FAQ !!!!! Люберцы!!!!!! FAQ

Натулек0109

Пользователь
21 Дек 2010
43
1
В пятницу получила отказ по 1 ООО - у заявителя, по данным налоговой, есть ИНН!!!! Мне даже мальчик-регистратор тряс бумажкой "Извещение" из федерального реестра. И плевать они хотели на все мои возражения :(((( Повод для обжалования я вижу, а вот заявитель мой пока не определился.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Б@гира

Новичок
27 Ноя 2009
6
0
Подскажите, пожалуйста в реквизитах на уплату гос пошлины ОКАТО меняется, если юр. адрес организации не в самих Люберцах, а в д. Жилино?
 

SnowCrash

Пользователь
29 Фев 2008
54
11
Подскажите, а как сейчас обстоят дела с изменениями в Люберцах? Необходимо сменить участников и директора и заодно привести в соответствие. Пройдут ли подобные изменения как в 46 в 2 этапа, или нет. Кто сейчас может сдать и получить подобные изменения, по доверенности можно или нет? А то прочитал сей FAQ и на мои вопросы ответов практически не нашел.
 

jumay

Местный
14 Авг 2009
150
39
да, можно за 2 этапа.
на счет получения подачи/получения по доверенности не знаю. Можно без доверенности, если интересно, пишите в личку

Подскажите, а как сейчас обстоят дела с изменениями в Люберцах? Необходимо сменить участников и директора и заодно привести в соответствие. Пройдут ли подобные изменения как в 46 в 2 этапа, или нет. Кто сейчас может сдать и получить подобные изменения, по доверенности можно или нет? А то прочитал сей FAQ и на мои вопросы ответов практически не нашел.
 

Славко

Местный
31 Окт 2009
878
378
Подскажите, а как сейчас обстоят дела с изменениями в Люберцах? Необходимо сменить участников и директора и заодно привести в соответствие. Пройдут ли подобные изменения как в 46 в 2 этапа, или нет. Кто сейчас может сдать и получить подобные изменения, по доверенности можно или нет? А то прочитал сей FAQ и на мои вопросы ответов практически не нашел.


В два этапа пройдут, но в отличии от 46, на первом этапе в 13 форме нужно вписывать новые доли участников со всеми новыми участниками.

Сдать документы может любой человек без доверенности. Получить - также любой, но по рукописной доверенности
 
  • Мне нравится
Реакции: Neoplan

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Seva008

Местный
1 Окт 2008
438
9
Москва
Сдать документы может любой человек без доверенности. Получить - также любой, но по рукописной доверенности
имеется ввиду не по почте как в 46? т.е. не обязательно то лицо которое указано как заявитель?
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Славко

Местный
31 Окт 2009
878
378
спс большое, кто-нить еще это может подтвердить?:)

Я регил на автомате сначала по московскому аналогу. Мне отказали. Скандалил, грозился судом :D В итоге пошел общаться с начальником отдела регистрации, она мне это и рассказала. После, четыре подобных измнения проводил, все как она рекомендовала и без отказов. Они так закон понимают. Суд, думаю, я бы выиграл, но время жалко.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
имеется ввиду не по почте как в 46? т.е. не обязательно то лицо которое указано как заявитель?

Да, там абсолютно любой человек может принести и сдать документы. Единственно, ему не выдадут расписку. Но готовые доки так же отдадут потом на руки. Там вообще их по почте отправляют только если очень долго не забирать. То есть нет правила день - в день как в 46.

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
ну и где там галочку ставить в этой 13?

Какой пункт интересует?

Вообще моя контора в Люберцах имеет свой основной офис. Если что, могу помочь. Есть выходы на налоговую.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Граждане, прошедшие огонь, воду и медные трубы при регистрации измнений в этой наложке (смена участника и дира в два этапа) просьба помочь за вознаграждение, а именно состряпать два комплекта документов.. цены в личку. новичкам не беспокоить :)
 

jumay

Местный
14 Авг 2009
150
39
Граждане, прошедшие огонь, воду и медные трубы при регистрации измнений в этой наложке (смена участника и дира в два этапа) просьба помочь за вознаграждение, а именно состряпать два комплекта документов.. цены в личку. новичкам не беспокоить
__________________

ловите в личку

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
Подскажите, пожалуйста в реквизитах на уплату гос пошлины ОКАТО меняется, если юр. адрес организации не в самих Люберцах, а в д. Жилино?
Жилино-1 (поселок сельского типа)

Почтовый индекс: 140073
Код налогового органа:5027
Код ОКАТО: 46231573003

Жилино-2 ( поселок сельского типа )
46231573004
140072
5027

Добавлено через 1 час 39 минут 9 секунд
спс большое, кто-нить еще это может подтвердить?
так и есть, в 13001 - новые участники с новыми долями

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Дама Tref

Пользователь
26 Апр 2011
74
4
Уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, комплект для регистрации ООО в Люберецкой ИФНС17 СЕЙЧАС таков же как и для 46 ?? Или ест разница ? Спасибо!
:rose:
 

jumay

Местный
14 Авг 2009
150
39
тоже самое, только копия устава стоит 200 руб.))))
 

Босяк

Новичок
13 Янв 2010
16
11
Из последних новостей: при регистрации изменений сразу устанавливают срок выдачи документов - через 10 рабочих дней;
выписку при выдаче документов не дают (нет бумаги), платную дают, по отдельному запросу выписку тоже выдают;
документы на изменение принимают по простой доверенности, выдают тоже по простой.
 
  • Мне нравится
Реакции: Seva008

Босяк

Новичок
13 Янв 2010
16
11
УФК по Московской области (Межрайонная ИФНС России № 17 по Московской области)
ИНН 5027036564
р/сч 40101810600000010102
Банк получателя Отделение 1 Московского ГТУ Банка России
БИК 044583001
КПП 502701001
ОКАТО 46231501000
Получение копии устава КБК 18211301030010000130 (мои конторы платят всегда 400, но по словам других форумчан можно 200)
Регистрация изменений КБК – 182 108 07010 01 1000 110 (800 рублей).
 
  • Мне нравится
Реакции: Rummy и Seva008

Славко

Местный
31 Окт 2009
878
378
Из последних новостей: при регистрации изменений сразу устанавливают срок выдачи документов - через 10 рабочих дней


Хм, по-моему последнее время стали оперативнее работать. Сейчас через 6-7 рабочих дней выдают :) Помню в 2008 выдали через три недели!!! Но в свидетельстве дата стояла ровно через 5 рабочих дней. Как мне объяснили, мы вас в течение пяти рабочих дней зарегистрировали, в соответствии с законом, а остальное время документы просто на подписи у руководства были :rofl:

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
тоже самое, только копия устава стоит 200 руб.))))

Мне при первичке копию устава вообще бесплатно выдают :dont_know:
 

Bebe

Новичок
19 Май 2011
3
0
Moscou
Курьер поехал за документами (первичная регистрация). Попросили приехать через 3 рабочих дня с нот. доверенностью. Потом еще через три дня. Приехал: отказ. Коды статистики, которые я брала в "Консультант+" уже недействующие)))))
 

Босяк

Новичок
13 Янв 2010
16
11
Курьер поехал за документами (первичная регистрация). Попросили приехать через 3 рабочих дня с нот. доверенностью. Потом еще через три дня. Приехал: отказ. Коды статистики, которые я брала в "Консультант+" уже недействующие)))))

Можно подробности? Сегодня курьер сдал документы на изменение именно кодов. Про нотариальную доверенность ничего не сказали. Если можно приведите перечень кодов и их наименование, которые указывали при первичке?
 

Bebe

Новичок
19 Май 2011
3
0
Moscou
Это из Консультанта + ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: 74.87.15 Услуги по организации выставок, ярмарок и конгрессов
ОТКАЗ. Сказали, что нет такого))))