Список участников ООО по 312-ФЗ

Shumiha

Новичок
29 Мар 2010
12
0
Юрист сказал надо с 2009г., а раньше не надо было. А вот договор , говорит, не несите. А вы думаете не возьмут его?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,493
Москва
список не нужно подавать, а тем более при первичной регистрации у вас его и не может еще быть, список участников будет с момента регистрации
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
хулиган абсолютно прав)))
 

Nikexus

Местный
12 Окт 2009
295
15
У меня список из 2хх листов как их сшивают ? и наклейку с подписью директора надо ли с печать поставить? кто- нибудь делал уже такое:dont_know:
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,186
г. Москва
сшивают также, как устав. Всего пронумеровано, прошито 2 листа, подпись.
А другой вариант: попробуйте шрифт уменьшить, что бы на одном листе уместилось
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
сшивают также, как устав. Всего пронумеровано, прошито 2 листа, подпись.
А другой вариант: попробуйте шрифт уменьшить, что бы на одном листе уместилось

я делаю точно также - прошнуровано пронумеровано Ген дир...
 

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
числом, которое в решение(протоколе) о создании.

Протокол и прочие документы от 02 февраля. А ведь список участников составляется после реги? Разве нет? Тогда как дата списка может быть раньше даты реги (27 февр)?

И еще скажите плз, какую дату внесения уставника ставить, если реально его внесли на р-счет во время его открытия (счета) аж 7 апреля??? так и поставить - дата внесения долей в уставник - 7 апреля? при том, что дата регистрации 27 февр.?
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,186
г. Москва
Протокол и прочие документы от 02 февраля. А ведь список участников составляется после реги? Разве нет? Тогда как дата списка может быть раньше даты реги (27 февр)?

И еще скажите плз, какую дату внесения уставника ставить, если реально его внесли на р-счет во время его открытия (счета) аж 7 апреля??? так и поставить - дата внесения долей в уставник - 7 апреля? при том, что дата регистрации 27 февр.?

я имел ввиду немного другое, дату я не ставля. Пример во вложении:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • список уч..doc
    32 KB · Просмотры: 254
  • Мне нравится
Реакции: malta и Latica

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
А уставник каким числом "внести" (отразить в списке)?

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
думается, что любым можно. Датой является дата его актуальности

Ну а если разобраться: если дату поставить позже дты реги, то получается, что до этой даты (допустим сегодня) и с момента реги список не велся? А это уже нарушение (хранения документов итп)???
 

Newcommer

Местный
20 Фев 2009
365
6
Владивосток
Ну а если разобраться: если дату поставить позже дты реги, то получается, что до этой даты (допустим сегодня) и с момента реги список не велся? А это уже нарушение (хранения документов итп)???
у меня получается на каждую новую запись в списке - новый список, я его делаю на основе ИФНСовской формы, поэтому старый список остаётся в обществе. Если Вы вносите в один список каждый раз новую запись, то ей следовательно присваивается актуальная дата внесения. Т.е. есть два варианта ведения списка: в виде рулона:D, либо в виде отдельных таблиц на каждую запись.
 

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
у меня получается на каждую новую запись в списке - новый список, я его делаю на основе ИФНСовской формы, поэтому старый список остаётся в обществе. Если Вы вносите в один список каждый раз новую запись, то ей следовательно присваивается актуальная дата внесения. Т.е. есть два варианта ведения списка: в виде рулона:D, либо в виде отдельных таблиц на каждую запись.

Ну это понятно, но мне вот сейчас какую дату поставить? Апрельскую можно? Регистрация была 27 февраля, и все это время ОООшка без этого списка жила? Вот что я хочу понять:dont_know:
И второй вопрос - уставник внесен только в апреле (в банк на р-счет). В моем списке дата внесения уставника указывается. Что писАть на этот счет в списке, правду?:D (в смысле апрельскую дату внесения?)
 

Newcommer

Местный
20 Фев 2009
365
6
Владивосток
Ну это понятно, но мне вот сейчас какую дату поставить? Апрельскую можно? Регистрация была 27 февраля, и все это время ОООшка без этого списка жила? Вот что я хочу понять:dont_know:
И второй вопрос - уставник внесен только в апреле (в банк на р-счет). В моем списке дата внесения уставника указывается. Что писАть на этот счет в списке, правду?:D (в смысле апрельскую дату внесения?)
нет ничего тайного, что не стало бы явным - правда лучше чем неправда)
 

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
Всё вокруг да около... люди, ну скажите конкретно, кто какую бы дату поставил на моем месте - рега 27 февраля, дата списка участников? дата внесения уставного капитала? (фактически внесен 7 апреля) Мурзиииииик!
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
Latica, я бы...
1) 27 февраля в архив. Потом можно и сегодняшнюю.
2) пишу, как есть... Но если хотите соблюсти строго закон, то можно оформить оплату УК в два этапа, сначала приходник, т.к. УК внесен в кассу организации, потом 7 апреля на расчетный счет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Артуриос

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
С уставником поняла, я тоже думала о приходнике, теперь точно так и сделаю. А вот это не поняла:
27 февраля в архив. Потом можно и сегодняшнюю

А, в смысле каждый последующий список делается текущей датой, а самый первый (от 27 февраля) идет в архив. Так наверное?