FAQ !!!!! Люберцы!!!!!! FAQ

April747

Новичок
18 Июн 2010
8
1
Bogi, спасибо огромное)))

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

atty

Местный
1 Июн 2010
114
50
Bogi, сначала в московские ездили..
в ФСС нам сразу сказали, что нас там уже нет и выпроводили, а вот в пфр больше месяца нас с учета после приезда снимали
 

Фрумоса

Новичок
24 Июн 2009
9
0
Ну вот, с горем отбили нашу первичку у налоговиков, опять они хотели свалить все на то, что документы находятся на подписи у руководителя, пришлось идти на хитрость, мы сказали что перед выездом звонили о готовности, а у вас ответ был: " Готово-приезжайте". На это инспектор попросил подождать еще 30 минут и подойти без очереди за документами.
Вот так вот на 10 рабочий день мы получили документы!
Вот и нам сказали на десятый РАБОЧИЙ день приезжать за доками. Хотели упрощенку сразу подать при сдаче, отказали, сказали, что получите сначала свидетельства, а потом уже подадите заяву на упрощенку! Получили через 10 рабочих дней доки без ИНН! Сроки на упрощенку уже просрочены и не по нашей вине, дали бы расписку с точной датой получения и все бы было нормально. При получении доков вообще сказали, что пока не поличите ИНН, упрощенку не примем! Мы сразу к начальству и понеслось...ИНН получили только через неделю, постоянно находился на подписи! А с упрощенкой песня, до сих пор бегаем по кабинетам (зарегились 24 мая) и доказываем, что мы не козлы. Одна начальница вообще сказала, что не знает что с нами делать, мол, в окне на приеме ленятся делать расписку, вот так и получается(
 

Bogi

Местный
13 Окт 2009
339
15
Можно

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Bogi, сначала в московские ездили..
в ФСС нам сразу сказали, что нас там уже нет и выпроводили, а вот в пфр больше месяца нас с учета после приезда снимали
А документы какие требуют для снятия с учета?! И встать по новому месту можно только после снятия или нам сразу выдадут свидетельство, а потом можно сниматься?!
 

Bogi

Местный
13 Окт 2009
339
15
Ну поводов конечно предостаточно, и все-таки на что именно вы хотите жалобу строчить?! Я уже и сама об этом думаю, на налоговую и статистику, с мая ИПшника закрыть не могу, месяц ИНН выдавали, полтора ИП регили, а теперь две недели (если повезет) статистику выдавать будут......
 

Nikexus

Местный
12 Окт 2009
295
15
Ну поводов конечно предостаточно, и все-таки на что именно вы хотите жалобу строчить?! Я уже и сама об этом думаю, на налоговую и статистику, с мая ИПшника закрыть не могу, месяц ИНН выдавали, полтора ИП регили, а теперь две недели (если повезет) статистику выдавать будут......
ложные налоги начисляют

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
У них с мая проблемы сруководством начались говорят в полном неадеквате.:dont_know:
 

луки

Новичок
21 Сен 2009
24
6
извиняюсь, но так и не пойму , доверенность на сдачу первички нужна нотариальная или простая? подскажите кто знает, заранее спасибо.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Nikexus

Местный
12 Окт 2009
295
15
Я в мае сдавал по простой доверенности тётка в окне даже на неё не смотрела
 
  • Мне нравится
Реакции: луки

луки

Новичок
21 Сен 2009
24
6
вы имеете ввиду , что документы приляла, а на доверенность было пофиг?
спасибки) попробуем
 

Bogi

Местный
13 Окт 2009
339
15
Вообще при сдаче документов доверенность не смотрят, а на получение нужна нотариалка.
 

Dredd

Местный
13 Янв 2009
106
5
Москва
А если на изменения подали, а не первичка, тоже нотариальная доверенность понадобится на получение?
 

Bogi

Местный
13 Окт 2009
339
15
нет, конечно, обычная с печатью организации)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Dredd

better

Новичок
23 Июл 2010
1
0
на первичку ООО какую форму подавать:
Р11001
или
Р11001 Рекомендованную?
 

zagadka

Местный
17 Сен 2008
633
56
Владимир
Я смотрю люберецкая налоговая успела себя прославить...
Напишите кто-нибудь, по каким дням и в какое время можно сдать изменения? Дозвониться туда так и не получилось.:(
А напрасно ехать не хотелось бы, я чувствую итак на предстоит нелегкая битва))))
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
да, веселая налоговая, что не выписка, то ошибка.
прием в течении всего дня.
изменения сейчас принимают по доверенности с подписью и печатью (не нотариальной). в течение дня можно сдаться.