Если сотрудник левачит -- увольнение 100%?

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
almira, спасибо за ролик
almira, кормить надо лучше, тогда и не улетят))
точно, точно
да и денег никогда не хватает....я не москвичка, что бы жить на одну зарплату.
тут большинство не москвичи и не кто не плачет
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
А иначе зачем на кого-то работать?..:dont_know:
Чтобы выполнять свою работу в рабочее время. Я вообще не уверен что приводить клиентов в фирму это задача юриста. Если хорошей работой и репутацией, то да. А если иными средствами, то не думаю что это работа юриста.
В этом отличие работника от руководителя или компаньона. У работника цель - отработать свою зарплату и получить ее. У владельца бизнеса другая - развить фирму так чтобы она давала максимум прибыли.
И как написала Фиона, работник работает не ради фирмы, а ради зарплаты.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Владимир Лойер, уж не хочешь ли ты сказать, что остальные прилежные работнии не проверяют личную почту?))))))))
просто у людей бывают вопросы ко мне, например, часто запрашивают рекомендации на того или иного пользователя, почему бы не помочь?)
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
Hameleon, Вы платите определенную сумму своих денег Сотруднику, самостоятельно и добровольно согласившемуся на данные условия труда, чтобы обеспечить Ему
для стабильности.
а Он в это время думает о
искать себе клиентов и создавать клиентскую базу для открытия в будущем собственного дела!
насколько Сотрудник эффективен?
Он же думает лишь о том, чтобы побольше инфы у Вас с3,14дить, чтобы потом составить конкуренцию Вам же )))
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
DIM@N, покажи мне хоть 1 немосквича, которого устраивает его зарплата?? Условие - он должен жить в Москве менее 5 лет и не быть замужем/женатым за москвичем/-чкой.
и дело не в том, что кто то плачется)
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Fiona26, я не москвич, работаю в Москве менее 5 лет, не женат на москвичке и меня устраивает моя зарплата:yahoo:
Чё дальше?:cool:
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Владимир Лойер, это жестко....никогда не 3,14 -ла инфу у работодателя....Ты сейчас сам работодатель, потому так рассуждаешь....спустись с небес на землю...
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
Fiona26, да и москвичей таких мало. Но вот моя жена, например, работала за 19800 в мес., не левачила, была одним из ведущих Специалистов в организации и при этом как то достаточно адекватно на все реагировала )))
Сашенька! Ты просто недовольна нынешней работой, по моему! Сруливай оттуда пока не поздно.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Fiona26, Саш! Я всегда так считал и считаю сейчас. Дело не в том с какой стороны баррикад я нахожусь.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Владимир Лойер, я всегда буду недовольна))) из всех компаний моя самая лучшая!! у нас молодой, дружный и перспективный коллектив! Компания развивается семимильными шагами, и я рада что работаю здесь! Меня здесь многому научили, и я пытаюсь отдавать тем же, единственное - мне хочется самостоятельности, потому что мне это ИНТЕРЕСНО.
потому менять эту компанию на другую - НИ КО ГДА! Если уйду, то только в свободное плавание!

Добавлено через 53 секунды
DIM@N, ой не обманывай меня))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Владимир Лойер, вот ты больше всех тут возмущаешься и препираешься, мне интересно, а сколько ты платишь своим сотрудникам?
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
Если это его клиенты, т.е. он работал с ними раньше или нашел сам и с фирмой они не связаны, то что в этом плохого
то же, что и в уступке своей нынешней Жены Ее бывшему мужу )))

Добавлено через 49 секунд
hot8mail, на данный момент 15 помощникам и 25 Специалистам.
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
hot8mail, а я Тебя и не зову (если что). И я например точно знаю, что Тобой Твой работодатель НЕДОВОЛЕН (раз уж Ты скрытых намеков не понимаешь)! Тебя озвучить прилюдно почему? Или Ты в курсе?


я за 25-30 только курьером пойду
"Ну и дура..." (с)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail, а я Тебя и не зову (если что). И я например точно знаю, что Тобой Твой работодатель НЕДОВОЛЕН (раз уж Ты скрытых намеков не понимаешь)! Тебя озвучить прилюдно почему? Или Ты в курсе?
он может не до конца понимать всей кухни. это - факт.
да, пожалуй, я согласен для озвучивания, т.е. это - мое согласие