Смена адреса на прописку нового директора

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Приветствую. Возник вопрос, возможно ли одновременно сменить адрес без смены места нахождения организации на прописку нового директора, и директора по одной 14 форме?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,892
все регионы РФ
Приветствую. Возник вопрос, возможно ли одновременно сменить адрес без смены места нахождения организации на прописку нового директора, и директора по одной 14 форме?
считаю что можно, в пределах одного МО
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,830
2,061
Москва
Если адрес Общества меняете по 14-й форме, то и директора меняете в этой же форме.
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
alexey77,
Если адрес Общества меняете по 14-й форме, то и директора меняете в этой же форме.
Да это понятно. Об этом в первом сообщении и написано. Вопрос в другом, пройдет ли это, учитывая что ЕИО на момент подачи документов еще не в егрюл.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,830
2,061
Москва
Подавали одновременно и не раз смену руководителя и адреса, всё проходило. Если естественно не будет отказа или приостановки по адресу.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,830
2,061
Москва
Если смена адреса проходит обычная, то почему не может пройти и на адрес директора? В чём может быть разница?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
alexey77, Ну хотя бы в том, что допускается в один этап без предоставления дополнительных документов смена адреса организации на адрес регистрации рук-ля или участника с 50 и более %, но не уточняется, должен ли этот участник/директор уже быть в егрюл, хотя он считается действующим с момента принятия соответствующего решения ОСУ.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,830
2,061
Москва
Тем более, что не уточняется. А что не запрещено, то разрешено. Это моё мнение. Перестрахуйтесь и подайте в два этапа разницей один-два дня.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,830
2,061
Москва
Лично я бы не переплачивал и подал в один этап. А Вы уже сами смотрите, тем более у Вас Хабаровск. Вам виднее.
 

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
Коллеги, доброго дня!

Как давно у вас проходила смена адреса на адрес ГД?

Есть ООО, в нем 2 уч - уч А 50% и уч Б 50%. ГД - А.
На адресе стоит недостоверность.
Хотим вывести участника А, уч Б становится 100 %, сменить ГД на Б, и сменить адрес на прописку этого Б, который в свою очередь является москвичом и единственным собственником квартиры.
И все это я конечно хочу подать в один этап, но переживаю пройдет ли адрес.

Как считаете?
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Коллеги, доброго дня!

Как давно у вас проходила смена адреса на адрес ГД?

Есть ООО, в нем 2 уч - уч А 50% и уч Б 50%. ГД - А.
На адресе стоит недостоверность.
Хотим вывести участника А, уч Б становится 100 %, сменить ГД на Б, и сменить адрес на прописку этого Б, который в свою очередь является москвичом и единственным собственником квартиры.
И все это я конечно хочу подать в один этап, но переживаю пройдет ли адрес.

Как считаете?

если всё верно оформите-не вижу препятствий
 

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
если всё верно оформите-не вижу препятствий

А что там можно оформить не верно?

Если он один собственник я же только копию свид-ва приложу? Мне больше нечего.
Я просто таких смен адресов с года 2014 не приводила, а в связи с последними событиями задумалась.
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
А что там можно оформить не верно?

Если он один собственник я же только копию свид-ва приложу? Мне больше нечего.
Я просто таких смен адресов с года 2014 не приводила, а в связи с последними событиями задумалась.

я имел ввиду верность заполнения форм и т.д. и правильность трактовки решения
 
  • Мне нравится
Реакции: dimidrol

Similar threads