где вы находите юристов и их помощников?

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
У меня сейчас какая-то самоуспокоенность есть от своей фирмы, она достигла не плохого уровня, постепенно развивается, перспективы вроде бы не плохие.
Усталость это. Нужно вид деятельности менять. Или диверсифицировать, хотя бы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
то что у меня есть костюм садо-мазо ?:D:D:D
Почти угадала. Ты мне нравишься за свою неадекватность :diablo:;)

Усталость это. Нужно вид деятельности менять. Или диверсифицировать, хотя бы.
Неее, жалко наработанную клиентскую базу. Все что нажито непосильным трудом за годы просто так потерять :D А насчет диверсификации подумываю.

alexstrel, по поводу уровня - да, согласен.
ну вот хоть в чем-то наши точки зрения совпали. Но первое совпадение все-таки про Кошечку :D
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
продуктовый разумеется..
Там свое кино... Надо понять, легких долгих денег не бывает. Либо легкие, но короткие, либо длинные, но тяжелые. Почти, как в сексе.

Добавлено через 42 секунды
привезу бамбуковое покрывало
Лучше дрын. Бамбуковый. Но и еловый, пойдет.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Усталость это. Нужно вид деятельности менять. Или диверсифицировать, хотя бы.
я вообще отдыхать не умею.. постоянно думаю о работе. понимаю , что это неправильно...но ничего с собой поделать не могу...на пляж с телефонами хожу.. а всё из-за того, что не могу найти работников, которые будут со мной на одном уровне..
была одна девочка, как только я уехала , по приезду выяснялось, что она левачила.. теперь не доверяю всем еще больше

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Там свое кино... Надо понять, легких долгих денег не бывает. Либо легкие, но короткие, либо длинные, но тяжелые. Почти, как в сексе.
не мне об этом рассказывать.. вы думаете, я говна не поела при стабилизации работы своей фирмы?!
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
была одна девочка, как только я уехала , по приезду выяснялось, что она левачила.. теперь не доверяю всем еще больше
Ну так это естественно. Если есть голова на плечах зачем обеспечивать баблом чужую тетю, если можно обеспечивать сразу себя.
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
Самоуверенная))))))))))))
Я не голый и не бедный,пусть не богатый,но веселый)))))
А вот судя по манере вести беседу,вы можете и перешагнуть через людей... как это знакомо...
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
не мне об этом рассказывать.. вы думаете, я говна не поела при стабилизации работы своей фирмы?!
А можно про это поподробнее и как регбизнес связан с продуктовым бизнесом? :eek:

Добавлено через 34 секунды
А вот судя по манере вести беседу,вы можете и перешагнуть через людей... как это знакомо...
Она хорошая, просто неадекватная :diablo:
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Нетамбовский товарищ, да я не спорю, мне это даже нравится. Импульсивные девушки прекрасны, они такие живые, эмоциональные.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
А вот судя по манере вести беседу,вы можете и перешагнуть через людей... как это знакомо...
Ну, данный случай не совсем тот. Просто веселая девушка. Иногда, чересчур раскрепощенная. На словах. Вы за правду все не принимайте. Тут такие ухари есть... ))))
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
alexstrel, не всегда прекрасны ... Например, когда матом ругаются или кидаются сковородками - то не очень.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
что такое дрын?