Reg&Likv спасибо

Mouse2008

Местный
28 Фев 2008
283
116
Санкт-Петербург
Огромное большущее спасибо за сотрудничество в плане подачи/получения документов при регистрации ООО в Москве и получении Выписки из ЕГРЮЛ. Все было сделано оперативно, четко, клиенты остались довольны.:rose:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Reg&Likv, спасибо за:

1) Выигранный суд в Арбитраже у лизинговой компании
2) Прекрасное исполнение РЕО клиента

Всем рекомендую!!! :)
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
всегда ему спасибо, за то, что есть
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
Хочу выразить огромную человеческую благодарность за грамотную и скрупулезную подготовку документов по созданию саморегулируемой организации в области зрелищно-развлекательных мероприятий! Спасибо огромное!
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Reg&Likv, Вы красавец,спору нет.
МФО сделаете?
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Коллеги, спасибо, все кто принимал участие в наших акциях в 2015 году. В 2016 году тоже будем проводить мероприятия по поощрению наших постоянных клиентов
 

Сергей 79

Местный
23 Апр 2007
128
4
Москва
Reg&Likv СПАСИБО

Спасибо огромное команде за выполняемые работы по ликвидации компаний. Так держать!!! Успехов и процветания Вам!!!
 
28 Дек 2009
598
142
Москва
Хочу выразить огромную благодарность лично Владимиру (Reg&Likv) за качество и скорость оказанной услуги в щепетильном налоговом вопросе! :bravo: :superman:
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Меркатор

Пользователь
5 Апр 2010
31
37
Очередная благодарность за безупречные и безотказные регистрационные действия, по прекращению деятельности иногороднего филиала московской компании. Любезнейшее и профессиональное общение, информированность на каждом этапе,- от подготовки документов, до получения оригиналов в МИФНС 46, быстрота исполнения- отличительные и характерные черты Reg@Likv. Шаговая доступность нотариата- это так же удобно и замечательно! Спасибо, Владимир.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Reg&Likv, спасибо за первоклассные услуги по ликвидации компаний!

Елене отдельное спасибо :)
 

Рыжий

Местный
10 Июл 2009
240
70
Владимиру и его команде огромное спасибо за решение проблем с регистрацией изменений. Даже кажется, что нет тех вопросов, которые они не помогут решить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

lesenok

Местный
8 Сен 2010
536
174
г.Москва
Reg&Likv,спасибо огромное за Мега быструю аккредитацию иностранного филиала!!!Отдельное спасибо Юле за терпение и внимательное отношение к нашей ситуации!!!