FAQ !!!!! Люберцы!!!!!! FAQ

zagadka

Местный
17 Сен 2008
633
56
Владимир
да, веселая налоговая, что не выписка, то ошибка.
прием в течении всего дня.
изменения сейчас принимают по доверенности с подписью и печатью (не нотариальной). в течение дня можно сдаться.

можно, если все в порядке с документами...

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ЕДИНСТВЕННАЯ

Новичок
8 Ноя 2010
6
0
Екатерина ЮрАудит, Добрый день, уважаемые коллеги! Пожалуйста, подскажите какой пакет документов нести в Люберецкую ИФНС №17 на первичную регистрацию. Если не затруднит приложить их, ворожу Вам благодарность... Поехала бы сама, да сижу с грудничком дома, а старые клиенты обратились.... С уважением, Марина!!!
 

Bogi

Местный
13 Окт 2009
339
15
Добрый день! Коллеги подскажите, у кого-то был опыт жалоб на налоговую по причине длительных задержек документов?! Ну уже достали, по два месяца делают. Я уже молчу про ошибки и все остальное.
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
Добрый день! Коллеги подскажите, у кого-то был опыт жалоб на налоговую по причине длительных задержек документов?! Ну уже достали, по два месяца делают. Я уже молчу про ошибки и все остальное.
был, жаловались несколько раз в управление по МО. помогает.
Управление выносит им предписание все выдать до определеного срока (как правило неделя). главное в управлении - дозвониц до исполнителя.
от исполнителей слышала много "лестных" слов о 17ой
 

Bogi

Местный
13 Окт 2009
339
15
Телефончик подскажите плиз! А то мы только через сайт к ним, а там обращение рассматривают и по обычной почте отвечают, долго уж очень получится. Управы на эту 17 нет.
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
подавали в письменном виде жалобу с приложением копии всех документов. на одной из них ставили входящий номер , по нему узнавали исполнителя. несмотря на то, что отвечают они долго и по почте (срок рассмотрения месяц), если дозвониц до исполнителя и объяснить ситуацию, дело пойдет быстрее. т.е., например, исполнитель скажет ВАм по тел., когда Вам обязаны будут выдать документы. а тот ответ, который Вы потом получите потом по почте, это уже не так важно.
тел. по входящим номерам 310-71-44, отдел регистрации и учета 8-499-317-37-44
 
22 Янв 2010
213
89
Видное
Екатерина ЮрАудит, Добрый день, уважаемые коллеги! Пожалуйста, подскажите какой пакет документов нести в Люберецкую ИФНС №17 на первичную регистрацию. Если не затруднит приложить их, ворожу Вам благодарность... Поехала бы сама, да сижу с грудничком дома, а старые клиенты обратились.... С уважением, Марина!!!

см.стр. № 1 Темы FAQ !!!!! Люберцы!!!!!! FAQ

Добавлено через 187 часов 37 минут 48 секунд
см.стр. № 1 Темы FAQ !!!!! Люберцы!!!!!! FAQ

Если кто то сокращает наименование Межрайонная ИФНС России №17 по Московской области на МИ ФНС России №17 по Московской области, то это не верно!!! Просят писать МРИ ФНС России №17 по Московской области!!!!!!!! , иначе будет отказ, да и те клеточки что не заполняете-насоятельно просят-ставьте прочерки!!!!!!!!:)
 

zagadka

Местный
17 Сен 2008
633
56
Владимир
не факт, что если напишете в следующий раз, они в очередном отказе напишут, что им теперь нравится другой вариант написания их наименования...:new_russian:
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
Если кто то сокращает наименование Межрайонная ИФНС России №17 по Московской области на МИ ФНС России №17 по Московской области, то это не верно!!! Просят писать МРИ ФНС России №17 по Московской области!!!!!!!!
ага, и код рег. органа обязательно 50091
 

Себастиан

Пользователь
2 Ноя 2009
96
41
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Летом подавал документы в Люберецкую налоговую...приехал..что то так в очереди было лень стоять))) Пришлось искать пути...и представляете..нашел...за 10000 р. за меня все подали...обеспечили безотказность..и все получили)))):)
 

zagadka

Местный
17 Сен 2008
633
56
Владимир
Летом подавал документы в Люберецкую налоговую...приехал..что то так в очереди было лень стоять))) Пришлось искать пути...и представляете..нашел...за 10000 р. за меня все подали...обеспечили безотказность..и все получили)))):)

дороговато что-то для такой-то налоговой, я бы все-таки им лучше нервишки потрепала)))

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: dma

П-Т

Местный
13 Окт 2008
345
1
При регистрации первички Лыткарино надо сдавать справку об открытии накопительного счета и внесении туда Уставного капитала?????
 

Ascanio

Местный
8 Фев 2010
347
20
Какое наименование регистрирующего органа в Люберецкой налоговой?
 

Натулек0109

Пользователь
21 Дек 2010
43
1
Подготовила для регистрации ООО (1 учредитель) пакет документов:
- Устав + 1 копия
- Решение участника
- заявление ф.11001 новая на 11 стр.
- заявление на упрощенку (подпись ген.директора)
- запрос на выдачу копии Устава (подпись заявителя)
- гарантийное о предоставлении юр.адреса (на всякий случай)
На днях буду оплачивать, и тут вопрос - сколько в Люберецкую налоговую надо платить за выдачу копии устава - 200р. или 400р. за срочность?:dont_know:
За регистрацию 4 000 т.р. само-собой :rolleyes:
И еще, не будет ли отказа из-за того, что на титуле устава и в конце текста стоит подпись учредителя?
Регистрирую впервые, так что волнуюсь по любому поводу:)
 

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва
А есть у кого нибудь реквизиты на 400 руб (копия устава) как я поняла из ветки нужен оригинал?!
а реквизиты на 4000 не изменились?
получается подавать можно по простой доверке?