Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
у меня вопрос: а Галина давала согласие на публикацию подробностей Ваших отношений с ней? обычно взаимоотношения сторон это конфиденциальная информация и без согласия другой стороны разглашать ее как бы мягко говоря не красиво.

Налоговая помощь, заплатите нытику деньги и пусть успокоится. давайте все скинемся по 500 руб. и пусть товарищ отвалит. нет. я не то, чтобы грублю, но вот мужик и столько времени на такие сопли тратить... вся эта хронология и пр.

не нравится работа человека -- откажись и найми другого. но другие ведь предоплату попросят и немаленькую. а тут -- халява...

хорошо, что я попкорн не купил )))

Добавлено через 30 секунд
САБУР,да ладно, ты громе всех писал "посылай,посылай"
давай, Евгения, жги его каленым железом :rofl:
нечего болтаться как г... в проруби -- или нахер, или культур-мультур. Вить, ты определяйся ))))
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
и я!
предлагаю создать тему в "Благотворительности"
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kailas,как зачем? там же помогают обиженным и обездоленным
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В баню я смотрю тоже хотите дружно попасть? Прекращаем флуд.
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, Я писал исходя из данных, что клиенту всё возвращено, обещана компенсация, а он такой гад ещё и угрожает. Поэтому и предложил Галине послать куда подальше.
 
  • Мне нравится
Реакции: Колосков Вадим

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
нечего болтаться как г... в проруби -- или нахер, или культур-мультур. Вить, ты определяйся ))))
__________________
да, я жду ответа.. а то кто-то его на будку "у" назвал...

Добавлено через 30 секунд
а разве данные поменялись?
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, Я писал исходя из данных, что клиенту всё возвращено, обещана компенсация, а он такой гад ещё и угрожает. Поэтому и предложил Галине послать куда подальше.

Все верно, документы переданные мне по расписке, Вадим получил и с этим не спорит.
Относительно документов по проведенной работе, где имеется моя подпись и возникшие при моем участие в деле, документы не переданы, и переданы не будут.
Во-первых, я последовала "мягким рекомендациям" которые до меня были доведены неоднократно.
Во-вторых, эти документы- моя работа. Оплаты я не требую.
Относительно заявленной компенсации, с моей стороны, в период личной переписки, ответа "нет"-не было.
 
25 Окт 2011
6
17
.
Скажу о главном, на мой взгляд.

Я редко работаю без предоплаты, это правда. Сделать исключение из правил, мне моя «чуйка» подсказала, в первую нашу встречу, после разговора с Вадимом.

Спасибо за оказанное доверие. Я стараюсь быть открытым и честным человеком.

налоговая помощь написал(а):
.
Оказалось, что фирма-должник реорганизована на момент передачи мне документов.

Согласно выписки из ЕГРЮЛ они изменили Юридический адрес и поменялся ген. директор.

Никакой реорганизации в выписке нет. Вы можете дать более развёрнутый ответ?

Должник :
ОГРН 1073328001053
ООО "Фиеста-Мебель

налоговая помощь написал(а):
.
Вадим не сразу возврат документов получил, но это не от меня зависело. У Вадима, какие-то проблемы с Почтой России, о чем сам мне рассказывал, когда договор возвращался неоднократно.

По этому я, исполнительные документы отправляла уже DHL они то же дошли с третьего раза.

И почта России, и компания DHL не смогли доставить документы 2 и более раз. Галина, а Вам не кажется это странным? Как правило после первой неудачной попытки отправки документов люди согласовывают свои действия.
В нашем случае этого не было!

Я несколько раз Вас просил прислать мне копии чеков об отправлении.
Мою просьбы Вы не выполнили или проигнорировали её! Я не знаю ответа.

налоговая помощь написал(а):
.
Относительно получения не всех документов, это не правда. Все полученные по расписке документы, были возвращены Вадиму отправкой DHL.

В расписке от 11 ноября 2010 г. фигурировали 3 документа :
Решение Люблинского суда(оригинал), Доверенность, Постановление о делопроизводстве.

7 сентября 2011 г. я получил документы :
Решение Люблинского суда(оригинал), Доверенность, Постановление о делопроизводстве, Исполнительный лист и постановление о закрытие делопроизводства.

Галина, про вышеназванные документы всё и так ясно. Возврат их я даже не обсуждал никогда.

Я поставил перед собой цели и хочу их довести до логического завершения.

1. Наказать ССП.
Для этого мне необходимы документы :
- Копия Вашей жалобы на бездействие ССП в период с момента подачи исполнительного листа до 24 ноября 2010 г.
- Копия постановления ССП о выходе к должнику.
- Копия об аресте имущества должника
- Опись арестованного имущества
- идр документы, которые появились в период вашей работы.

2. Добиться исполнения решения Люблинско суда.

Надеюсь теперь понятно, о каких документах идёт речь.
На 17 марта 2011 года у вас был полный комплект документов.

Все мои просьбы предоставить их были проигнорированы.

налоговая помощь написал(а):
.
Действительно в процессе переписки сама сказала, что если Вадим считает себя пострадавшей стороной, давайте обсуждать компенсацию.
Сказали бы в тот момент сто тыщ, согласилась бы, душу рвало, аж пипец (я это не к тому, что мне 5 т. жалко).
Хрен знает почему, ну вот вылетел у меня из головы этот платеж, хоть стреляйте, вот так…. ««забыла» и «юрист», понятия не совместимые».
Вадим мне о долге «напомнил вежливо», 20 марта, с тех пор переписку ведем.

Приблизительно было где-то так.

налоговая помощь написал(а):
.
Обоснованием 5000 р. я действительно поинтересовалась. Ответ получила в теме.
Я надеюсь мой ответ Вас не разочаровал?

налоговая помощь написал(а):
.
И да, и ждать развернутого ответа, почему отказалась от исполнения, с подробным изложением, кто, когда и сколько раз звонил и приходил, не стоит, не отвечу.

Я от Вас ответа по данным вопросам не прошу и просить не собираюсь. Я для себя давно перевернул эту страницу и не возвращаюсь.


Для vuulkanII!
Представленная мной хронология событий не содержит никакой личной информации. Представлена исключительная сухая выжимка и ничего более.

Правила форума я прочитал внимательно. Спасибо за напоминание.

vuulkanII написал(а):
.
не нравится работа человека -- откажись и найми другого. но другие ведь предоплату попросят и немаленькую. а тут -- халява...

Прочитайте пожалуйста мой пост внимательно.

Отсутствие договора об оказании Юридических услуг очень сильно осложняет данную процедуру.

С уважением, Колосков Вадим.
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
не понятно только зачем Вы сами обратились к кому-то когда и сами можете проделать то зачем обращались
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
В баню я смотрю тоже хотите дружно попасть? Прекращаем флуд.
ой да хватит уже чуть что своей баней угрожать -- попался -- улыбнись ))))

это не флуд - это привлечение внимания к теме!
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Колосков Вадим,вот Вы чего докопались? Вам что надо от Галины? компенсация? погодите, мы сейчас тут скинемся и Вам денежку передадим. а если не компенсация -- то что? может, Вы к ней неравнодушны?

разводите тут какие-то игры морфологические. человек Вам ответил, что работать с Вами не намерен. что еще надо? опустить на форуме не получится -- ы все знаем ее как надежного профессионала. и Ваши посты ничем не навредят.

тогда в чем смысл Ваших буквенно-пунктуационных изысков?

Добавлено через 30 секунд
зачем к САБУРу то пристали?
потому что мы его все любим :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1. Наказать ССП.
Для этого мне необходимы документы :
- Копия Вашей жалобы на бездействие ССП в период с момента подачи исполнительного листа до 24 ноября 2010 г.
- Копия постановления ССП о выходе к должнику.
- Копия об аресте имущества должника
- Опись арестованного имущества
- идр документы, которые появились в период вашей работы.

2. Добиться исполнения решения Люблинско суда.

Вроде взрослые мы люди. И по-моему я все предельно четко изложила. Относительно почему интересующие вас документы переданы не будут.
С компенсацией все ясно. По документам я дала вам исчерпывающий ответ.
Или вы не теряете надежды выбить из меня документы силой?

Добавлено через 12 минут 16 секунд
в 18ч. 10 мин. 23.03.2012г. по Моск. времени, денежные средства в размере 5000 руб. переведены изыскателю данной темы.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ощущение, что господин Колосков просто изначально хотел компенсации от исполнителя...
 
25 Окт 2011
6
17
Вроде взрослые мы люди. И по-моему я все предельно четко изложила. Относительно почему интересующие вас документы переданы не будут.
С компенсацией все ясно. По документам я дала вам исчерпывающий ответ.

Галина, я достаточно долго писал сообщение и не видел вашего поста.:(

Спасибо большое за искренний ответ. Пост № 31
Он полностью меня устраивает и
считаю вопрос полностью исчерпанным. Претензий более к Вам не имею.

налоговая помощь написал(а):
Или вы не теряете надежды выбить из меня документы силой?

Зачем правильный пост было портить этой гадостью ...
Эх.....


Прошу модераторов закрыть тему.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Поскольку авторитетным человеком САБУРом велено общаться с автором темы вежливо, то очень вежливо спрошу.

Уважаемый господин Колосков! Не могли бы вы снизойти до некоторых не очень продвинутых товарищей (таких как я, например), и объяснить, за что все-таки вы запрашивали компенсацию в 3700 рублей? остальную часть суммы комментировать не буду, но вот эти 10% от оговоренного, но невыплаченного гонорара, они из чего сложились? Невыполнение Галиной обязательств вызвано форс-мажором, то есть действиями третьих лиц, препятствующих исполнению. Форс-мажор прерывает обязательства. Вы же вроде грамотный человек. Поясните, пожалуйста, на какую правовую норму ссылаетесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.