Как установить ппдгр на windows 11

ka-navigator

Пользователь
3 Сен 2012
61
48
Добрый день!
Есть проблемы с установкой программы Печать НД PDF417. Вернее она вообще не устанавливается. Соответственно не работает ппдгр.
Есть у кого то практика установки на windows 11?
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
@ka-navigator, а в чём именно проблема? Есть сообщения об ошибках или что?
 

ka-navigator

Пользователь
3 Сен 2012
61
48
После установки ппдгр обычно сразу же идёт установка Печать НД PDF417 это так происходит на windows 10.
На windows 11 после установки ппдгр выпадает ошибка установки Печать НД PDF417 и она не устанавливается, соответственно в ппдгр ни чего не открывается.
 

ka-navigator

Пользователь
3 Сен 2012
61
48
Вот такое сообщение выпадает
Установщик windows
Не удалось открыть этот пакет установки. Убедитесь, что пакет существует и у вас есть к нему доступ, или обратитесь к поставщику приложения, чтобы проверить правильность этого пакета установщик Windows.
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
на windows 11 тоже не работало, получилось после того как обновили Крипто Про для 11 винды.
Если у кого-то не будет работать, обновите КриптоПро (там есть специальная версия, которая поддерживает Windows 11)
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Rendom14

Пользователь
21 Май 2015
66
32
Ребята, дополню ветку. мне прилетела 11 обнова с виндой на пк и ППДГР проста свихнулась, было куча ошибок не открывались ранее составленные формы, высвечивалось оповещение, что нельзя обновить СПРО1. чистая переустановка не помогала. начал гуглить ошибки и единственный вариант, который упоминали это установка криптопро 5 версии, следует отметить, что у меня стояла древняя крипто про, решил попробовать и у меня все заработало без проблем. Поэтому рекомендую к решению следующий алгоритм: 1. чистое удаление ППДГР. 2. установка криптопро 5 версии. 3. установка ППДГР.