Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Прошу Вас: напишите ЗДЕСЬ, что за фирма и адрес. Номера телефонов. РАЗОШЛЮ ВСЕМ ПАРТНЁРАМ!

Также прошу дать НОМЕРА МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ: разошлю всем форумчанам!:diablo:

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Видишь ты сам знаешь сколько мне должен! Когда отдашь? (спрашиваю два года спустя..!).

Лидия, создайте тему: КИДАЛА Vano111!
 

Pathfinder

Активист
Также прошу дать НОМЕРА МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ: разошлю всем форумчанам!
Вот он, наконец, человек слова и дела. Реальный отпор мошенникам. А НТ тут чего-то пытается кого-то убедить. Нужно действовать решительно и безапелляционно. Уважуха.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Такая тема была полгода назад....

Нужно разослать всем форумчанам номера МОБИЛЬНЫХ и ОФИСНЫХ телефонов с комментом: ОСТОРОЖНО, КИДАЛЫ! Это самая действенная мера! Иначе "матросы" с "цапами" будут продолжать "жировать" и "глумиться"!:diablo:

Лично готов разослать!
 
10 Июл 2009
104
2
Playboy из 46, не поможет. Рассылка контактов и прочее. Примитивные методы. Есть другие способы : не быть кинутым оплата 100 % ( это если ты исполнитель), не быть кинутым заказчику - тщательная проверка документов ( занимает 10 мин.), запись всех телефонн. разговоров ( Нокиа в помощь), фото на память. Если человек привязан к офису , то еще проще. При проверке паспорта кидала сразу уходит... и всегда быть предельно жестким, бизнес "соплежуев" не терпит.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Ну хорошо, администрация не закрывает данную тему по каким-то одним ей ведомым причинам.

Ну ладно, большинство форумчан запаслось пивом или попкорном и ждут продолжения сериала.

Это все понятно и объяснимо.

Удивляет другое: неужели автор темы и Лидия Петухова настолько наивны и недалеки, что всерьез полагают решить свои серьезные проблемы с помощью призывов на форуме "Гони деньги, гад! Слыш, сука, гони бабло!!!"?

Что-то я не пойму ваши умопостроения, господа пострадавшие.:dont_know:

Предупредить о непорядочности кого-то из форумчан достаточно одним постом. Все остальные возлияния - пустая трата полезного времени. Смысла в данной теме не вижу вообще. :cool:
 

Pathfinder

Активист
Предупредить о непорядочности кого-то из форумчан достаточно одним постом. Все остальные возлияния - пустая трата полезного времени. Смысла в данной теме не вижу вообще.
N_M, все очень просто: не нравится, отойдите от телевизора и не мешайте просмотру. Лично я пивком затарился, больше и не надо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Лидия Петухова

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Лида, вашу тему уже перетерли и удалили. Возврата к ней не будет.

Эту тоже удалим, наверное. Просто пацаны попкорном и пивом запаслись, просили не трогать, попробуем пока не прибивать, если совсем беспредел не начнется.
 

Vano111

Пользователь
17 Окт 2008
81
9
Ксения Собчак, Почему мои сообщения затерли а Лиды нытье оставили? Раз уж меня тут кидалой назвали дайте шанс оправдаться :diablo:
 

Pathfinder

Активист
Так это уже не драка а беспредел причем со стороны администрации
Действия администрации обсуждению не подлежат. Блюди правила, товарищ:).

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Да ей уже не один год.
 

Vano111

Пользователь
17 Окт 2008
81
9
Так я не обсуждаю а осуждаю, пусть меня забанят если считают что я в чем то неправ :)

Добавлено через 59 секунд
А лучше пусть потрут посты где меня беспочвенно кидалой назвали.
 

Pathfinder

Активист
Так я не обсуждаю а осуждаю, пусть меня забанят если считают что я в чем то неправ
Осуждать тем более нельзя. А на бан зачем нарываться? По первой тебе скорее только предупреждение сделают, не более того.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Уважаемые "кидалы"!
Если что-то не нравится, пишите в личку или нажимайте кнопку "пожаловаться".
Еще одна жалоба на то, что модератор что-то тут не удалил - вся тема пойдет в утиль.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Все, господа, сеанс окончен.
Тема закрыта.
Если автору топика будет что сказать и тема еще не будет удалена, напишете в личку, я дам вам возможность высказаться.

Добавлено через 15 часов 24 минуты 15 секунд
Приношу свои извинения автору темы за то, что безосновательно обвинила его в том, что он мошенник. Автор в личке дал мне честное слово, что ни одного рубля в этой сделке не было пущено мимо казны и фирма покупалась с наичестнейшими намерениями.
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.