Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
давайте хотя бы попробуем! 200 конечно это не та сумма, но допустим 30000 самое оно ИМХО... это не 5 и не 7 как у многих сейчас... Представляем ситуацию - звонит клиент:
- надо ООО сделать;
- хорошо, цена с этого года у нас 30 т.р.;
- а с чего вдруг? было же 10!
- с этого года 30...
- я перезвоню....
Звонит он дальше в другие конторы а там, на удивление клиента сумма такая-же! Он начинает читать новости, звонить партнерам - может что-то поменялось за НГ? Под вечер, один из его хороших знакомых, говорит что уже заказал у проверенного человека, по имени Николай первичку за 400 ;) На следующее утро клиент приходит с заказом и с тридцаткой в портфеле)))

Вот такое ИМХО
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ксения Собчак, адресодатели могут поднять специально для регеров , ведь если взять по существу , это очень независимое направление , которое всегда только подвластно собственнику . Странно что не могли удержать , интересна причина ..

Особенно интересно мнение Начальника и Куратора , они всегда говорят по существу с точки зрения бизнеса .
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Fiona26, Я не пью лично вообще .
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
готовых платить такие деньги - 2% от общего числа клиентов, не больше. Остальные 98% будут просто делать все самостоятельно.
Подходите к ценообразованию адекватно. 200 штук - это бред вообще.

Добавлено через 58 секунд
давайте хотя бы попробуем! 200 конечно это не та сумма, но допустим 30000 самое оно ИМХО... это не 5 и не 7 как у многих сейчас... Представляем ситуацию - звонит клиент:
- надо ООО сделать;
- хорошо, цена с этого года у нас 30 т.р.;
- а с чего вдруг? было же 10!
- с этого года 30...
- я перезвоню....
Звонит он дальше в другие конторы а там, на удивление клиента сумма такая-же! Он начинает читать новости, звонить партнерам - может что-то поменялось за НГ? Под вечер, один из его хороших знакомых, говорит что уже заказал у проверенного человека, по имени Николай первичку за 400 ;) На следующее утро клиент приходит с заказом и с тридцаткой в портфеле)))

Вот такое ИМХО

ну ну...он просто сделает все сам.;)
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Амихай,я не буду с вами спорить)) Если считаете, что напечатать 3 бумажки по шаблону стоит 200 тыс. - удачи.
Мне, например, стыдно брать такую сумму за 10 минут работы.

я еще понимаю поднятие цен на ликвидацию, реорганизацию...но первичка - это бред)

ПЫС: пошла дальше отдыхать)
Мечтайте, но не отходите от реальности ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: savvva

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Fiona26, да я с Вами и не спорю, наоборот, согласен... Я просто про клиентов - не будут делать сами. ))
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,051
17,498
Москва
и они не смогли удержать планку 9/12.

неа, не смогли, хоть на форуме сейчас и такая цена но всем прекрасно известно что реальная цена у некоторых собственников ниже

да что там говорить мы (те кто занимается альтернативкой на форуме) с трудом смогли раньше договориться о цене в 16 тыр, даже до 18 не смогли планку поднять, так что поднять цены тем более на форуме это нереально, ни цены поднять ни договориться нереально, а так помечтать конечно неплохо, 200 тыр супер цена :)
 
  • Мне нравится
Реакции: sunma и Fiona

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,749
4,058
г. Москва
ну ну...он просто сделает все сам.

На острова можно тоже полететь самостоятельно, дабы не переплачивать 50 штук турагенту.

Ты много знаешь людей среднего класса, которые своими ногами оформляют все возможные визы и авиабилеты?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,353
6,565
Санкт-Петербург
давайте хотя бы попробуем! 200 конечно это не та сумма, но допустим 30000 самое оно ИМХО... это не 5 и не 7 как у многих сейчас... Представляем ситуацию - звонит клиент:
- надо ООО сделать;
- хорошо, цена с этого года у нас 30 т.р.;
- а с чего вдруг? было же 10!
- с этого года 30...
- я перезвоню...

"Представляем ситуацию" - проголодались и заходите в едальню:

- еда есть?
- есть.
- сколько стоит?
- 3.000.
- ОК. принесите.

Приносят еду, но Вы, вдруг, обнаруживаете, что нет ложки. :dont_know:

Вы, типа, какого хрена!!!, а Вам спокойно отвечают:

- 3.000 - это за еду. А ложка - это не еда, и, поэтому, в стоимость еды не включена. Да и не все наши посетители требуют ложку - многие как-то обходятся без неё. :eek: Но если Вы не можете без неё обойтись и непременно её требуете - пожалуйста - у нас есть ложка. :cool: Напрокат. 9.000 на 11 месяцев.

Вы:

- Нафига мне ложка на 11 месяцев!!! Мне сейчас ложку надо!!! К обеду!!! Да, и почему вы сразу не предупреждаете?
- Не надо на 11 месяцев за девять - можете взять на 6 месяцев за пять. А не предупреждаем, т.к. бережём Ваш мозг от излишнего перенапряжения - от излишнего его выбора, т.с., ну, чтоб, типа, не сильно страдал он, выбирая...

И тут же чуть понизив голос, доверительно Вам на ушко:

- Если мучаетесь при раздумьях головой - можете зайти в соседнюю едальню - там всё то же самое, но за 30.000.
- А почему так дорого?
- А что б у Вас был выбор. :eek:

И ещё более понизив голос Вам шепчут:

- Но если Вы совсем не хотите думать, и при этом у вас есть бабуси - зайдите в едальню, что через дорогу. Вам там вообще не будут выносить мозг никакими вопросами, а сразу принесут еду вместе с ложкой. Всё то же самое - та же еда и та же ложка, но без вопросов, типа: надо Вам это, не надо Вам это... расслабляйтесь, как в бане...

Вы:

- Супер!!! :yahoo: В следующий раз обязательно пойду к ним, к этим нормальным людям!!! А не в ваше убогое заведение. :cool:

Вам:

- Да, но только имейте ввиду, что они за безбашенный сервис для безбашенных берут 200.000. :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: tapani и Playboy из 46

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,446
3,266
Москва
Для того, чтобы установит планку цены в 200.000 рублей нужно создать свое государство или хотя бы побороть экономический кризис в отдельно взятой стране. Потому что в нынешних условиях никто не будет платить 200.000 рублей на регистрационные услуги. Это утопия. Даже 30.000 рублей очень мало людей готовы платить.

Хватит фантазировать. Рынок регистрации чахнет с каждым месяцем, а перед смертью не надышитесь. Лучше ищите другие направления бизнеса.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
На острова можно тоже полететь самостоятельно, дабы не переплачивать 50 штук турагенту.

Ты много знаешь людей среднего класса, которые своими ногами оформляют все возможные визы и авиабилеты?

самостоятельно выходит дороже)
это разные вещи, не сравнивай)
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,749
4,058
г. Москва
самостоятельно выходит дороже)

Конечно же дороже!

и Создать юрлицо без посторонней помощи - дороже и дольше в несколько раз!

Начиная с покупки "рисованного" адреса, заканчивая отказом в открытии р/сч по реальному адресу!:D
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,051
17,498
Москва
Ты много знаешь людей среднего класса,

у людей среднего класса есть штат сотрудников, которым можно поручить зарегистрировать новое юр лицо, а этот сотрудник зайдёт на форум и прочитает инструкции в подразделе регистрация при создании и зарегистрирует самостоятельно юр лицо
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Особенно интересно мнение Начальника и Куратора , они всегда говорят по существу с точки зрения бизнеса .
По-правильному, должно интересовать мнение клиентов, которые еще к вам не пришли. Так вот, мечта многих - так называемые постоянные клиенты - все чаще и чаще организуют саме себе консалтинговые компании СВОИ СОБСТВЕННЫЕ, которые кроме того, что работают на них, еще и окучивают их же клиентов и партнеров. И всем хорошо...Так поступает один крупный таможенный брокер, например. И если цены поползут вверх - вы все сами поймете...
 
  • Мне нравится
Реакции: tapani