Проблемы банков. Аналитика, слухи, мнения, размышления на тему, просто мысли вслух.

UAV

Местный
7 Мар 2009
273
45
Банк "Пересвет", нежданно негаданно. Причем, ситуация явно спровоцирована руководством...

Будет отзыв лицензии или нет не понятно. Судя по всему, лицензию все же заберут.

Операции со счетами пока приостановлены, клиент-банк не работает.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
простите, но меня и не только меня интересует вопрос

о МТС-банке

сейчас у нас (ДК им. И.И.Газа) внезапно нарисовался новый управляющий (27 лет отроду и с нулевой конторкой)

со счётом в этом банке

и требует предоплату со всех арендаторов за два месяца вперёд под страхом 0,8% в день

дело не в процентах

простой вопрос: в МТС-банке серьёзные люди счета используют для сбора аренды?

собственник - Кировский завод

раньше счёт был для оплаты аренды у Кировсковского завода или ДК в банках Россия и ВТБ
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
сейчас у нас (ДК им. И.И.Газа) внезапно нарисовался новый управляющий (27 лет отроду и с нулевой конторкой)

со счётом в этом банке

и требует предоплату со всех арендаторов за два месяца вперёд под страхом 0,8% в день

дело не в процентах

простой вопрос: в МТС-банке серьёзные люди счета используют для сбора аренды?

собственник - Кировский завод

раньше счёт был для оплаты аренды у Кировсковского завода или ДК в банках Россия и ВТБ

almira, собери все бумажки, должным образом заверенные. Копию решения собственника о назначении управляющего, копию требования о платежах именно в этот банк на счет непоймикого, ... и свяжись с собственником. Или счет все же собственника в этом банке? Если счет собственника или ДК, какая тебе разница, какой банк? Твое дело оплатить по указанным реквизитам.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ ООО КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» ОБВИНЯЕТСЯ В МОШЕННИЧЕСТВЕ
Главным следственным управлением Следственного комитета России по результатам проверки обращения председателя Центрального Банка Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении председателя правления ООО КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» Александра Бугаевского и неустановленных лиц по признакам преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

По версии следствия, в период с 21 по 25 января 2016 года Бугаевский произвел списание на счета подконтрольных ему и его соучастникам иностранных компаний по фиктивным договорам купли-продажи валюты, принадлежащей данному банку, в сумме более 45 млн евро, или свыше 3,9 млрд в рублевом эквиваленте. Впоследствии в связи с неисполнением банком федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России, у КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) отозвана лицензия на осуществление банковской деятельности, и в апреле 2016 года решением Арбитражного суда города Москвы данный банк признан несостоятельным (банкротом).

В ходе расследования в отношении Бугаевского вынесено постановление о привлечении в качестве обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ, и он объявлен в розыск. Местонахождение Бугаевского до настоящего времени не установлено.

В ходе следствия с целью обеспечения возмещения причиненного ущерба наложен арест на имущество обвиняемого: квартиру в Москве, загородный дом, земельные участки в Московской области и денежные средства, полученные, предположительно, преступным путем, на сумму свыше 100 млн рублей.

http://sledcom.ru/news/item/1077572/?type=news&more_link=1
 

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
простите, но меня и не только меня интересует вопрос

о МТС-банке

сейчас у нас (ДК им. И.И.Газа) внезапно нарисовался новый управляющий (27 лет отроду и с нулевой конторкой)

со счётом в этом банке

и требует предоплату со всех арендаторов за два месяца вперёд под страхом 0,8% в день

дело не в процентах

простой вопрос: в МТС-банке серьёзные люди счета используют для сбора аренды?

собственник - Кировский завод

раньше счёт был для оплаты аренды у Кировсковского завода или ДК в банках Россия и ВТБ

ситуация крайне сомнительная, насколько знаю стиль работы Кировского завода - очень непохоже )))
скиньте ИНН конторы в личку, и ФИО управляющего, если он не директор и не участник там - посмотрим из интереса по своим каналам.
не исключено ч.3 ст. 30 и ч. 4 ст. 159 УК РФ в принципе
 

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
простите, но меня и не только меня интересует вопрос

о МТС-банке

сейчас у нас (ДК им. И.И.Газа) внезапно нарисовался новый управляющий (27 лет отроду и с нулевой конторкой)

со счётом в этом банке

и требует предоплату со всех арендаторов за два месяца вперёд под страхом 0,8% в день

дело не в процентах

простой вопрос: в МТС-банке серьёзные люди счета используют для сбора аренды?

собственник - Кировский завод

раньше счёт был для оплаты аренды у Кировсковского завода или ДК в банках Россия и ВТБ

вот информация с официального сайта ДК, совпадают?

Полное название:
ЗАО «Дворец Культуры и Техники им. И.И.Газа»
Дочернее Общество ОАО «Кировский завод»

Сокращенное название:
ЗАО «Дворец культуры и техники им. И.И. Газа»

Директор:
Дроздов Николай Иванович (действует на основании Устава)

Адрес:
Российская Федерация, 198188, Санкт-Петербург, пр. Стачек, 72, лит. А

Контактный телефон:
(812) 784-35-83

Банковские реквизиты:
КПП 780501001
ИНН 7805236428;
Р/с 40702810315000002208;
в Филиал ОПЕРУ ОАО Банк ВТБ в г. Санкт-Петербурге
К/с 30101810200000000704;
БИК 044030704;
ОГРН 1027802714323;
ОКПО 57938750;
ОКВЭД 92.34 92.51 92.31.21
ОКОНХ 93141
ОКАТО 402726564000
 

Giroes

Местный
23 Сен 2008
204
103
г.Москва
Есть ли у кого-нибудь информация по банку Экспресс-Кредит? Платежи не отправляет с 3 ноября, говорят нет денег на кор.счете, а когда появятся не знают.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Платежи не отправляет с 3 ноября, говорят нет денег на кор.счете, а когда появятся не знают.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вы сами ответили на свой вопрос.
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Есть ли у кого-нибудь информация по банку Экспресс-Кредит? Платежи не отправляет с 3 ноября, говорят нет денег на кор.счете, а когда появятся не знают.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Наоткрывали счётов всем подряд и теперь все, денег нет...
Где-то уже это было
 

viktorgr

Новичок
28 Сен 2016
0
24
Состояние его таково, что с платежами беда у всех, делайте выводы.