AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Давайте все вместе возьмем и поднимем первак до 200.000 рублей под ключ.
Нас же здесь очень много , давайте просто возьмем и взорвем рынок цен на первичку. Так, чтобы комерсы знали что такое регистрация компании .
Я уверен что если всеми силами , то может и задавим рынок.
Посредники не смогут тогда двигаться и вынуждены будут пойти на такаие же цены , что скажите ? :)
 
  • Мне нравится
Реакции: finans-produkt

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
dura lex, Смеюсь :)))
Но я серьезно , правда . Просто лишь задуматься , а что было бы, если было бы так :) к чему бы это привело ?
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
endemicus, Мега картельный . Ведь тут собрались убийцы рынка по желанию и хороших возможностях осуществить это .
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
адекватный николай егорыч, Можем же , если захотим , уверен . Можно такой переворот устроить , что многие задумаются что могут Юрики на самом деле .
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не помню откуда "Самый большой профит от сговора получает тот, кто первым нарушит его условия" :):):)

И сразу же получит штангой по голове от тех акул , которые выше него .
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,346
6,559
Санкт-Петербург
http://www.youtube.com/watch?v=JFf3uazyXco

Добавлено через 7 минут 34 секунды
4674867.jpg

"Концентрические круги" Кандинский.

Смотрим 10 минут не отрываясь, а потом пишем пост в темах...
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
almira, С ним очень много роликов на ютубе :)
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
AcidBurn, до 200 000 ?:) за эти деньги 4 месяца на меня будет работать юрист, с 10 до 18-00 5 дней в неделю.....:)
ну, у тебя сложностей материальных нет, а вот те, кто будет пухнуть с голода через месячишко, быстренько цены снизят, и ряд твоих же клиентов перебежит к первому снизившему:)
 
  • Мне нравится
Реакции: ipdd и ДимаС

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Playboy из 46, Николай , но это же не правда , до 400, я же знаю ..давай лучше до 200 .
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Уж на что адресодателей на нашем форуме было по удельному весу на рынке больше чем регеров, и они не смогли удержать планку 9/12. А из регконтор на форуме максимум процентов 20-30, если мы не берем в расчет фрилансеров. И вы хотите чтобы эта кучка сумасшедших сделала первичку по 200? :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик