Постановление Пленума ВАС по юрадресам

den133

Новичок
24 Авг 2009
17
13
Ситуация такова: по двум нашим искам, "неправомерного использования адреса для связи с обществом", двое нарушителей после предварительных заседаний внесли изменения в устав... печально, одним словом.
 

Штакет

Местный
11 Мар 2013
260
49
ждем с нетерпением, а суды опять бьют на мотивированность при отказе или что-то новенькое появилось?
мотивированность, ага
ну и щелкают по носу возвращающимися письмами судебными с отметкой "истек срок хранения" :D
для себя сделал вывод что не нужно подавать акт приема-передачи помещения
ну и контробоснование простое - до момента реги адрес у лавки прежний и ни по какому иному адресу оно находиться не может так как это повлечет обязанность регистрации филиала, что нашей целью не является
 

Штакет

Местный
11 Мар 2013
260
49
вобщем во вторник думаю закрепим результат в краснодаре и тогда ростов наш бггг :D
 

zzz131

Местный
29 Июл 2007
249
93
а все таки может можно уже посмотреть решения, очень хотца
 

Штакет

Местный
11 Мар 2013
260
49
я выше давал номера дел по которым бьемся, все акты там, щас посмотрю появилось ли что то еще
 

Штакет

Местный
11 Мар 2013
260
49
новое рассмотрение!!
блин, в связи с этим вопрос - нам регу то уже сдлелали, после апеляшки, теперь я так понимаю лавку опять должны вернуть в ростов? каков механизм? кто должен движ начинать? наша московская будет сидеть на попе ровно))
 
  • Мне нравится
Реакции: zzz131
23 Апр 2009
2,024
739
новое рассмотрение!!
блин, в связи с этим вопрос - нам регу то уже сдлелали, после апеляшки, теперь я так понимаю лавку опять должны вернуть в ростов? каков механизм? кто должен движ начинать? наша московская будет сидеть на попе ровно))

По идее, начинает тот, кто регистрировал?
 

Штакет

Местный
11 Мар 2013
260
49
а кстате можно ли обжаловать в вышку постановление о направлении на новое рассмотрение? решение об отказе не мотивировано, казалось бы 100% основание для засиливания актов нижних этажей