Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Прекрасно, что претензий не имеете. Однако....
Меня в первую очередь интересуют документы.
Я поставил перед собой цели и хочу их довести до логического завершения.
1. Наказать ССП.
Для этого мне необходимы документы :
- Копия Вашей жалобы на бездействие ССП в период с момента подачи исполнительного листа до 24 ноября 2010 г.
- Копия постановления ССП о выходе к должнику.
- Копия об аресте имущества должника
- Опись арестованного имущества
- идр документы, которые появились в период вашей работы.

2. Добиться исполнения решения Люблинско суда.
Я так понимаю, что денежная компенсация для вас вторична. По поводу звонков с угрозами, вы знали. При направлении мне письма с угрозой, про доки даже не упомянули.
Однако делали акцент на необходимость, в первую очередь, получить документы, при разговоре с форумчанкой которая за вас просила.
Так почему же за шесть месяцев вы не приняли мер ко взысканию по исполнительному листу. Приехали бы и навели шухер в подразделении судебных приставов?
Раз уж создали тему, так размазывали бы по полной, а то как-то не очень логично получается. Первоочередная проблема так и не решена, а претензий вы ко мне не имеете, после поступления денег.
Будьте уж честны, и скажите, что переживали за получение денег от меня.
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
539
Москва
Как жаль, что ни одна ситуация на форуме не разрешается без говномешалки, простите, независимо от интеллигентности сторон.
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Колосков Вадим, Вы -- негодяй, скупердяй и подонок.
можете меня теперь на дуэль вызвать )
Боюсь, Вадим, это для вас дорого выйдет.
Господин Колосков даже когда ничего не делает, с исполнителя мзду в 5000 рублей берет. А если дуэль, стреляться, или на шпагах, да с секундантами, так вы разоритесь.:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel и С.К.А

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Колосков Вадим, Вы -- негодяй, скупердяй и подонок.

можете меня теперь на дуэль вызвать )

А если его раните случайно, я буду вторым. Но я не промахиваюсь и иду до конца сути .. Шпаги/пистолеты не имеет значения. Так что нас уже двое.

Скучно и грустно все это читать.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уважаемые модераторы, тему думаю можно закрыть.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Тема открыта по просьбе Колосков Вадим.
 
25 Окт 2011
6
17
Добрый вечер.

налоговая помощь написал(а):
По поводу звонков с угрозами, вы знали. При направлении мне письма с угрозой, про доки даже не упомянули.
Однако делали акцент на необходимость, в первую очередь, получить документы, при разговоре с форумчанкой которая за вас просила.
Так почему же за шесть месяцев вы не приняли мер ко взысканию по исполнительному листу. Приехали бы и навели шухер в подразделении судебных приставов?

Вы, наверное, пишите о первом времени, так я только столкнулся с системой после суда и не думал, что у нас всё так плохо в исполнительном производстве. Пока не столкнешься-не узнаешь. Я предпринимал несколько попыток, но они были малоэффективны.

О посреднике:
Между прочим, она выступала посредником и благодаря ней, я узнавал о текущем состоянии дел, о документах, которые были отправлены, о документах, которые потерялись, а потом снова отправлены и многое другое. Я посреднику весьма благодарен.

О документах:
На мои вопросы о документах Вы ранее никогда не отвечали и всегда их игнорировали. С 30 августа 2011 года я разделил вопросы. В письме были вопросы относительно только одной темы. Посмотрите письмо за 7 сентября 2011 г.
Так получилось, но на форуме я ответ на вопрос получил достаточно быстро. Спасибо за честный ответ.

Для участника N_M:
На Ваш вопрос в посте № 40 постараюсь ответить более подробно через ЛС.

Мне понравился Ваш вопрос О сумме компенсации. Честно понравился.
Достаточно простой и весьма неприятный, каверзный вопрос.
Цели, которых можно достичь всего одним вопросом и публикации ответа:

Цель 1. Уйти от ответственности.
Цель 2.Представить оппонента. Составить психологический портрет оппонента и объём его знаний в нужной области.
Цель 3. Психологическое воздействие. Дать понять оппоненту, что отныне вопрос лежит в юридической плоскости.
Цель 4. Частный случай первой цели. Создать горячую и обсуждаемую тему.
Я не знаю, какую цель вы хотели достичь.
У меня нет юридического образования, у меня нет базы договоров, я не заключаю контракты. У меня изначально полностью проигрышная позиция и любой юрист на форуме мог легко 3 варианта опротестовать, и Вы прекрасно это понимали, и сами могли это сделать.
Даже цифра в 10 % является уже поводом для обсуждения, а всё остальное - это попытка школьника притянуть решение задачи к ответу.

налоговая помощь написал(а):
Первоочередная проблема так и не решена, а претензий вы ко мне не имеете, после поступления денег.
Будьте уж честны, и скажите, что переживали за получение денег от меня.

Я получил ответ на вопрос и он полностью меня устроил.

Относительно денег:
Галина, если Вы не заметили, то в реквизитах был указан банк ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК». Данный банк является промышленно-ориентированным и по выходным он не работает. Все транзакции по зачислению произведённые в выходные (пятница после 17:00) завершаются в понедельник после 13:00. Вы немного поспешили с выводами в пятницу.

26-03-2012 13:31:34 зачислено 5 000 рублей.

27-03-2012 деньги были перечислены на счёт:

ОАО Сбербанк России № 3994/00066
БИК 046311649
р/с № 40817810056422404021
Получатель: Обидина Галина Анатольевна

Более подробно можно узнать, перейдя по ссылке
У мальчика саркома, нужна помощь

С уважением, Колосков Вадим.

Прошу модератора закрыть тему.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я тему открываю. Давайте поступим так: Обе стороны отписываются в теме с просьбой её закрыть, т.е. момент когда все аргументированы и ни у кого уже нет претензий. Остальных форумчан попрошу воздержаться от флуда и всякого рода вызовов на дуэль. Тема будет закрыто только после того как обе стороны дадут на это добро. А то эта "ромашка" уж больно надоела, то откройте, то закройте. Вообщем определяйтесь, "карапузики".
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вить, я вообще не понимаю, чего ты ее сегодня открыл....?
ТС, сообщил, что претензий не имеет.
Сегодня ТС вдруг поговорить захотелось, ты тему открываешь, чего он написал, зачем, непонятно...Нашел блин отдушину.
Есть претензии, пусть новую тему создает.
Мне из-за вредности моего характера ответить захочется, и с язвить непременно. Чего меня провоцировать, пустой болтологией.
Закрывай тему.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА и С.К.А

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
налоговая помощь, ТС создал тему и сам же попросил ее открыть, если у него по этому поводу опять изменились взгляды и прочее мы подождем пока он нам об этом сообщит в этой теме.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,088
г. Москва
90% опрошенных послали бы вас в пешее эротическое путешествие и приписали бы вас к числу неадеквата (долго потешаясь в соответствующей теме)
врядли это как то их (Вас) характеризует с положительной стороны. Если бы 90% так поступило, то значит мы на 90% состоим из самодовольного чванливого Общества.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
заплатите нытику деньги и пусть успокоится. давайте все скинемся по 500 руб. и пусть товарищ отвалит.
если Вы как то потратились из этого своего сообщения, готов Вам компенсировать все лично.


готов перечислить первый взнос
и Вам оферта та же


Вставайте в очередь!

Добавлено через 11 минут 42 секунды
Ощущение, что господин Колосков просто изначально хотел компенсации от исполнителя
отчего это у Вас именно такое ощущение? Или Вы влились в общую игру "Против кого сегодня дружим?" ? Не аргументируете - я лично Вас затроллю!


объяснить, за что все-таки вы запрашивали компенсацию в 3700 рублей?
а для чего вообще существуют санкции, штрафы и пени? С целью озолотится что ли (отдельные, специально кабальные, случаи в расчет не берем)? Наверно с целью как то дисциплинировать Исполнителя. Или потому, что это Галя, так и правила игры надо переписать? Он так рассчитал, Она согласилась, о чем спич? Если бы Он Ей тогда сказал "Поколочу!!! Верни пятерку!!!" и Она со страху согласилась, это был бы один вопрос, а в том виде как изложено, все правильно сделал (да и собственно сама Галинка не оспаривает ничего по суммам и т.д.)


Невыполнение Галиной обязательств вызвано форс-мажором, то есть действиями третьих лиц, препятствующих исполнению.
не компрометируйте себя ))) С каких это пор действия третьих лиц стали относиться к форс-мажору?

Добавлено через 19 минут 59 секунд
Вы -- негодяй, скупердяй и подонок.
а Вы за чье то благорасположение попрали свои принципы (((



ну тогда чтобы уравнять все математически, я выступлю на стороне Колоскова. Нас тоже двое. Не забудьте меня оповестить когда будет действо )))


Господин Колосков даже когда ничего не делает,
"И давно Вы знаете этого дебошира, тунеядца и хулигана?" (с)
Вам не стыдно? Вы же не знаете этого Колоскова а по какому то одному проявлению уже беретесь судить о том как и в каких ситуациях действует Колосков.
Такое ощущение, что студентка Смольного забрела в Южное Бутово и пытается объяснить что она не курит и нехорошо выражаться в присутствии дамы... ((( Что Вы на него накинулись то????
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
не компрометируйте себя ))) С каких это пор действия третьих лиц стали относиться к форс-мажору?

а Вы за чье то благорасположение попрали свои принципы (((

ну тогда чтобы уравнять все математически, я выступлю на стороне Колоскова. Нас тоже двое. Не забудьте меня оповестить когда будет действо )))

"И давно Вы знаете этого дебошира, тунеядца и хулигана?" (с)
Вам не стыдно? Вы же не знаете этого Колоскова а по какому то одному проявлению уже беретесь судить о том как и в каких ситуациях действует Колосков.
Такое ощущение, что студентка Смольного забрела в Южное Бутово и пытается объяснить что она не курит и нехорошо выражаться в присутствии дамы... ((( Что Вы на него накинулись то????
Владимир Лойер, у меня давно возникает ощущение, что вы играете с форумчанами в игру "Аргументированное противоречие здравому смыслу". Потому что вы почти всегда на стороне тех, кого большинство не понимает и осуждает.

Позволю себе уклониться от ответа. Мне по ситуации все ясно и говорить тут не о чем. А вы если хотите поговорить, то говорите, но не со мной.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

Крыс

Местный
6 Авг 2010
179
174
Саратов
Я несколько раз Вас просил прислать мне копии чеков об отправлении.

Простите, какой отчёт по чекам без оплаты проделанной работы???

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Для этого мне необходимы документы :
- Копия Вашей жалобы на бездействие ССП в период с момента подачи исполнительного листа до 24 ноября 2010 г.
- Копия постановления ССП о выходе к должнику.
- Копия об аресте имущества должника
- Опись арестованного имущества
- идр документы, которые появились в период вашей работы.


сказано же - это проделанная работа и неоплаченная, как вы можете требовать что то без оплаты??? если только уксус...
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,088
г. Москва
я потратился морально
поговорку о божьей росе помнишь? )))


диплом есть или здесь помогли?


куда кидать реквизиты?
на губозакаточную фабрику )))


Крыс, простите о какой работе Вы говорите? Или Вы свидетельствуете, что отправки не было? ))) Читайте внимательней.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
не с кем поговорить?
Тебе то что здесь надо? ))) Или стокгольмский синдром сна не дает?

Добавлено через 8 минут 44 секунды
вы почти всегда на стороне тех, кого большинство не понимает и осуждает.
большинство понимает и не осуждает по принципам субъективного восприятия, к сожалению... ((( И до тех пор пока так, я буду играть в эту игру. НЕВОЗМОЖНО даже любимой Женщине 85кг. веса всерьез говорить "Ты - Дюймовочка! А Анджелина Джоли - лошадь!" Ну бред это!!! Ведь мы же уже встречались с Вами в обсуждении, где Героиня этой темы была на другой стороне. Так может получается, что не я иду против здравого смысла?


Позволю себе уклониться от ответа
да уж облагодетельствуйте )))
Наташ! Я не ссорюсь, но, правда: ну не объективно все. Да так не объективно, что противно.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
налоговая помощь, ТС создал тему и сам же попросил ее открыть, если у него по этому поводу опять изменились взгляды и прочее мы подождем пока он нам об этом сообщит в этой теме.
Проинформируйте меня когда у Вадима изменятся взгляды.
Исходя из всего сказанного, что-то я, этого не заметила.
Мой ответ по поводу не возврата документов Вадима удовлетворил. Вадим не вводил никого в заблуждение относительно обещанной компенсации, я данный факт подтвердила, от денежной компенсации не отказывалась и ТС ее получил. Вроде никого не кинула и не обманула....
О чем продолжается спор сейчас, мне лично не понятно.

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
Владимир Лойер, вы не кипятитесь, тут мой вопрос и я его решила. В помощи не нуждаюсь не в моральной не материальной.
Желаете обсудить вопрос морали, так его здесь не стоит. Предложении компенсации исходило от меня, чего тогда собственно обсуждать. Вот если бы компенсацию вдруг решил самостоятельно "повесить" ТС, тогда бы был повод об этом поговорить.

Добавлено через 1 час 42 минуты 9 секунд
И да, достало все....
Теперь, при невозможности исполнения с моей стороны заказа и при отсутствии предоплаты, никаких компенсаций, ни каких пени, никаких санкций.
Плевать мне по какой причине я не выполняю, не захотела, забила, потеряла бумаги...
МНЕ- пофиг. Все идут лесом.
Хоть темы по делу будут создаваться. Все, теперь бойтесь,я- сука.
 

лекми

Активист
5 Ноя 2010
1,258
197
города моего нет
налоговая помощь:Теперь, при невозможности исполнения с моей стороны заказа и при отсутствии предоплаты, никаких компенсаций, ни каких пени, никаких санкций.

цитата:

зачем тогда вообще браться за выполнение чего-либо, если нет предоплаты, давать обещание и обнадеживать людей, получая от них доки, а потом попросту "кидать" их) тогда раставьте все точки над i "нет предоплаты, нет работы"

Добавлено через 9 минут 20 секунд
Шпаненок, не согласен я. Если я не попрошу у клиента аванс, сделаю доки на регу, получу отказ, то ко мне никаких предъяв? Потому что аванс не взял? У Галины свои обстоятельства и причины, но ведь у заказчика также могут быть есть свои обстоятельства и причины. Имхо, Галина не предложила бы компенсацию с самого начала, если бы считала, что не должна её....
Надеюсь они договорятся и всё будет хорошо:)

ну конечно какие могут быть компенсации (нервы и беспокойство заказчика постоянная переписка, нахождение в не веденьи и тому подобное) Вы себя поставьте на его место, посмотрела бы я на Вас, рвали и метали бы тут. Исходя из того если взять период с 28.10.2010 по 23.03.2012гг. А что Заказчику теперь делать, время ушло, и доков толком у него нет судя по содержанию претензии. Ему теперь в какую сторону бежать, сказала бы сразу извини вот тебе доки иди к другому я не справляюсь или не успеваю или еще что нибудь там, но так исходя из моральных точек зрения не поступают. Надо брать столько сколько можешь унести, а не хватать сразу большое количество заказов, иначе жадность погубит
 
  • Мне нравится
Реакции: Колосков Вадим
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
потом попросту "кидать"
ничего не попутали? Кидают, это когда предоплату получил, да сославшись на проделанную все таки работу, ее себе оставил. В данном случае, я документы вернула, срок на проведения исполнительного производства не истек. Легко можно запускать самому, или заплатить более не пугливому исполнителю, требовать с него исполнения.
Не мой случай, не парьтесь.
Или вы меня осудить собрались, за то, что я испугавшись отказалась работать, и компенсацию за это выплатила?

Добавлено через 4 минуты 48 секунд
Надо брать столько сколько можешь унести, а не хватать сразу большое количество заказов, иначе жадность погубит
вы не поняли....
Не в большом объеме работы дело. Тут иной аспект.

Добавлено через 13 минут 46 секунд
В общем, задолбалась я уже в этой теме писать. Те кто не понял, что отказалась работать по причине "мягких рекомендаций", сидите дальше и смакуйте.
Я понимаю, если бы мне были известны факты о таком настрое должника до момента взять обязательства, и я пообещать все уладит. Тогда да, наезжали бы, а чего вы тут хрень какую-то развели, вообще не понимаю.
Да, не справилась, историю эту знают те кому положено знать, компенсацию предлагала и выплатила. Сроки на взыскание не прошли.
Какого черта вам еще от меня надо?

Добавлено через 15 минут 1 секунду
Ему теперь в какую сторону бежать
к судебным приставам пусть бежит. Не понятно разве?
 

лекми

Активист
5 Ноя 2010
1,258
197
города моего нет
не кому нечего от Вас не надо) Не ошибается тот кто нечего не делает) кроме того, я высказала свое личное мнение по сложившейся ситуации, собственно говоря для этого тема здесь и открыта) Критику в свой адрес тоже надо воспринимать лояльно, все таки профессия требует, тогда и люди к Вам потянутся)
А куда ему еще бежать конечно к приставам, только прошло почти два года, а результата ноль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.