Reg&Likv спасибо

In$

Местный
17 Сен 2010
165
86
Сотрудничаем на протяжении трех лет, всегда все стабильно и точно. Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

Меркатор

Пользователь
5 Апр 2010
31
37
Пользуясь случаем, поздравлю славнейший коллектив Международной Юридической компании и Владимира лично с профессиональным праздником- Днем Юриста! Буду, как и Вы, Владимир- лаконичен. Считаю большой удачей отношения с вашим высокопрофессиональным коллективом, а с Вами лично- своей персональной привилегией. Спасибо за профессиональное мастерство, ответственность, редкое по качеству исполнение и дружелюбное отношение..Тут аплодисменты, пожалуй..И рюмочку кальвадоса в Вашу честь!.
 

Makc

Местный
26 Авг 2009
141
45
Новосибирск
Выражаю Благодарность Владимиру и его коллективу по итогам совместного сотрудничества за 2013 год!

В дополнение к вышесказанному благодарю лично Владимира за решение вопроса, имеющего конфиденциальный характер, по извлечению из госорганов необходимой информации.
 
  • Мне нравится
Реакции: MASTER-SRO

Подсолнух

Местный
20 Авг 2009
130
12
Reg&Likv спасибо!
Рекомендую обращаться.
У нас была сложная и главное оченьсильно растянутая по времени процедура. Все сделали. Четко!
 
23 Мар 2010
531
959
Москва
И снова спасибо за помощь в 46 ИФНС ! Теперь мы окончательно определились с кем всегда будем работать, по вопросам связными с 46.
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Огромное Вам спасибо за помощь, всегда выручаете и помогаете, вы самые лучшие:rose::rose::rose:
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
в очередной раз исполненный заказ качественно и в срок, выше всяких похвал
 

DmitryM

Новичок
25 Мар 2014
7
1
Спасибо за качественно оказанную услугу! Несмотря на проволочки со стороны налоговой, работа была выполнена в срок и в надлежащем качестве. В следующий раз обязательно обращусь к вам. Ещё раз благодарю!
 

tandem2

Новичок
4 Апр 2011
5
4
Здравствуйте!!! хвалят вашу работу, огласите перечень ваших услуг. В данный момент интересуют - юр. адреса для переезда, сроки, условия(долги), цена. Напишите ответ на почту optimak@yandex.ru/
Надеюсь на сотрудничество!
С уважением Татьяна, г. Ярославль.
 

Qcher

Новичок
31 Окт 2010
5
0
Давно пользуюсь услугами Reg&Likv, но только сегодня созрел оставить отзыв))

Отличная работа, лояльность к завышенным требованиям клиентов и все в четко оговоренные сроки!

Спасибо Владимир, Юля, Мария!