Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CCCP

Активист
Считаю, что данная тема не принесет пользу ее основным участникам и не добавит авторитета форуму.
А это уж дело десятое.
N_M, не мешайте читать.:D
В теме маловато конкретики. Кто-то кого-то кинул, потом кто-то кого-то перекинул за кидок.:D анонимные цитаты из писем в личку...
А вообще интересно.
Отпускник-это ИАЦПУ что ли?;)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Резюмирую: "Змей - искуситель высунул голову из окружающей помойки и ну закармливать золотыми яблоками. Рептилия необоятельна, но меню толковое"
 
  • Мне нравится
Реакции: ustiko

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
да, что-то обе "звезды" темы замолчали :(

жду продолжения завтра :eek:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
П.С. Ксения, извинитесь... реально "ни к чему" было заявлено...
Автор, я кажется четко озвучила условия, при которых я принесу вам свои извинения.

если автор даст мне честное "купеческое" слово, что через эту фирму ни одного рубля не было пущено помимо налогообложения, я публично извинюсь перед ним и удалю весь этот флуд, основываясь только на его честном слове.
Мне не нужны ваши невнятные объяснения о том, что контору вы купили для перепродажи. Мне нужна именно такая формулировка, которую я озвучила выше. Хорошо подумайте, прежде чем опять требовать с меня извинений, все-таки слово даете. Если, конечно, оно у вас чего-то стоит.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Павел сейчас сидит в солидной юрконторе и на форуме не появляется :) fin-zakaz чей ты бот? ;)

Иван привет!
Смотрю ты активно на форуме ведёшь себя...и Павел при делах..
А когда же вы мне 35 штук отдадите...уже два года жду! А то все мы тут правильные такие..:diablo::cool:
 

Vano111

Пользователь
17 Окт 2008
81
9
Иван привет! Смотрю ты активно на форуме ведёшь себя...и Павел при делах.. А когда же вы мне 35 штук отдадите...уже два года жду! А то все мы тут правильные такие..

Почему это 35? В последний раз было 25 :eek: А вообще Алексей сказал что это карты его и денег он от тебя за них не получал ;) так что вопрос закрыт.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
да вижу я всё :) по мойму проще тему убить )))
Так следующая возникнет :)
Матросов не перестанет кидать, обиженные не перестанут покупать паленые готовки, а потом все придут на этот форум. Конца этому не будет!

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Сообщение от Мурзик
ну если оплатишь темы то можно, Фирмоделу сейчас нужны деньги, он скупает Московскую недвижку

5 баллов...значит АХТУНГ запрещён, но если за бабло-то можно..так получается? Интересно..:diablo::cool:

Лид, ну кого ты слушаешь? У этого язык без костей.
Ни без бабла, ни с баблом, ахтунг запрещен. Что мне писали про другую ветку (сообщения 22, 23, кто писал - знает) - было потерто. А больше жалоб не было, трёп один.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Почему это 35? В последний раз было 25 :eek: А вообще Алексей сказал что это карты его и денег он от тебя за них не получал ;) так что вопрос закрыт.

Кто сказал? Какой Алексей?
Мы сидели у меня в офисе..ты у меня взял "товар", а деньги мне не отдал! Меня не волнуют какие-то люди и обстоятельства..где деньги? И когда отдашь? (прошло года два кажется..:cool:). Тебе не стыдно?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
прошло года два кажется..

Сильный срок... Он топит любые надежды на возврат..:(

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
У меня свои методы "сведения счётов" с мобилоотключенными кидалами..., поэтому в разборе меня никогда не увидите:D
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
:D:D:D Детский сад, млин.
Для кого как...если чел ничего уже не боится..буду рада напомнить что о мне должен денег...и не стыдится ничего..обсуждая других!:cool:
Хотя бы молчал бы..

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Сильный срок... Он топит любые надежды на возврат..:(
ВОТ я и пытаюсь вызвать на советь Ивана да Павла...! Ау? Вано?:cool: Я вам что деньги подарила что ли?
 

Pathfinder

Активист
Для кого как...если чел ничего уже не боится..буду рада напомнить что о мне должен денег...и не стыдится ничего..обсуждая других!
Да, конечно, два года он ждал, молчал и тихо стыдился:). Вы же взрослая женщина, какой стыд может быть у человека, если его совесть родилась раньше его самого.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Уверена "ИВАН ДА ПАВЕЛ" - будут молчать....хотя кинули меня на деньги..и не смущаются давать коменты в чужой адрес!

Добавлено через 59 секунд
Да, конечно, два года он ждал, молчал и тихо стыдился:). Вы же взрослая женщина, какой стыд может быть у человека, если его совесть родилась раньше его самого.
Тогда всех призываю не работать с ними! Они кидают на деньги!:(
 
10 Июл 2009
104
2
Ксения Собчак - а не будет больше тем. Я пришел на форум с одной целью. Она выполнена. И теперь я в роли зрителя. Остался еще один человек, который не очень хорошо сделал в свое время , но он в "отпуске" .....
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Александр Матросов, не ИАЦПУ ли?
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Лида, 100% надо вперед брать, вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не оплачивают 100% такие партнеры - клиенты, ну и фиг бы с ними...Будут другие..
я не буду даже и пальцем шевелить за 50%...Я ни с кем так не работаю!!!! И никто меня соответственно не кидает и я никого не кидаю...
 
  • Мне нравится
Реакции: Лидия Петухова

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Лида, 100% надо вперед брать, вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не оплачивают 100% такие партнеры - клиенты, ну и фиг бы с ними...Будут другие..
я не буду даже и пальцем шевелить за 50%...Я ни с кем так не работаю!!!! И никто меня соответственно не кидает и я никого не кидаю...
Вот и представь..я оказала услугу..а денег ДВА ГОДА ЖДУ!:diablo: И они ещё имеют совесть на форуме, других форумчан обсуждать...бесит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.