FAQ !!!!! Люберцы!!!!!! FAQ

Bogi

Местный
13 Окт 2009
339
15
все норм, принимают по доверенности как обычно

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Nikexus

Местный
12 Окт 2009
295
15
а изменения по доверенности принимают и что в пятницу они не работают?

Добавлено через 2 часа 1 минуту 6 секунд
ау есть кто?
 

Дульсинея

Новичок
24 Дек 2008
8
1
Здрасте :)
Работаю помощником юриста рядом с Люберецкой налоговой если есть какие то вопросы задевайте в личку подскажу, а если что могу пойти узнать мне до неё дойти 2 минуты :)
Nastel, привет!
Первый раз регистрирую ООО (первичка) в г. Люберцы. Подскажи, пожалуйста, какие сейчас документы требует 17 налоговая? Я прочитала на форуме, что еще нужна справка из банка о внесении части уставного капитала. Так это? Или можно все-таки обойтись без нее. И еще, если не сложно, где в Люберцах все фонды находятся, куда ООО-шку на учет нужно ставить после регистарции? Буду очень тебе благодарна!!!
 

Jina

Пользователь
2 Апр 2010
46
5
Доброго дня всем на форуме!
Подскажите, первый раз иду в Люберцы в МИФНС №17.
Я так понимаю, порядок сдачи и получения отличается от 46 -ой.
Вношу изменения в устав ООО.
Вопросы:
1.Сдавть можно и без директора по доверенности( если да, то по нотариальной или простой?).
2. Если сдаешь по доверенности, то получаешь по почте или тоже можно по доверенности?
3. Принимают ли старую форму 13-ю или ТОЛЬКО новую?
4. Практикуется ли регистрация изменений в форме "Изменения к Уставу", а не новой редакции Устава?
Если у кого есть квитанция(форма), выложите пожалуйста.
Так же если возможно, поделитесь титульным листом ф. 13 с заполненной верхушкой (вдруг есть нюансы, а то у нотариуса заверишь, а потом могут денюшки пропасть).
5. Режим работы на сдачу и получение и номер кабинета.
Благодарю всех !

Добавлено через 159 часов 47 минут 41 секунду
Аууууу!!!!! Форумчане! ОТкликнитесь!
 

Nastel

Местный
16 Мар 2010
117
14
Люберцы
Люберцы - это пипец!!!
оправили перерегистрацию почтой 29 декабря 2009 года
Ждем по почте...январь, февраль, март...
толку - ноль
в начале марта едем с доверенностью в 15 окошко стоим очередь - говорят: ваши доки 19.02.2010 отправлены по почте
Идем на почту трясём её - толку ноль - письма нет (на юр.адресе также)
идем сегодня с утра в налоговую, стоим очередь в 15 окно - говорим дайте номер письма - говорят звоните в канцелярию.
звоним в канцелярию, канцелярия говорит - 19.02.2010 по нашей организации ничё не отправлялось вообще.
звоним в отдел регистрации - говорят 19.02.2010 составили акт об отправке нам доков по почте и!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 03.03.2010 передали в канцелярию за № ______________.
Звоним в канцелярию, канцелярия говорит, что 03.03.2010 вообще из отдела регистрации ничё не получала, говорят - звоните в отдел регистрации...
2 часа
пипец полный
звоню зам.нач. отдела регистрации, излагаю всю вышеописанную эпопею, она грит - звоните нач. канцелярии.
звоню нач канцелярии повторяю эпопею...та грит позвоните через 10 мин...
через 10 мин. оказалось, что с 03.03.2010 г. доки из канцелярии еще не ушли и нам их благополучно вынесли и выдали


ПИСЕЦ товарищи ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет слов - одни слюни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Кто знает по Люберцам при смене директора после перереги менять по утвержденной 14 или рекоммендованной?

:rofl: :D Да там постоянно что то типо этого происходит

Доки на смену по 14 новой рекомендованной
 

Nikexus

Местный
12 Окт 2009
295
15
:rofl: :D Да там постоянно что то типо этого происходит

Доки на смену по 14 новой рекомендованной
Мне сделали по 14 старой прошло без вопросов причём здал даже без доверенности, выдали через 8 дней по доверенности:dont_know:
 

Дульсинея

Новичок
24 Дек 2008
8
1
Я была в налоговой в начале мая 2010 года, мне там сказали, что код налоговой 50091
 
  • Мне нравится
Реакции: Busy

Дульсинея

Новичок
24 Дек 2008
8
1
Я была на прошлой неделе 21 мая. Нет, такая справка не потребовалась. Я даже ее взяла с собой на всякий случай.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

FFrost

Местный
18 Июн 2009
104
43
Подскажите в Люберцах
на смену гшенерального я так понимаю и старую и новую формы принимают?
при смене дира заявление от старого и нового дира принимабт или есть какие-либо особенности?
а то в некоторых областных налоговых только от старого принимают а в некоторых только от новго.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Так где же статистику получать в Люберцах
Вроде там: Люберецкий РОГС. 140000, МО, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, 190, тел. 503-4185
или
Сообщение от Bogi
Звуковая д.1
Это возле Администрации города.

да, этот адрес

телефон:
503 77 51

Если уже кто получал, какие там порядки? Реально сразу получить за 1 день?
Какие документы требуют (оригиналы, копии). Платно или нет?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
GIDA, уже зарегистрировали?
или заранее интересуетесь?
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
я заранее - завтра получать надо, хочу сразу там на месте сделать печать (напротив налоговой есть какие-то печатники) и получить росстат. Не нравится мне, если честно, туда мотаться :)
 

Bogi

Местный
13 Окт 2009
339
15
статистика для орг-ий 250 р. пошлина, всегда выдавали сразу, но сейчас там уволилась женщина которая всем занималась, не знаю как теперь будет, вы нам сообщите как получите
 

Босяк

Новичок
13 Янв 2010
16
11
Смена названия в Люберцах прошла за 7 рабочих дней. Подавали без доверенности, получали по доверенности.
Статистика (иформация получена по телефону 503-77-51) - через 5 рабочих дней после подачи документов. Подавать пакет документов: простые копии выписки, устава, решения о смене нименования, старой статистики; зачем то ИНН, КПП, свид. о госрегистрации ю/л; доверенность. По телефону речи о госпошлине не сказали:dont_know:
Адрес статистики - Звуковая 4. Документы принимают: понедельник среда четверг с 10.00 до 17.00. обед с 13.00 до 15.00:cool: (чтобы я так работал:aggressive:
 
  • Мне нравится
Реакции: Bogi

atty

Местный
1 Июн 2010
114
50
меняли адрес с Москвы на Люберцы, регистрация изменений прошла 07.12.2009, звонили в Люберцы каждую неделю, получили документы только к концу марта, переживали по поводу сдачи отчетности.
Приехали с отчетом, так у нас его не приняли, сказали, что в нашем деле, переданном из Москвы, нет уведомления о возможности применения УСН, попросили предоставить. Начали выяснять, оказывается у клиента только заявление, уведомления он не получал (не доехал). Без этого уведомления они наш отчет якобы в базу ввести не могут. Отправили в московскую территориалку.
Понимаю все безрезультатность поездки все же съездили в московскую территориалку, где нам естественно подтвердили, что все дела передали, но выдали бумажку в подтверждения с датой передачи дел.
Поехали обратно в Люберцы, думали их этим удовлетворить, ан нет! уперлись и все! уверяют, что, если мы поедем в 46, то нам там наше уведомление обязательно выдадут :eek:
Отправили им тогда всю отчетность по почте, но скоро опять сдавать, а ничего так и не разрешилось. Это что теперь навсегда???
 

April747

Новичок
18 Июн 2010
8
1
Здравствуйте,я ИП, зарегистрировалась в Люберцах.Помогите, пожалуйста: открываю расчетный счет в банке и потребовалось "Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата". Просмотрев всю тему, нашла аж три адреса:
ул.Звуковая,д.1
ул.Звуковая, д.4
Октябрьский проспект, д.190
так куда в итоге ИП обращаться?((
и еще вопросик:сколько времени это займет?
 
  • Мне нравится
Реакции: CCCP

Bogi

Местный
13 Окт 2009
339
15
April747, Статистика находдится за зданием администрации, двухэтажное здание. Сейчас там уволилась женщина которая этим заведывала, в связи с чем теперь требуют полный пакет документов и письмо выдают на 5-10 день...

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
atty, не подскажете как Вы с учета в фондах снимались?