Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paul777

Пользователь
19 Авг 2009
60
17
На форуме у них на троих есть 3 - 5 ников. Может и больше х.з. Но отслеживались только 2, которые активны на данный момент. Если модеры дадут добро выложу. Мальчик у них был ,иногда отписывался под их руководством от своего имени, но по моему не работает уже. Контора у них не "кидальная", но зарагена на номинала, что бы в очередной раз концы в воду или переехать в очередной раз в новый офис

Матросов, у тебя я так понял обострение весеннее!!! Фирма действительно не кидальная, а себя к числу номинала я причеслить никак не смогу))) Уж извини))) Мальчик всё ещё работает и прекрасно себя чуствует, правда когда он с форума списался с тобой и мы об этом узнали, он реально огрёб люлей, т.к. с тобой всё уже было понятно и связываться с тобой желания уже не было никакого!!! Да, мы действительно переехали и уже давно, т.к. просто сменили офис на более компактный (телефоны и контакты при этом даже не изменялись)))! Ты правда об этом узнал от Маши пару недель назад и сам оказался удивлён!!! Что касаемо ников, так вообще бред, т.к. я на форуме так вообще появлялся очень редко, хотя зарегился ещё летом))) Ну да не суть...
 

paul777

Пользователь
19 Авг 2009
60
17
А Матросов не кидает, он исключительно честный и порядочный человек. В данном случае он просто наказал людей. А завязывать мне не с чем у меня есть бизнес и он давно работает.

Без комментариев! Браво!!!

Добавлено через 44 секунды
А вот и Маша с новым ником. Это не я несу, а просто процитировал письмо с лички.
Да это машин ник... и что?
 

paul777

Пользователь
19 Авг 2009
60
17
Перепутать не мог ! А Вы бы встретились , если вся схема была сделана по "переклеям". .....Павел и Мария Бог есть, спасибо братан, отомстил за мои нервы и слезы моей матери, когда пришлось вместо помощи ей-у нее пенсионерки деньги брать в мае прошлого года, что бы выжить... благодаря этим ублюдкам. С меня причитается !!!

Ваши "переклеи" подпадают под действия ряда статей УК!!! Про остальное написала Маша!

Добавлено через 54 секунды
ну ну .. а кто у Вас руководитель в конторе ????
А ты приезжай, я тебя познакомлю)))
 
10 Июл 2009
104
2
Мавр сделал свое дело. Будет время расскажу в трех словах вашу пред историю куда переезжали и почему ну и прочее...... Вы незнаете какое погоняло у Вашей Маши ??? на рынке консалтинговых услуг ??? Под Ук попадает конечно, только сработано наичистейшим образом, а не как у Вас кинули-переехали и т.д. Думали отмоетесь данной темой ?? Наоборот утонете. Вас 6 мес пасли товарищи. Читали и слушали.
 

paul777

Пользователь
19 Авг 2009
60
17
Мавр сделал свое дело. Будет время расскажу в трех словах вашу пред историю куда переезжали и почему ну и прочее...... Вы незнаете какое погоняло у Вашей Маши ??? на рынке консалтинговых услуг ??? Под Ук попадает конечно, только сработано наичистейшим образом, а не как у Вас кинули-переехали и т.д. Думали отмоетесь данной темой ?? Наоборот утонете. Вас 6 мес пасли товарищи. Читали и слушали.
Матросов, или ты сумасшедший или очень храбрый)))
 

Хирург

Пользователь
19 Фев 2010
71
2
Москва
Мавр сделал свое дело. Будет время расскажу в трех словах вашу пред историю куда переезжали и почему ну и прочее...... Вы незнаете какое погоняло у Вашей Маши ??? на рынке консалтинговых услуг ??? Под Ук попадает конечно, только сработано наичистейшим образом
т.е. теперь все Ваши клиенты находятся в стадии ожидания ? и когда Вам будут нужны деньги , вы просто можете с ними в какой то момент не расчитаться и говорить что то наподобие этого?
 

paul777

Пользователь
19 Авг 2009
60
17
И ещё, я понял кто там такой деятельный информатор и его компетенция мне тоже ясна (ещё тот орёл, которому тут посветили не одну тему)! Я у него летом приезжал и ноутбук забирал, пока долг не вернул!!! Клоун блинн!!! Если он не угомонится фигню всякую трепать, то я сейчас полный расклад дам и тогда информаторы умоются))))

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
А потом к нему ещё раз приеду, чтобы он мне в глаза это всё прокомментировал)))
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Уважаемые форумчане, вот настала и моя очередь поведать сказ о великом трудяге, неутомимом борце с некомпетентностью свои клиентов, образце порядочности и человеке-слова! Как все уже наверно и догадались, речь пойдёт о Герое, который в рамках этого форума именуется Александром Матросовым (в дальнейшем АМ)!!!
...приятный баритончик, доносившийся из динамика телефонной трубки заверял нас, что в наличие имеются две подобных компании.
...Оговорюсь, что на этом этапе АМ проявлял себя как поистине деловой человек и надёжный партнёр, т.и. оперативно реагировал на те или иные вопросы и просьбы, а самое главное телефонную трубку снимал всегда!!!
Когда настал тот долгожданный момент, на пороге нашего офиса возник интелегентного вида молодой мужчина с большим пакетом в руках. Поздоровавшись, вежливый гость сразу представился именем Артём, объяснив, что Александр Матросов это всего лишь его сценический псевдоним, чем окончательно расположил к себе)))).

Матросов, или ты сумасшедший или очень храбрый)))
И ещё, я понял кто там такой деятельный информатор и его компетенция мне тоже ясна (ещё тот орёл, которому тут посветили не одну тему)! Я у него летом приезжал и ноутбук забирал, пока долг не вернул!!! Клоун блинн!!! Если он не угомонится фигню всякую трепать, то я сейчас полный расклад дам и тогда информаторы умоются))))

Какой тонкий литературный образ, художественный стиль, высокопарный слог в начале и какая галимая феня в конце. Даже читать стыдно.

Автор темы! Сбавьте обороты! Форум не должен превращаться в виртуальную площадку для разборок по понятиям.

Александр Матросов - тот еще фрукт, кому надо тот уже сделал нужные для себя выводы. Но разбираться с ним нужно вне рамок форума. Слишком неоднозначны его услуги и сомнительны их потребители.

Дальнейший выплеск эмоций к результату не приведет. Будет только флуд и взаимные оскорбления. Считаю, что данная тема не принесет пользу ее основным участникам и не добавит авторитета форуму.
 

Pathfinder

Активист
Dimitrius, для инвестирования в обналичку ? ))))
+1 Но причем тут это? Тут обсуждаем не то, как регеры государство кидают, а то, как регер регера кидает, а это куда хуже. У своих не воруют.
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Чего такой злой? Тоже попал?

Ни в коем случае. Не злой, кстати сегодня ни разу:)...Смешно просто, все так активизировались..на "жареное", как журналюги нынешние. Если тебя кинули что об этом сюда писать, найти любопытных и сочуствующих?..так показалось что больше как раз злорадствующих. Считаешь кинули пиши заяву или действуй на свое усмотрение. ..."разработай" того же Матросова и кидани его в ответ:D..и так по кругу...Шутка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.