Reg&Likv спасибо

MASTER-SRO

Пользователь
5 Сен 2013
35
9
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спасибо бух отдела Владимира, особенно Светлане и Юлии - это супер сотрудники!!! :)
 

Рыжий

Местный
10 Июл 2009
240
70
Владимиру и его команде огромное спасибо за помощь в борьбе с налоговыми супостатами))
По правильным документам 46 был вынесен отказ в регистрации.
Ребята смогли сделать из отказа положительное решение.

Еще раз Спасибо
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Reg&Likv, большая благодарность за регистрацию АНО!
Профессионально и в срок.
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

Kvadroplus

Новичок
2 Сен 2014
1
0
Огромная благодарность всем сотрудникам компании с которыми общался за получение столь необходимой лицензии МЧС. Все было сделано четко в срок и без лишних проверок.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Kvadroplus, а скиньте мне в личку название компании, по которой мы вам получили лицензию МЧС, пожалуйста.
 

Меркатор

Пользователь
5 Апр 2010
31
37
Владимир, очередная признательность Вам лично, за деликатные исполнение очередного поручения! Иного, впрочем и не предполагалось! Тут авантажное спасибо! -Авантаж - фр. avantege - выгода, польза; (в данном случае от ваимовыгодного и достойнейшего отношения с Вами)
-Благоприятная ситуация, положение- (запросто можно адресовать вашим Дамам), всегда трепетно относящимя к моей скромноц персоне. Очень Вам признателенн!
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
И снова команда Владимира сработала на отлично точно в срок.
Так что продолжаем сотрудничество.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: MASTER-SRO

Меркатор

Пользователь
5 Апр 2010
31
37
Большая признательность за возврашение значительной суммы переплаты в компанию. Быстрая и точная реакция на проблему, правильные алгоритмы ей решения- стиль вашей славной команды, Владимир! Прсто блестяще! Спасибо Вам и Светлане !
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
Выражаю благодарность Reg&Likv за неизменный профессиональный подход к решению нестандартных вопросов. За что особенно и дорог. ;)
 

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
Хочу сказать спасибо, очень помог Reg&Likv, человек высоко профессиональный (я всегда об этом помню), но и очень хороший просто человек. помог узнать необходимую информацию, и не взял даже денег. Большое вам Человеческое Спасибо!!!!!
 

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
Хочу поблагодарить Reg&Likv за оперативную и безвозмездную помощь в получении нужной информации.

В условиях информационного вакуума, который существует между нами и регорганами, такая помощь вдвойне ценна!
 

Лавр ФМ

Пользователь
12 Сен 2012
62
95
ст.м.Таганская
Хочу выразить благодарность работникам Владимира за честность и порядочность ( ситуация с заблудшим клиентом-отправили обратно)!
В наше время данные качества встречаются уже не так часто.... был приятно удивлен, еще раз спасибо!!! Всем ставлю в пример, господа "форумчане"....
 

dekver

Местный
25 Фев 2010
587
85
Москва
Встретить добросовестных партнеров в нынешнее время - дело непростое. Но нам повезло. Делали добровольную ликвидацию конторы с "особенностями" через "Международную Юридическую Компанию". Профессионализм локомотива данной компании - Владимира в очередной раз оставил приятные впечатления. Все было сделано в срок, четко и без лишних проволочек. Компания ликвидирована.
Ребята, спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
Хочу сказать просто огромнейшее спасибо этому человеку. всегда придет на помощь, не говоря о том что высококлассный специалист. Всем рекомендую обращаться к проверенным людям, таким как Reg&Likv
 

Меркатор

Пользователь
5 Апр 2010
31
37
Очередное гранд мерси за блестящие рабочие алгоритмы по смене исполнительного органа компании. Услуга оказана безупречно, в четко оговоренные сроки, с получением всего конечного пакета документов в офисе. Отдельное спасибо Владимиру за корректное отношение к просьбе личного характера. Ну просто блестяще!