazmo еше дешевле фирмы перекупали у кого то ....? :D фирму за 8 т. рэ вероятно берут..... у дяди Вовы ....

щас инфа будет - разберемся. процесс запущен
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
А люди всё Горят и Горят...Называется для кого созданы темы с пометкой -Не ведитесь...Ужасно,это уже порой улыбает..Хотя жаль людей...
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
fin-zakaz, так ты уже вычислил кто такой этот неизвестный Дядя Вова:)?

ответь на вопрос -
если Дядя Вова никому не известный - тогда откуда его знает автор?
а....сейчас понабегут новички и будут хаять Дядю Вову - какой он плохой и как жестко он их всех кинул!!!!
 

Pathfinder

Активист
ответь на вопрос -
если Дядя Вова никому не известный - тогда откуда его знает автор?
Ответил. Думаю, многие сделают выводы и ответят также правильно. Действительно, человек обвиняет никому неизвестного Дядю Вову. Почему не Тетю Машу придумал, например, или еще чего посмешнее.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
fin-zakaz, у тебя ваще что ли личной жизни нет? мне ваще пофиг на всяких дядей вань, тетей клав и прочих клоунов
и тебе советую тоже самое...
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

Pathfinder

Активист
и тебе советую тоже самое...
КОШЕЧКА, хорошим манерам не обучена? Думаю вот про тебя что-ли от нечего делать тему тоже в разборах забабахать. Назову ее, например, "КОШЕЧКА ругается" и пойдем обсуждать всем составом, все твои косточки перемалывать.