Исправление ошибки в юр. адресе

Борец

Пользователь
2 Сен 2009
80
2
ООО существует с 1993 года и была зарег по адресу принадлежащему 7 Москва, в 2009 г при прохождении 312-ФЗ (занималась привлеченная контора) получили св-во и пакет документов, получилось что Организация поменяла адрес и в Уставе и в Егрюл. !! На адрес изменения не подавали. Новый адрес принадлежит по территориальности 10 Москва. До настоящего времени ООО платит налоги в 7 Москва. Обратились устно в 7, те ответили что файл выгрузки не получали. Предложили клиенту откатить все обратно и потом поменять адрес обратно на 10 - не хотят. Может была у кого-нибудь схожая ситуация? Как думаете запросами через 46 и территорию получится?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Inviolable

Новичок
7 Дек 2009
9
1
Строгино
вопрос следующий:
одновременно исправление на ошибки и смену руководителя могу подать?
если да, то я так понимаю на смену руководителя заверяю отдельно 14ю форму?
 

kirochka

Пользователь
15 Авг 2011
41
12
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли 14 формой исправить индекс в ЕГРЮЛ, в Уставе индекс верный. Дело в том, что отследить когда и кем была допущена ошибка не представляется возможным, так как изменений было много.
Если нет, то как поступать в таких случаях?
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли 14 формой исправить индекс в ЕГРЮЛ, в Уставе индекс верный. Дело в том, что отследить когда и кем была допущена ошибка не представляется возможным, так как изменений было много.
Если нет, то как поступать в таких случаях?

можно, например, вы можете телефон какой-нибудь указать ещё;)
 

Лемонти

Новичок
19 Апр 2011
21
0
Добрый вечер!
нами была допущена ошибка в юр.адресе: в Уставе написан был неправильный индекс,
а во всех остальных документах он был верный. нам всё это зарегистрировали.
Как теперь исправить неправильный индекс в уставе?
заранее спасибо.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Лемонти, можно попробовать устав в новой редакции, 13 форма (утвержденная) галка в п.2.7
 

Лемонти

Новичок
19 Апр 2011
21
0
Лемонти, можно попробовать устав в новой редакции, 13 форма (утвержденная) галка в п.2.7

спасибо за ответ.
я вот думаю, а если не новый устав регистрировать, а лист изменений к нему сделать?
тогда же нужно будет также:
13 форму
протокол
лист изменений к уставу
и пошлина

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
спасибо за ответ.
я вот думаю, а если не новый устав регистрировать, а лист изменений к нему сделать?
тогда же нужно будет также:
13 форму
протокол
лист изменений к уставу
и пошлина
можно и так.
 
  • Мне нравится
Реакции: Лемонти
1 Фев 2012
4
0
При регистрации ООО в конце 2009 года налоговая допустила ошибку в юр. адресе: не указала индекс вообще. Возможно ли исправить эту ошибку через "корректировку данных" по 14 форме? Заранее, спасибо!!!

думаю можно:)
 

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
я бы подала на новую редакцию устава, написав в решении фразу: В связи с приведением устава в соответствии с действующим законодательством утвердить новую редакцию.
Либо подать на дубликат, чаще всего налоговые просят принести 2 экземпляра, а не копируют из дела.
 

lita79

Новичок
22 Фев 2012
3
0
При смене юр.адреса в ОАО в 13 форме мы забыли указать почтовый индекс, налоговая зарег-ла новый адрес без индекса. теперь хотим указать (довнести) почтовый индекс. Как лучше это сделать?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!
 

lita79

Новичок
22 Фев 2012
3
0
А если через исправление ошибки, то тот факт что это наша ошибка (забыли указать индекс),никак не повлияет на порядок подачи документов на исправление ошибки, может есть все таки есть какие -то свои нюансы???
 

SPRAVKA

Местный
17 Июл 2011
304
87
москва
Я бы оставила ве как есть. Когда будет необходимо вносить какие-либо изменения в устав, внесете правильные сведения. А пока я бы перешила лист в уставе. Раз в реесте все правильно, не вижу проблем.
 

lita79

Новичок
22 Фев 2012
3
0
Да в том то и дело, что в ЕГРЮЛ не внесли почтовый индекс. А сейчас мы переводим автотранспорт с баланса филиала на баланс головной, и соответственно в мототрэре при снятии с учета требуют, чтобы в выписке из егрюл был указан почтовый индекс:(