Внимание! Мухин Дмитрий(RCG)-мошенник!

DmitriK

Местный
12 Янв 2010
73
176
Москва
Уважаемые форумчане! Хочу довести до Вашего сведения, что Мухин Дмитрий Викторович 16.02.1979 г.р.(на форуме под ником RCG,snap,snap79) является мошенником. В течении последних 2 месяцев он собрал крупную сумму денег с клиентов и скрылся. По предварительной информации он находиться в данный момент в Санкт-Петербурге и ищет работу в юридических фирмах. После общения с участниками форума выяснилось, что это не единичный случай мошенничества с его стороны. За достоверность данной информации отвечаю лично(Есть паспортные данные, подтверждения и т.д.). Информацию выкладываю с целью предупреждения мошенничества со стороны Мухина Д.В. на форуме и в регерском бизнесе в целом. Будьте внимательны!
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
После общения с участниками форума выяснилось, что это не единичный случай мошенничества с его стороны.

Кто еще пострадал от его действий?

В течении последних 2 месяцев он собрал крупную сумму денег с клиентов и скрылся.

Крупная сумма - это какой порядок? Миллион? Десять? Сколько? Под что клиенты ему дали деньги?
 

DmitriK

Местный
12 Янв 2010
73
176
Москва
dura lex, сумма конечно не миллион, но 120000 только по ликвидациям, не считая первички и недоработок еще на такую же сумму
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
по ликвидациям, не считая первички

Мне вот интересно. Где вы таких исполнителей находите? Почему не обращаетесь к проверенным добросовестным коллегам?
Тоже в недоумении... :dont_know:

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
У что у них - ДОРОГО!!! :)))))))))
У кого дорого?

У мАлины дорого? У Дура Лекса дорого? У Медбрата дорого? У меня дорого??? :dont_know::dont_know::dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
DmitriK, а где он офис арендовал?
 

DmitriK

Местный
12 Янв 2010
73
176
Москва
мАлина, с коллегами, особенно со встреч форума, безусловно работаем, информацию по Мухину выложил для того, что бы предотвратить его мошенничество хотя бы в рамках форума.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Могу подтвердить, что информация ТС соответствует действительности.
 
  • Мне нравится
Реакции: DmitriK

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Я тоже подтверждаю. Действительно мошенник чистой воды. И где умудрялся клиентов находить, но находил - это факт.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
hot8mail, Нет, боже упаси. Я просто в курсе этих событий.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Необходима боле подробная инфа,а то у ТС 4 сообщения?:dont_know:
 

evgenmax

Местный
26 Апр 2007
448
52
К сожалению, путевку в регерский бизнес Диме дал я:(

Взял его на время перерегистрации, научил заполнять формы, потом резко уволил, обнаружив, что он пытается работать налево.

До этого он трудился в православных организациях, откуда регулярно пропадал с деньгами.

Честно говоря, не думал, что он так развернется...
 
  • Мне нравится
Реакции: Lapa и Юрий76

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
К сожалению, путевку в регерский бизнес Диме дал я:(

Взял его на время перерегистрации, научил заполнять формы, потом резко уволил, обнаружив, что он пытается работать налево.

До этого он трудился в православных организациях, откуда регулярно пропадал с деньгами.

Честно говоря, не думал, что он так развернется...
Человеку НЕ место в нашем сообществе
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Человеку НЕ место в нашем сообществе
Согласна на все 100. Я уже писала, что в немного в курсе этих событий, вижу то, что он делал с клиентами. После таких исполнителей немудрено, что регистраторов считают мошенниками и вымогателями. Если DmitriK сочтет нужным, опишет поподробнее деяния товарища. А так автор молодец что дал о нем информацию, ведь наверняка "специалист" вовсю ищет новых клиентов и новых "партнеров".