Голосуем? нужен ли нам черный список "кидал"?

Создавать ли черные списки кидал на форуме?


  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мурзик, но ты же ее хочешь
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,749
4,052
г. Москва
Если у человека нет ни стыда ни совести, то клал он с прибором на ваш черный список.

А за тех, кто с ним работать собирается после того как он "деньги собрал" и "завтраки включил" ты не беспокоишься?
 
А кто возьмётся всесторонне изучать "материалы дела" и брать на себя ответственность ставя на человеке или организации клеймо?

За сам список как таковой я за, но вопрос весьма серьёзный, халатность в данном вопросе может привести к весьма печальным последствиям для всего ресурса в целом

Не суди и не судим будешь
 
  • Мне нравится
Реакции: ULTRAS82 и tanya_pro_uchet

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
тогда мы выберем кандидатуру путем голосавания :)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Гарик, можно для начала создать закрытую для редактирования тему куда сбрасывать данные тех кто не оплатил услуги и даже не пытается это сделать, а таких по разделу наберется уже человек 10. Если человек пытается исправиться - то заносить не спешим.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
я думаю что Фирмодел не пойдёт на это, и правильно сделает, на форуме достаточно негативной энергии (кстати негативная тоже нужна)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Мурзик, тогда и будут появляться такие темы про кидки с выписками, кодами, инфой из налоговых и реестров, которые оказываются без предоплаты. При этом кидалы будут чувствовать себя безнаказанно.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,749
4,052
г. Москва
на форуме достаточно негативной энергии

Этой энергии только прибавится от "воплей объегоренных"... Вместо того, чтобы предотвращать и чистить форум от мошенников, будем "зарывать голову в песок" и делать вид, что в "СССР секса нет":)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мурзик, получаеться, что он латентно помогает кидалам
на регфоруме же раздолье для них!
 

CCCP

Активист
А за тех, кто с ним работать собирается после того как он "деньги собрал" и "завтраки включил" ты не беспокоишься?
Я за себя беспокоюсь и за близких.
Обращаясь за услугой к незнакомому или малознакомому человеку за услугой я прекрасно понимаю, что рискую. Риски надо оценивать самому. Разбора полётов для этого достаточно.

Мне не дает покоя один вопрос. Сейчас в разборе много людей зарекомендовавших себя не с лучшей стороны. С ними вы что делать будете? Вносить в список по умолчанию? Или начнете, так сказать, с чистого листа? И если человек, получив по ушам, всё выполнил, вы его туда не будете включать? А если он опять так сделает вы будете отвечать за то, что его в список не включили?
Вопрос ко всем, кто ратует за списки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,003
5,972
SUMMER!
кто возьмётся всесторонне изучать "материалы дела" и брать на себя ответственность ставя на человеке или организации клеймо?
именно поэтому я против
кто захочет взять на себя такую ответственность? а потом еще выслушивать от людей, что теперь именно Ты должен денег, потому как их кинули

прежде чем заказывать у кого-то услугу на форуме нетрудно найти время, чтобы поискать рекомендации, не правда ли
и думать нужно и оценивать риски самостоятельно не перекладывая на других свою ответственность
 
  • Мне нравится
Реакции: ukgarant и Мурзик

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
ukgarant, давайте вы не будете говорить, что мне делать и я не скажу куда вам идти,да?!

Да скажите уже, не стесняйтесь, вы этим никого не удивите.:rofl:


если у вас такое мнение, почему вы проголосавали "за"?

Я обозначил лишь свои сомнения по поводу значимости этого мероприятия...:eek:
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Максим, вносить тех кто вообще не появляется, а то что человек опомнился и оплатил - можно и не вносить, но тема останется. Перед внесением в список создается тема для обсуждения кидка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.