Отказы из-за Федресурса в 46 МИФНС

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
а в программе СБИС или Контур можно такое сообщение в Федресурс от ЮЛ (с ЭЦП ЮЛ) отправить или только через сайт Федресурса ?...
я вхожу на этой странице по ЭЦП: https://se.fedresurs.ru/office/authenticate/IndexOld

и нотариусы тоже входят с неё. Через СБИС или Контур сильно сомневаюсь. Вы можете в службу поддержки ФЕДРЕСУРС написать, они очень быстро отвечают на вопросы.
 

indy

Местный
13 Окт 2009
785
71
Москва
а если Сообщение в Федресурс о РЕО - и участвуют в РЕО два юр.лица, то сообщения достаточно одного (как в Вестнике) или надо от каждого ЮЛ отправлять свое Сообщение (итого 2-а Сообщения) ?...
 

indy

Местный
13 Окт 2009
785
71
Москва
@Малыш,
@Мурзик,
Так все-таки можно одно на двоих или нет ?!... не будет потом Отказ, поскольку 2-ое ЮЛ как уч-к РЕО не опубликовало Сообщение о своей РЕО от себя ?...
 

indy

Местный
13 Окт 2009
785
71
Москва
@ЖеняЖеня, в Решении и Протоколе у нас только про Вестник указано (там одно за двоих публикует). а про Федресурс ничего нет... и Решение уже давно в 46-й есть, отказ уже на 2-м этапе был (по Р12016).
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
@ЖеняЖеня, в Решении и Протоколе у нас только про Вестник указано (там одно за двоих публикует). а про Федресурс ничего нет... и Решение уже давно в 46-й есть, отказ уже на 2-м этапе был (по Р12016).

ФР это вообще номинально, не важно что, важно что вы там публиковались и даже сроки не важны, основное - Вестник. Обычно в ФР копируют сообщения из Вестника
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

indy

Местный
13 Окт 2009
785
71
Москва
@Сергей Д., к Вам тот же вопрос - Сообщение в Федресурс о РЕО надо отправлять от каждого из уч-ков РЕО или можно от одного ?...
 

indy

Местный
13 Окт 2009
785
71
Москва
в протоколах определите кто кто будет заявителем: или одно или другое, достаточно от одного общества.
я уже говорил выше - все Протоколы и Решения уже давно подписаны и сданы в 46-ю (еще на 1-ом этапе РЕО). и там только про Вестник указано, про Федресурс ничего нет.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
я уже говорил выше - все Протоколы и Решения уже давно подписаны и сданы в 46-ю (еще на 1-ом этапе РЕО). и там только про Вестник указано, про Федресурс ничего нет.

тогда просто разместите в ФР такое же сообщение как и в Вестнике и все.