Михеев против!

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Все ясно! Тут все Юристы :D, диву даешься насколько правильный народ у нас на Форуме!

Откуда только темы такие создаются нужна готовка, нужен выезд, как кого обуть и как вовремя сленять!

Ни кто не признает себя махинатором, все честные!

Одно только смущает, что ж Вы когда звоните, все хором говорите "Это не телефонный разговор, надо встретиться"

Все собственники бизнесов но каких? Вшивая конторка из 4-х человек, где через одного знакомый детства, либо сват, либо брат!!!

Не путайте понятия!

Хорошо Я буду Зажиточным крестьянином, у меня 25 соток, и 20 мешков картошки.

Как же все любят себя похвалить, привозвысить!

Тут реальных бизнесов на форуме у 2-3 людей, остальное это Подмастерье Папы Карло!

:D:D:D

[MOD=S^sam]Тема выделена из Переписи Регфорума[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Просто ПУХ

Местный
18 Ноя 2011
272
117
Ярославль
Re: Перепись Регфорума: какая твоя профессия?

Miheev, уторо добрым не бывает??
Что с вами, уважаемый?
День только начинается, а вас уже столько негатива - пятница только завтра - потерпи еще чуть-чуть.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: Перепись Регфорума: какая твоя профессия?

Miheev, уторо добрым не бывает??
Что с вами, уважаемый?
День только начинается, а вас уже столько негатива - пятница только завтра - потерпи еще чуть-чуть.
Да причем тут настроение, у меня шикарное настроение, с утра на бодряке всегда!

Тема сама по себе шутка!

О каких бизнесах тут идет речь?

Бизнес это когда ты реально что то делаешь или что то производишь и получаешь от этого деньги, на законных основаниях, твоя работа значима для основной массы людей, она не портит жизнь другим.

Тут основная масса пишет как плохо живется и то что все разворовали, причем не задумываются, каким способом все воруют и что они этому способствуют.

Что это за бизнес такой? 95% нашего бизнеса существует только из-за того что в законе есть 2-3 дырки через которые мы получаем деньги.

Юридические адреса? Готовые? Люди? Альтернативки? - за один день могут в быль превратить, куда все они потом? Все юристы Широкого профиля?

Нет юристов широкого профиля, есть специалисты в определенных областях! Всего знать нельзя!

Либо ты спец в одном, либо ты лох во всем, это жизнь!

Вас это ни как не касается, не думайте что как то хотел затронуть!
 

Просто ПУХ

Местный
18 Ноя 2011
272
117
Ярославль
Re: Перепись Регфорума: какая твоя профессия?

Вас это ни как не касается, не думайте что как то хотел затронуть!
спасибо - друг!!

Либо ты спец в одном, либо ты лох во всем, это жизнь!
к этой формуле я тоже давненько пришел - золотое правило!

Тут основная масса пишет как плохо живется и то что все разворовали, причем не задумываются, каким способом все воруют и что они этому способствуют.
этому все наши соотечественники способствуют, кто действием, кто бездействием (молчаливым одобрением), таким образом это приобретает форму нормального поведения, иными словами - если все вокруг уроды, то быть нормальным уже аномально

Бизнес это когда ты реально что то делаешь или что то производишь и получаешь от этого деньги, на законных основаниях, твоя работа значима для основной массы людей, она не портит жизнь другим.
это идеальная форма, иначе говоря - утопия:
кузнец кует топор для лесоруба, чтобы тот рубил лес и производил стройматериалы - идилия, не так ли?
а этот кузнец, в приступе гнева, зарубил бригадира этим топором, за то что тот к его жене приставал.
Кузнец должен раскаяться, что его работа

портит жизнь другим

Официант - не работает? он же вроде как ТМЦ не производит?
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Перепись Регфорума: какая твоя профессия?

Бизнес это когда ты реально что то делаешь или что то производишь и получаешь от этого деньги, на законных основаниях, твоя работа значима для основной массы людей, она не портит жизнь другим.

Это производство солнечных лучей или воздуха?) У Вас идеализированное представление о бизнесе, бизнес в Эльдорадо - это что-то совершенное иное!)
 
  • Мне нравится
Реакции: kailas

Просто ПУХ

Местный
18 Ноя 2011
272
117
Ярославль
Re: Перепись Регфорума: какая твоя профессия?

Официант - не работает?
... есть еще примеры:
пилоты, менты, судьи, прокуроры, налоговые инспекторы, водители автобусов имногое тому подобное
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: Перепись Регфорума: какая твоя профессия?

Просто ПУХ, Официант работает он производит благо в виде Вашего комфортного пребывания в общепите, Парикмахер тоже он стрижет и доставляет Вам радость, даже девушки Ногтеточилки в ТЦ и то что то делают!

Что делаем Мы?

Перепродаем Адрес который стоит 12 000 за 20 000 и рео ценой 30-35 за 60-70, закажем у Мурзика Алтернативку а 20 000 а клиенту скажем что стоит 30 000 - Мы что то сделали? А ведь Мы юристы широкого профиля клиенту скажем что Мы делаем, все идет по плану!
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: Перепись Регфорума: какая твоя профессия?

Это производство солнечных лучей или воздуха?) У Вас идеализированное представление о бизнесе, бизнес в Эльдорадо - это что-то совершенное иное!)

Я написал упрощенно! Ни какого идеализированного представления у меня нет!

Переворачивать только не надо! Нормальные экономически связи в рыб прилипал!
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: Перепись Регфорума: какая твоя профессия?

... есть еще примеры:
пилоты, менты, судьи, прокуроры, налоговые инспекторы, водители автобусов имногое тому подобное

Пилоты летают они профессионалы своего дела, они очень много чего делают, Боже упаси мне стать пилотом, каждая посадка и взлет это микроинфакт.

Менты охраняют порядок, работа между прочем не сладкая, мрази, покойники, алкаши.

Судьи судят и решают судьбу это очень тяжело.

Прокуроры есть прокуроры.

Инспектора собирают налоги на которые работаю Менты, Судьи, Прокуроры, Медики, Армия.

Водители водят что тут не понятного.

Они все делают свою дело, полезное дело, полезное для людей и социума! В семье не без урода, кто спорит, но они делают свою работу!
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Перепись Регфорума: какая твоя профессия?

Переворачивать только не надо!
Я и не переворачиваю) Вас раздражает то, что здесь все не работают на заводах и не производят лучшие в мире подшипники для лучшего в мире велосипеда "Турист"? Или то, что бизнесом называют не винодельню, а юрконтору?)

Нормальные экономические связи - в нормальных экономических странах)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: Перепись Регфорума: какая твоя профессия?

Mod.Ch., Юр контора это юр контора, это место где можно найти ответ за определенные деньги на вопрос в области юриспруденции от профессионала!

Или Вы считаете что Я за деньги должен получить ответ от Юриста широкого профиля?

Вы так и не поняли к чему Я клоню или Вы сам юрист широкого профиля?
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я не понял, кто такой юрист широкого профиля и не понимаю, отчего пахнут деньги)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Я развожусь, у меня остается 2-е детей, у нас с мужем 3-х комнатная квартира, как все поделить?

Знаете что ответит Юрист широкого профиля? Конечно знаете!

Если в браке то пополам, если до брака то досвидос!

А норм специалист в Семейном праве скажет, отсудим большую часть и Алименты на полную катушку вытрясем!
 
  • Мне нравится
Реакции: EnOt

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Mod.Ch., Вопрос был в Переворачивании названия Своей профессии а не в деньгах!

Вы ж не поняли ни чего а про Экономику начали!

Я сказал что Регер и Тыжюрист это Спекулянты!

Меня пытаются переубедить!

Я Вы про экономические связи!
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А-а-а, ну да, есть такие, ну и что?) Т.е. весь багет в самомнении тяп-ляпщиков?)

Ну, можно называть это спекуляцией, можно - комиссионными)
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Все ясно! Тут все Юристы , диву даешься насколько правильный народ у нас на Форуме!

Откуда только темы такие создаются нужна готовка, нужен выезд, как кого обуть и как вовремя сленять!

Вы озвучили очевидные вещи :) ну нравиться народу быть ЮрЫстами, а не барыгами, перепродающими готовки и зайцев.
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Miheev, да ну, стоит из-за этого раздувать пожар войны)))