консультаций Минюст больше не дает

Vasabi

Активист
2 Авг 2009
1,019
350
Москва
новости с Минюста на Делегатской: сегодня был последний день консультаций, больше можно туда за ними не ездить!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
ну если бы у меня были некомерки я бы тут консультировал, а так мне нет смысла во всё это вникать, ну не заказывают у меня клиенты некомерки :)
 

jasonss

Местный
2 Июл 2009
221
20
В Нижнем Новгороде тоже консультации не дают, сегодня меня по телефону мягко говоря послали
 

ABSCONDER

Местный
30 Мар 2010
181
58
Москва
Консультации Минюста это пустая трата времени. Один специалист сказал одно, документы попали ко второму у которого свое понимание этой проблемы.
Лучше внимательнее читайте нормативку.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Vasabi

Активист
2 Авг 2009
1,019
350
Москва
наверное поэтому решили и не консультировать, видимо претензии были вроде "а мне вот на консультации сказали", а я не мог не так понять и т.п.
 

ABSCONDER

Местный
30 Мар 2010
181
58
Москва
И какой теперь бесплатный FUN будет в пятницу? Неужели приемный день ))), наверное сразу выходной... уже замучили Минюст своими уставами, некогда чаю попить )))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
ЭТО ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!!!!

Следовательно, будет больше отказов в регистрации НКО!!!

Чем больше отказов в регистрации, тем больше маржа посредников! Чем больше маржа посредников - тем ДОРОЖЕ стоимость услуг!!!!!!!!

ВЕСЬМА ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: regent и ssb

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
не стыдно наживаться на людях?

Абсолютно не стыдно!

Если бы все те граждане не "крали" у гос-ва налоги, было бы стыдно. А так им хочется и налоги "украсть" и НКО на халяву зарегить!

Не бывать тому!

Природа мудра!

Я - за восстановление социальной справедливости!
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
ну ты же так же не совсем честно и законно зарабатываешь деньги

Совершенно верно подметил.

Именно поэтому я беру БОЛЬШИЕ деньги с этих граждан.

В противном случае, я поступаю как вор, кричащий: держи вора!:)
 

Абама

Местный
27 Сен 2010
221
265
г. Москва
ЭТО ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!!!!

Следовательно, будет больше отказов в регистрации НКО!!!

Чем больше отказов в регистрации, тем больше маржа посредников! Чем больше маржа посредников - тем ДОРОЖЕ стоимость услуг!!!!!!!!

ВЕСЬМА ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ!!!!


Конечно жесткое глумление, но новость правда приятная
 

Iulia

Местный
28 Мар 2010
177
26
Москва
это беспредел!
во во, в этот день люди в очереди были такие расстроенные :(

Я вот считаю, что не правильно отменять консультацию :(
И даже если и так получается
Один специалист сказал одно, документы попали ко второму у которого свое понимание этой проблемы.
все равно на консультации можно много полезного узнать было.
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А при чем тут консультация вообще, Вы в любом случае можете записаться на прием к заму - сто проц, у него все и выяснить, не думаю, что Вам должны отказать, тем более если НКО не фуфло какое-нить
 

mirabella1

Новичок
31 Мар 2011
18
5
ЭТО ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!!!!

Следовательно, будет больше отказов в регистрации НКО!!!

Чем больше отказов в регистрации, тем больше маржа посредников! Чем больше маржа посредников - тем ДОРОЖЕ стоимость услуг!!!!!!!!

ВЕСЬМА ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ!!!!
Удивляюсь Вашему цинизму... Приберегите его для 46й ФНС. Не всё в жизни измеряется деньгами, товарищи!
У нас, например, общественная организация, настоящая, работающая, где каждая копейка на счету. Люди работают у нас на сплошном энтузиазме, и я в том числе. Знаю много благотворительных организаций, которые помогают детям и старикам. Для нас даже расходы на разнообразные госпошлины уже велики.
Считаю этот форум достойнейшей альтернативой отменённым консультациям! )))
Ура, товарищи! )))

Добавлено через 37 секунд
И какой теперь бесплатный FUN будет в пятницу? Неужели приемный день )))
В пятницу неприёмный день.
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on и regent