Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не кому нечего от Вас не надо) Не ошибается тот кто нечего не делает) кроме того, я высказала свое личное мнение по сложившейся ситуации, собственно говоря для этого тема здесь и открыта) Критику в свой адрес тоже надо воспринимать лояльно, все таки профессия требует, тогда и люди к Вам потянутся)
А куда ему еще бежать конечно к приставам, только прошло почти два года, а результата ноль
Тема создана совершенно не для того. Заказчик денег ждал, и на момент создания темы, деньги в его адрес были отправлены.
И мнение ваше не правильное, потому как вы отталкивались от невыполнения заказа по причине неумения, незнания, нежелания, а тут простите, иной аспект. Видимо вы не в курсе.
И да, у заказчика полгода как доки на руках, к приставу он так повторно и не обратился. Что мешает? Да ничего, не хочет.
 

лекми

Активист
5 Ноя 2010
1,258
197
города моего нет
Тема создана совершенно не для того. Заказчик денег ждал, и на момент создания темы, деньги в его адрес были отправлены.
И мнение ваше не правильное, потому как вы отталкивались от невыполнения заказа по причине неумения, незнания, нежелания, а тут простите, иной аспект. Видимо вы не в курсе.
И да, у заказчика полгода как доки на руках, к приставу он так повторно и не обратился. Что мешает? Да ничего, не хочет.

не встречала в тексте своем подобных упреков в Ваш адрес) для меня тема закрыта)
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И да, какие два года доки у меня находились мне не понятно, читаете, так читайте до конца. С июля 2011г. доки отправляла не однократо. То что Вадиму не могли вручить, это уж простите,не ко мне вопрос.
Я за документами сама в Москву моталась, приехал бы сам да забрал, не барин.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Галина, я также выделила. Больше добавить мне нечего.
Проинформируйте меня когда у Вадима изменятся взгляды.

Цитата:
Сообщение от S^sam
налоговая помощь, ТС создал тему и сам же попросил ее открыть, если у него по этому поводу опять изменились взгляды и прочее мы подождем пока он нам об этом сообщит в этой теме.

Флуд прекращаем, иначе любителям пофлудить придется побыть читателями форума энное количество времени.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР
25 Окт 2011
6
17
Вопрос полностью исчерпан.

Достигли понимания, решение устроило обе стороны, дальнейшее обсуждение только усугубит ситуацию.

Модераторы, закройте тему пожалуйста.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.