AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Для того, чтобы установит планку цены в 200.000 рублей нужно создать свое государство или хотя бы побороть экономический кризис в отдельно взятой стране. Потому что в нынешних условиях никто не будет платить 200.000 рублей на регистрационные услуги. Это утопия. Даже 30.000 рублей очень мало людей готовы платить.

Хватит фантазировать. Рынок регистрации чахнет с каждым месяцем, а перед смертью не надышитесь. Лучше ищите другие направления бизнеса.

Мы уже нашли его и давным давно, и зря вы думаете что никто не готов платить . Объявив цену в 200.000 , 6 клиентов из 10 готовы платить , 4-ро обдумывают . (Правда у нас цена от 70.000 под ключ с директором клиента . ) И только тогда , когда я повесил трубку , я вспомнил Николая , Плейбоя , чья теория работает по сути , если даешь качество услуг .
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,051
17,498
Москва
Мы уже нашли его и давным давно, и зря вы думаете что никто не готов платить .

1 клиент в месяц который к тебе придет и заплатит 200 это не рынок, рынок это 5 первичек в день, а столько ты никогда не возьмешь по цене 200
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,749
4,058
г. Москва
1 клиент в месяц который к тебе придет и заплатит 200 это не рынок


3 клиента в месяц. Плюс ежегодный прирост 1-2 клиента. Отличный прирост при таком уровне цен.

рынок это 5 первичек в день

Зачем такой рынок нужен вообще? Это же убийство.... за 2000 собирать фонды, коды, справки, счета, уведомления, курьерские доставки....((((((( Это же самоубийство: недосып и потеря качества...
 
  • Мне нравится
Реакции: tapani

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,051
17,498
Москва
уже не раз обсуждалось на форуме, кого-то устраивает 3 клиента в месяц по 200, а кого-то 100 клиентов по 10, если люди так работают значит их это устраивает

а качество в регистрации фирмы это вообще условное понятие, подготовил документы без ошибок, не опоздал на встречу с клиентом, вовремя получил документы, позвонил клиенту сообщил о готовности, передал документы клиенту, вот тебе и всё качество
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мурзик, Так это не основное мое направление , пусть будет одна , пусть две но за то 200.000 и если все так задумаются , то может и получится что -то .
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
так я и говорю рынок разный, для кого-то лучше 1 но по 200 а кто-то считает что лучше 100 но дешевле, так всегда было есть и будет

Ну так а если всем объединиться и поднять планку , а всех кто пытается продавать за копейки ,задавливать , тогда может с этого что-то и получится .
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,446
3,266
Москва
Мурзик, Так это не основное мое направление , пусть будет одна , пусть две но за то 200.000 и если все так задумаются , то может и получится что -то .
Таких как вы и Плейбой в регистрации - крайне мало, можно на пальцах одной руки пересчитать. Для вас регистрация - дополнительный бизнес и ее доля в вашем доходе не велика. Поэтому вы можете жонглировать ценами, уменьшать или увеличивать их на свое усмотрение. В структуре вашего капитала это мало что изменит.

Большинство, ну по крайней мере более половины участников данного форума, живут главным образом регистрацией, и они не могут себе позволить немотивированного роста цен при всеобщем демпинге. Это экономически не оправданно.

У меня в последнее время регистрация тоже не основной бизнес, но завышенные цены я устанавливать не буду. Они у меня и так чуть выше рынка, и есть постоянные клиенты, готовые платить по моему прайсу. Отпугивать новых неадекватной ценой не вижу смысла.

Прогнуть рынок регистрации под себя и свое желание много зарабатывать уже не получится. Поезд ушел.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик и AcidBurn

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
N_M, Почему практика говорит братное , объяснив клиенту все ньюансы по сопровождению , по номиналам , они соглашаются ?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,749
4,058
г. Москва
объяснив клиенту все ньюансы по сопровождению , по номиналам , они соглашаются ?

AcidBurn, совершенно верно. Когда исполнитель не в состоянии грамотно презентовать, клиенту не хочется переплачивать. Я всегда считал презентацию услуги - 99% успеха в определении цены.
 
  • Мне нравится
Реакции: AcidBurn

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Я бы с удовольствием, но знаю массу людей, которые собирают документы на первичку за 3000, за 1500, и что? А сколько платят за первичку удаленщикам? 500? Скажу по секрету, собрать документы на первичку столько и стоит...А на форуме с одним беседую - он мне - за сколько первичку соберешь? я - за 5000. А он мне - а в эту цену фонды и печать входят? То-то. А тут - 200 000...:yahoo:
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,353
6,565
Санкт-Петербург
у людей среднего класса есть штат сотрудников, которым можно поручить зарегистрировать новое юр лицо, а этот сотрудник зайдёт на форум и прочитает инструкции в подразделе регистрация при создании и зарегистрирует самостоятельно юр лицо

или не зарегистрирует :eek:

вот и ещё один безработный...

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
И только тогда , когда я повесил трубку , я вспомнил Николая , Плейбоя , чья теория работает по сути , если даешь качество услуг .

а Стива не вспомнил?

он ведь тоже был не творцом

а - продавцом

Добавлено через 11 минут 57 секунд
а качество в регистрации фирмы это вообще условное понятие, подготовил документы без ошибок, не опоздал на встречу с клиентом, вовремя получил документы, позвонил клиенту сообщил о готовности, передал документы клиенту, вот тебе и всё качество
http://www.youtube.com/watch?v=h55JQ9giE-M

Добавлено через 15 минут 35 секунд
...а всех кто пытается продавать за копейки ,задавливать ...

http://www.youtube.com/watch?v=_1IC7EaB94U

Добавлено через 18 минут 23 секунды
Я всегда считал презентацию услуги - 99% успеха в определении цены.

а последний

один процент - куда дел?
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
almira, Почему , был и творцом . Мне нравится его продукты .
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,446
3,266
Москва
Когда исполнитель не в состоянии грамотно презентовать, клиенту не хочется переплачивать. Я всегда считал презентацию услуги - 99% успеха в определении цены.
Во многих адвокатских конторах есть такое понятие - "продажник". Это человек, не обязательно имеющий юридическое образование, но знающий азы права, обладающий харизмой и талантом убеждения. Он может продать клиенту любую услугу по любой цене. Он "цепляет" клиента, "обрабатывает" его и передает профильному адвокату. Главные составляющие его работы: подчеркивать, что помочь клиенту могут только у них, прихвастнуть связями в судах, не давать объективной правовой оценки ситуации. Такие продажники на вес золота, у моих знакомых на этой должности работает бывший мошенник.

На данный момент я для себя решила, что не хочу развиваться в направлении юриста-продажника и брать к себе такого специалиста тоже не хочу. Я уважаю своих клиентов настолько, чтобы не убеждать их в уникальности услуги, которая уникальной не является и заставлять их платить столько, сколько это не стоит. Часть клиентов всегда останется со мной, а если новые не придут, я не расстроюсь.
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel и Мурзик

averyanova

Новичок
5 Янв 2012
1
2
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Деловая и экономическая активность уверенно снижаются, мировые цены на нефть также подхватывают данную тенденцию, ситуация в мировой экономике дает слабые шансы для спроса на активы развивающихся рынков, заинтересованность инвесторов минимальна, но это ладно о взрослом. Давайте о себе о «мутном нанобизнесе»: AcidBurn, Playboy вы конечно мегапарни, но по законам экономики клиенту необходимо предложить не то, что вы хорошо умеете и знаете, и вам нравится, а то что что может удовлетворить их потребность, услугу за которую они готовы платить. Что особенного вы готовы им предложить? Еще правило эффективности рынка, нужно выходить и быть в рынке где наблюдается максимальный разрыв между спросом и предложением. Это не про нас. Не секрет каждый бизнес живет за счет клиентов. Их отсутствие или малое число означает отсутствие достаточных доходов, а, следовательно, и прибыли. А привлечение и удержание клиентов – основная задача любого бизнеса. Каким образом вы лично собираетесь привлекать их за 200 тыр, даже с условием презентации в костюме Адама и стриптизерши не получится. Мое мнение, выживут со временем только мастодонты нашей «эстрады» с мегакрупным опытом и наработками (базой). Если понаблюдать тот же форум, я не о вас сейчас говорю на всякий случай, вы гляньте как собственники готовы вцепиться в глотку друг другу, понаблюдайте что в разделах об альтернативке за 16 тысяч, а про выписки и наколенников по 500 р. я вообще промолчу, а вот когда ленивый сегодня регистратор, делегирующий эти услуги, пойдет доедать «последний хрен с маслом» они исчезнут как динозавры. Неужели вы всего этого не видите, что рассуждения ваши так недальновидны.

Добавлено через 6 минут 34 секунды
самое главное не озвучала, к чему я собственно про деловую и экономическую активности, возможность "чумных" денег у многих пропала ввиду того, что дербанить нечего или существенно сократилось, в смысле бюджетное бабло, из которых можно было забашлять по 200 тыр, а не потому что вы такие мегапарни. Сорри, без обид.
 
  • Мне нравится
Реакции: Voi и almira