С 20.10 46-я не выдает расширенные выписки!

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Объявление.
Начиная с сегодняшнего дня выписки по изменениям выдают без пд.
возможно и по первичкам.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Re: В 46 налоговой нововведение

паспортные данные.
тогда они и не должны отказывать по несоответствию паспортных данных, а сами исправлять ошибки по базе ФМС если что.
 
  • Мне нравится
Реакции: Step85

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Re: В 46 налоговой нововведение

Объявление.
Начиная с сегодняшнего дня выписки по изменениям выдают без пд.
возможно и по первичкам.

совершенно верно, решение такое принято в 46 вчера после обеда, я сегодня изменения и первички получал, так вот в той фирме где изменения есть пд так как решение принято вчера утром, а по первичкам решение принято уже после обеда и пд в выписках нет, только фио, ошибок теперь прибавится в егрюл

а сами исправлять ошибки по базе ФМС если что.

думаю с утверждением машиночитаемых форм таких проблем не будет
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Re: В 46 налоговой нововведение

возрастет цена выписки с ПД или нет, вот в чем вопрос?
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Re: В 46 налоговой нововведение

будет много отказов по купле-продаже, а нотариус свои 10000 берет ведь.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
46-я теперь не выдает выписки с регистрации с п/данными

Сегодня получали документы (изменения). Некоторые выписки как и прежде со всеми полными п/данными ф/л получены. А в некоторых указаны только ФИО размер и номинальная стоимость доли в отношении участников ООО ф/лиц.
Говорят, что обновилось ПО в связи со вступлением в силу некого закона. Точно курьер воспроизвести не смог.
Примерно догадываюсь о чем речь. Альмира об этом уже давно говорил/писал.
 
  • Мне нравится
Реакции: чадо и САБУР

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Re: В 46 налоговой нововведение

как мне сказали в 46 нотариус может запросить расширенную выписку
значит нотариус может запросить, а сам директор фирмы нет. Получается опять создают кормушку для нотариусов.
 

Pathfinder

Активист
Re: В 46 налоговой нововведение

значит нотариус может запросить, а сам директор фирмы нет. Получается опять создают кормушку для нотариусов.
+1 Если так, то получается руководитель фирмы или ее владелец обладает меньшими возможностями по своей компании, чем налорг или какой-то зачуханный нотар. Если так, то слов нет просто. Сейчас появится услуга: заказ выписки с п/д через нотара, еще и официально сделают.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Re: В 46 налоговой нововведение

Да погодите! Может любой обратиться в налоговую с требованием проверить соответствие предъявленных п/данных тем данным, которые содержатся в реестре.
Налоговая выдает справку об этом. Лишнюю копеечку заработаете.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Re: В 46 налоговой нововведение

ну я так понял нотар сможет запросить расширенную при свидетельствовании подписи на заявлениях о регистрации изменений

Может любой обратиться в налоговую с требованием проверить соответствие п/данных предъявленных тем, которые содержатся в реестре.

это да, просто потеря времени
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Re: В 46 налоговой нововведение

Мурзик, те нотариусы, которые в теме давно это уже делают.
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Re: В 46 налоговой нововведение

А может вообще теперь паспортные данные они будут изменять автоматом, сверяться с базой данных по ФМС и в случае если заменил паспорт сами вводить новые паспортные данные без нас (был же соответствующий закон на этот счет и действует он в роде как с 01 июля на бумаге), а в случае очевидных незначительных ошибок типа цифры в номере или дате или не вполне корректном названии органа выдачи сами править или не обращать на это столь пристального внимания. Чтобы было поменьше ненужного бюрократизма. Может нам теперь особо и не важны эти паспортные данные у них теперь единые базы данных пусть за ними и следят.
 
  • Мне нравится
Реакции: kailas

Pathfinder

Активист
Re: В 46 налоговой нововведение

Может любой обратиться в налоговую с требованием проверить соответствие п/данных предъявленных тем, которые содержатся в реестре.
Беготня за две копейки, ну нафиг надо.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Re: В 46 налоговой нововведение

Сашасан, вы в это верите?

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Pathfinder, в случае отказа клиенту будет сложно объяснить, что он сам виноват, что не привел п/д в соответствие. Или дополнительно "получать" выписку с полными п/д.
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Re: 46-я теперь не выдает выписки с регистрации с п/данными

Я когда начал сообщение писать, там еще не началось...
А так - не возражаю, можно переносить.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: В 46 налоговой нововведение

ну я так понял нотар сможет запросить расширенную при свидетельствовании подписи на заявлениях о регистрации изменений
ну нотары, у которых есть доступ к ЕГРЮЛ и сегодня по эл. каналу могут запросить расширенную выписку))